Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Операция :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Операция
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Kate
Newbie

Здравствуйте, Яна!

Меня зовут Екатерина. Хочу присоедениться ко всем комплементам в адрес Вашего сайта. Я нашла здесь много интересного и полезного для себя. Хотела бы обратиться к Вам с двумя наиболее интересующими меня вопросами:
Во-первых мне предстоит операция по удалению образования в молочной железе, в период где-то с 24 по 28 апреля. Опрерация не очень сложная, будет выполняться амбулаторно, но все же хотелось бы услышать Ваши комментарии по поводу периода, может, в какой-то день ее делать предпочтительнее, а в какой-то лучше не делать?
А во-вторых мне интересно услышать Ваше мнение по поводу моей совместимости с мужчиной, с кот. я сейчас встречаюсь. Я - 24.07.1975, 1.00, место рожд.: Измаил, Одесской обл. Украина.
Он - 20.06.1969, (на счет времени я, к сожалению, точно не знаю, но скорее всего ок.19.00), место рожд.: Узбекистан, если нужно более точное место, я узнаю.

Большое спасибо заранее Вам за ответ.
С уважением,
Екатерина
Отправлено: 11 Апреля, 2006 - 19:00:26
Yanity
Астролог
Модератор

Kate,
операцию лучше не делать в пределах дней 3-х до новолуния, а это где-то с 24-ого апреля и есть. Новолуние - 28-ого апреля - крайне нежелательно для операции, как и 27-ое тоже. Дни с 24-ого по 28-е в принципе не очень подходят для этого, так как к тому, что я уже сказала, ещё и Марс находится в знаке оперируемого органа. Но утро 24-ого - лучшее время из этого интервала.
По поводу совместимости. Есть соединение Венера-Марс, квадратура Марс-Венера - очень сильное сексуальное и романтическое притяжение. Взаимный секстиль Солнца к Юпитеру - Вы приносите друг другу ощущение счастья и много хорошего. Его Луна - в трине к Вашему Юпитеру - он вообще отдыхает с Вами душой. Трин Венер - замечательный аспект для романтики и взаимной симпатии. Из сложностей, что сразу бросается в глаза - его Сатурн в квадратуре к Вашей Луне - в его присутствии Вам будет нелегко на эмоциональном плане. Но в целом ваша совместимость хорошая.

Яна.
Отправлено: 13 Апреля, 2006 - 15:11:12
Kate
Newbie

Яна!

Большое спасибо Вам за ответ! Операцию попытаюсь перенести. Как только будет понятно на какие сроки это возможно сделать обязательно с Вами посоветуюсь.
Спасибо и за оценку совместимости. Все просто в точку
Отправлено: 14 Апреля, 2006 - 18:41:48
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]