Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Вопрос жизненно важный для меня ­ и моей судьбы. :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Вопрос жизненно важный для меня ­ и моей судьбы.
Страниц (2): [1] 2 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Sveti
Newbie

Меня зовут Светлана, родилась в г. Тимашевск Краснодарского края 05.06.1971 года в 06.40. Сейчас живу в г. Краснодар. Этот вопрос не просто важен, он для меня жизненно важен. Прошу помощи у хорарной астрологии.
Отправлено: 08 Апреля, 2006 - 13:31:59
марга
Junior Member

Света, для этого вопрос надо задать
Тогда проще отвечать будет!

-----
"Молитвы не пашут, гимны не жнут" У.Блэйк
Отправлено: 08 Апреля, 2006 - 16:49:24
Sveti
Newbie

Свой вопрос я указала в описании темы: удастся ди мне избежать развода с мужем, будем ли мы вместе?
Отправлено: 10 Апреля, 2006 - 09:53:06
марга
Junior Member

Sveti
не переживайте так! Я вас очень понимаю, сама недавно пережила жутчайший кризис в отношениях. Расставались, умирали, все было, но в конце-концов разрулили как-то. Когда уже никаких надежд не оставалось, мрак, я уже полностью приняла ситуацию и вдруг- мы вышли на новый виток в наших отношениях! Неожиданно! Не унывайте, ночь наиболее темна перед самым рассветом! Так говорят. Главное не опускайте рук и берегите то что вам дорого, хоть иногда это бывает ужжжасно трудно !

(Отредактировано автором: 10 Апреля, 2006 - 19:39:28)

-----
"Молитвы не пашут, гимны не жнут" У.Блэйк
Отправлено: 10 Апреля, 2006 - 19:37:39
Yanity
Астролог
Модератор

Sveti,
исходя из хорарной карты, ситуация сейчас действительно сложна. И почему-то именно Ваш муж находится в очень невесёлом положении в данной ситуации. Вы, наоборот, очень сильны и имеете на него влияние. Между вами были гармоничные отношения, но сейчас аспект разошёлся. Скорее всего, именно Вы отдаляетесь от мужа.
Но всё-таки указания на положительный ответ есть! Думаю, брак всё же сохранится.
Держитесь. После кризиса всё должно наладится.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 11 Апреля, 2006 - 03:58:28
Sveti
Newbie

Спасибо Вам, Яна, за надежду, которую Вы мне даете. Я не знаю, почему именно у моего мужа положение невеселое, потому что именно он был инициатором всего этого кошмара. Я очень хочу верить в то, что все наладится и мы будем вместе, потому что я не просто не могу без него жить, я даже не вижу вокруг себя никого кроме него. Моя ошибка состояла в том, что когда он уезжал в другой город в ноябре 2005 года, я побоялась потерять работу и хорошую зарплату и осталась в Краснодаре, а не поехала с ним в Балашов. В итоге я все-таки потеряла и работу и зарплату и практически потеряла мужа.
Отправлено: 11 Апреля, 2006 - 09:40:24
Yanity
Астролог
Модератор

Sveti, хорарная карта говорит о том, что почему-то именно Ваш муж находится в крайне мрачном, печальном и неудовлетворительном состочянии. Я уж не знаю, с чем это связано. Просто констатирую явный астрологический показатель. Возможно, именно так он сейчас себя чувствует в этих отношениях. Хорар показывает, что ситуация действительно сложная, и что отношения сейчас разладились (трин между вашими сигнификаторами разошёлся). И можно было бы сказать, что это конец. Однако есть два момента (аспект Луны к Асц и трин управителя Асц к Асц, который к тому же, находится в очень сильной позиции (Солнце в Овне в экзальтации), что позволило мне предположить положительный ответ, а именно - брак имеет шансы сохраниться, несмотря на то, что отношения разладились.
Желаю Вам благополучно пройти через это испытание и чтоб всё в результате было хорошо!

Яна.
Отправлено: 13 Апреля, 2006 - 15:22:37
Sveti
Newbie

Здравствуйте Яна. Теперь я поняла, да действительно он переживает и мучается от того, что сам создал такую ситуацию, к тому же я не исключаю возможность давления на него со стороны родственников и той девушки, что очень его угнетает, так как у него очень независимый и сложный характер- не смотря на то, что он очень любит свою мать и сестер, он не выносит настойчивого требования и давления от других людей, может разозлиться, вспылить и даже разругаться с ними. Очень надеюсь на то, что хорар не ошибается и у нас действительно есть шансы быть вместе. Спасибо Вам за поддержку.
Отправлено: 13 Апреля, 2006 - 15:36:07
Sveti
Newbie

Здравствуйте, Яна. Вчера, 16.04.06 в 23.00 позвонил мой муж и сказал, что в ближайшие две недели он приедет, надо поговорить и все обсудить. В разговоре мы решили, что положимся оба на свою судьбу, не смотря на эмоции, чувство вины и т.д. Я просила его послушать свое сердце, а не сознание, когда он приедет, муж с этим согласился. Теперь сижу и дрожу как осиновый лист, в ожидании сильного порыва ветра - что же подскажет ему его сердце, решит ли он, что мы должны быть вместе или решит, что ничего ко мне не испытывает? Светлана.
Отправлено: 17 Апреля, 2006 - 09:38:56
Sveti
Newbie

Здравствуйте, Яна. Приезжал мой муж. Переговорили о многом, но не затрагивали тему его отношений с этой девушкой. Я видела, что по-прежнему близка ему, что он все еще меня любит. Можно ли посмотреть по хорарной карте как теперь ситуация? Будем мы вместе или нет? 10.03 Краснодар. Зараннее спасибо Вам, Светлана.
Отправлено: 19 Апреля, 2006 - 10:04:14
Yanity
Астролог
Модератор

Sveti, не успела я Вам ответить раньше, хотя хотела. Ещё из прошлой хорарной карты (а часто задавать один и тот же вопрос смысла нет) было видно, что Ваш муж Вас любит (его сигнификатор - в Вашем знаке), и что, как я уже сказала, в Ваших отношениях больше силы и влияния именно у Вас, как бы это сейчас не выглядело для Вас странным. И брак между Вами, скорее всего, сохранится. Хотя замечательными отношения не будут, как ни крути. В отношениях что-то испортилось.
Но шансы остаться вместе очень даже есть.
Держитесь! Всё должно наладиться. Ваш муж от Вас никуда не денется, не сможет. И хорарная карта Вашего сегодняшнего вопроса это подтверждает ещё больше, чем первая.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 19 Апреля, 2006 - 17:36:45
Sveti
Newbie

Яночка, спасибо Вам огромное. Сутки проревела, сил никаких нет. Но теперь есть надежда. Я больше ничего не буду предпринимать, ни о чем не буду его просить, я просто буду его ждать. Когда-нибудь же он вернется. Сейчас все зависит от него - он должен принять решение, а не я. Что же касается того, что отношения не будут замечательными - то они наверное и так не могли бы быть замечательными всю жизнь. Медовый период когда-нибудь же заканчивается. По крайней мере, если он будет относиться ко мне так как во время своего приезда и то уже хорошо. Надеюсь он не будет мне изменять, а улучшить отношения можно, если очень захотеть. Я просто буду любить его. Спасибо Вам.
Отправлено: 19 Апреля, 2006 - 18:02:42
Sveti
Newbie

Здравствуйте, Яна. Надеюсь Вам еще не надоело со мной общаться и слушать мое нытье. Во время приезда моего мужа между нами были близкие отношения, я очень постаралась... Я очень хочу, чтобы сейчас во мне зарождался его ребенок, даже если он захочет уйти, я не буду ему говорить об этом до того, как он примет свое решение и разберется в себе, но мне очень нужно знать, будет у меня малыш или нет сейчас, потому что другого случая может и не представиться. 9.28 Краснодар.
Вообще будет ли у меня в ближайшие месяцы зачатие ребенка (хорошее, без патологий) или нет. Потому что мы пока оговаривали отсрочку от развода только на летние месяцы. Успею или нет? Очень хочу, чтобы у меня хоть малыш его остался.

(Отредактировано автором: 21 Апреля, 2006 - 16:59:04)
Отправлено: 21 Апреля, 2006 - 09:28:44
Yanity
Астролог
Модератор

Sveti, если смотреть хорар очень кратко, шансы родить у Вас действительно есть. Ваш гороскоп на предмет Вашего вопроса о том, возможно ли в ближайшее время зачатие ребёнка я не смотрела. Так как это длительная и трудоёмкая работа. Потому выходит за рамки форума.
Желаю Вам, чтоб всё у Вас с мужем наладилось!

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 23 Апреля, 2006 - 01:15:02
Sveti
Newbie

Яна, а можем ли мы выходить за рамки форума, может это платная услуга или еще что-то, ответьте мне пожалуйста или в форуме или на e-mail: logacheva_s@mail.ru
Отправлено: 23 Апреля, 2006 - 10:08:09
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (2): [1] 2 »

На главную ]