Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Возможно ли сохранить семью? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Возможно ли сохранить семью?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Ольга Д
Newbie

Здравствуйте Яна! Очень прошу Вас помочь мне разобраться в моей ситуации. В ноябре у меня пропал муж (дата рождения 25.05.73г., г.Москва), с которым я прожила 12 лет. В январе я узнала, что он ушел к другой женщине (дата рождения 01.01.79). В марте я с ним встретилась, мы поговорили и он дал мне понять, что все еще можно вернуть, что мы скоро опять будем жить вместе, мы с сыном начали надеяться на его возвращение. А несколько дней назад он поросил меня о разводе. Хочу спросить, есть ли шанс сохранить нашу семью? Дата моего рождения 12.06.70г. 7ч.утра г.Свердловск.
Отправлено: 22 Апреля, 2006 - 22:42:54
Ceca
Newbie

Здравствуй Ольга! Может не к стате влезла, но все же, просто хочу сказать что я тебя очень хорошо понимаю, у меня похожая ситуация. Просто хочу тебе сказать ты держись и верь только в хорошее, а твой МЧ обязательно к тебе вернется.
Я тут на этом форуме тоже обратилась с проблемой, но вот почему то не отвечают, наверно без денег никак.
Отправлено: 22 Апреля, 2006 - 23:18:03
Yanity
Астролог
Модератор

Я тут на этом форуме тоже обратилась с проблемой, но вот почему то не отвечают, наверно без денег никак.

Сеса!
Если я ещё не ответила на Ваш вопрос, то только потому, что у меня очень много работы и я физически не успеваю всем отвечать на форуме в тот же день. Но раз Вы таким образом реагируете на это, то Вы уже сами ответили на свой вопрос, на который я буквально только что, кстати, хотела ответить.

Ольга Д! Я постараюсь посмотреть ответ на Ваш вопрос, как только у меня появится для этого время. Пока что отвечу тем, кто обратился ко мне раньше. Держитесь!

Яна.
Отправлено: 23 Апреля, 2006 - 00:30:20
Ольга Д
Newbie

Сеса! Большое спасибо за поддержку, мне сейчас это очень важно. Сейчас мне очень тяжело, и хотя хочеться верить в хорошое пока это плохо получается.

Яна! Я буду Вам очень благодарна если Вы найдете время ответить на мой вопрос. Из-за этой проблемы жизнь потеряла для меня всякий смысл, в голове крутится только одна мысль, что мне делать дальше.
Отправлено: 23 Апреля, 2006 - 01:23:20
Yanity
Астролог
Модератор

Ольга, сочувствую Вам. Я понимаю, как Вам сейчас тяжело. Но подумайте, действительно для Вас и Вашего сына будет лучше, если вы будете жить с человеком, который хоть и является отцом Вашего ребёнка, но при этом способен вот так вот "пропасть"и ничего Вам при этом не сказав и не предупредив? Действительно ли Вам нужен такой человек? Впрочем, Вы знаете о ситуации больше, чем я. Вам, конечно, виднее. Вопрос у Вас очень сложный. В хораре ситуация выглядит не однозначно. Отношения между вами, скорее всего, ещё не исчерпали себя, хотя я в этом не уверена. Скорее всего, шансы сохранить семью есть. Хорар свидетельствует, что Вам сейчас очень тяжело, Вы находитесь на пике эмоций и переживаний, и в очень слабой позиции, имеете на отношения очень слабое влияние. Ваш муж, наоборот, в сильной позиции, явно хозяин положения. Он к Вам привязан намного меньше, чем Вы к нему, но всё-таки ещё привязан.
Ваш вопрос задан на Луне без курса, и Асцендент хорара - в последнем градусе знака. Всё это означает, что на ситуацию Вы сейчас, к сожалению, влиять вряд ли сможете. Всё будет идти так, как само идёт. Но я всё же надеюсь, что связь ваших сигнификторов по рецепции, способствует тому, что полного разрыва отношений не состоится. Хотя, в Вашем личном гороскопе вероятность развода всё же есть (я сторила Вашу карту на Свердловск, который сейчас Екатеринбург, правильно?) В прогнозах у Вас сейчас очень важный период для личных отношений. Где-то через полгода Вам должно стать полегче. Вам сейчас очень и очень сложно. Но всё в этой жизни проходит. И это пройдёт. Верьте в лучшее, постарайтесь быть как можно более оптимистичной, излучайте гармонию и любовь. И тогда, возможно, Ваш муж к Вам сам захочет вернуться. Либо Вы встретите другого человека, который станет для Вас с сыном родным.
Как бы ни сложилась ситуация, желаю Вам и Вашему сыну, чтоб в любой ситуации всё сложилось наилучшим для вас образом.

Яна.
Отправлено: 23 Апреля, 2006 - 05:45:28
Ольга Д
Newbie

Яна, большое спасибо за ответ. Умом я понимаю, что такие поступки прощать нельзя, но ничего не могу с собой поделать. Мне сейчас очень плохо. К сожалению у меня в Москве нет близких родственников, поэтому вся моя жизнь крутилась вокруг моего мужа и сына. И я не могу себе представить, что я останусь без него.

Яна, хотелось бы узнать насколько сильно влияние на него той женщины к которой он ушел. Она была уже замужем (у нее есть двое детей) и своего первого мужа тоже увела из семьи. Дата ее рождения 01.01.1979г. Кроме того ее родители пытаются материально заинтересовать моего мужа (обещают вложить деньги в его дело). Насколько теперь мне известно их связь длится не один год. Он то раставался с ней, то снова начинал общаться. Я все это время ни о чем не подозревала и была уверена в его любви ко мне.

Буду благодарна если Вы ответите, Ваш ответ очень важен для меня, может быть это поможет мне выйти из этой ужасной для меня ситуации.
Отправлено: 23 Апреля, 2006 - 13:07:49
Ceca
Newbie

Дорогая Яна! Я Вам написала выше, под названием "Автору", не сердитесь на меня, я ничего плохого не имела в виду.

Ольга, я понимаю что тебе сейчас больно и обидно, больно за то что родной и близкий человек предал и променял на другую, Бог ему судья. И наверно то что такие вещи с нами происходят, не мы в этом виноваты, хотя может от части. Я сама каждый день прошу Бога вернуть мне мужа и отца нашему будущему ребенку, но вот никак ...., как и у тебя он ушел ничего не сказал просто пропал, потом розошлись, опять сошлись, и в итоге я осталась беременная и без мужа, а он женился на другой и живет наверно счастливо. И нам обеим надо быть сильными, жить ради своих дитей и будущего, а то что все наладится в этом даже не сомневайся.
Отправлено: 23 Апреля, 2006 - 17:50:01
Ольга Д
Newbie

!!!
Отправлено: 25 Апреля, 2006 - 00:44:14
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]