Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Что означают аспекты синастрии? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Что означают аспекты синастрии?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
ОльгаККК
Newbie

Соединение Меркурия мужчины с моим Раху,
его Венеры с моим Кету.
Его Кету с моим Хироном.
Его Нептуна с моей Белой Луной
Черной Луны мужчины с моим Юпитером
Прозерпины в соединении
Оппозиции: Меркурий мой с Кету мужчины; Венара моя с ним же; Уран ретроградный с его Хироном; Раху мой с его Хироном; Черная Луна моя с его Прозерпиной; Прозерпина моя с его Солнцем; Хирон мой с его Прозерпиной.
Дальше - если это вообще важно, не знаю, подскажите?: Секситиль Солнца моего с Плутоном ретроградным мужчины и с Прозерпиной его; Луны с Венерой, Меркурия с Ураном ретроградным, Сатурна ретрг. и Нептуна ретр.с Плутоном ретр.; Урана ретр.с Сатурном ретор.; Плутона ретрг. с его Лилит; Раху моего с его Луной и Сатурном ретр.; Кету с его Венерой; Прозерпиной моей с его Нептуном ретр. и Чертной Луной.
Квадратуры: Меркурия к Белой луне его; Венеры к Белой Луне, Сатурна ретр. к Хирону его, Нептуна ретр. к Раху и Кету его; Раху и Кету к Юпитеру его; Черной Луны моей к его Юпитеру; Белой Луны моей к его Прозерпине и Хироны; Прозерпины моей к его Юпитеру...

Извините, что длинно так - но кто чем поможет, хоть крупицы мож какие из всего этого подскажете?
Отправлено: 24 Апреля, 2006 - 18:03:08
ilona
Newbie

Здравствуйте Ольга!
хоть крупицы мож какие из всего этого подскажете

Ну зачем крупицы? Вы можете подробно почитать статьи, тут же на этом сайте:
http://junona.org/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=6
http://junona.org/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=81

Но обычно стоит сообщать данные рождения, а не аспекты.

(Отредактировано автором: 25 Апреля, 2006 - 01:08:45)
Отправлено: 25 Апреля, 2006 - 00:55:41
ОльгаККК
Newbie

Эти статьи я уже читала. Там про мое ничего нет... А если можете помочь, то даты вот: 08.04.1979 02ч40 мин.ночи Санкт-Петербург и 18.08.1976 г. 09ч25 мин.утра Санкт-Петербург
Отправлено: 25 Апреля, 2006 - 10:17:16
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]