Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. И вновь о любви!!!!!!!!!!!!!!!!! :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

И вновь о любви!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
ксюша
Advanced Member

Привет Яночка!

Моя подружка, встречается с молодым человеком уже 4,5 года. Это долго рассказывать подробно все что между ними было, но главные аспекты перечислю: начали встречаться он был женат и 2-ое детей, развелся (но они опять не живут вместе), на данный период жизни у них опять нормализуется, он ее не отпускает от себя, но и женится, что то не собирается. Она уже смерилась (для окружающих), но конечно в глубине души ей хочется что бы все было по-нормальному.
У нее такой хорарный вопрос: Что еще ей ждать от этого человека?
Она 19.08.1978 в 10-00, он 11.09.1970

-----
Ксюша
Отправлено: 23 Апреля, 2006 - 20:53:40
Yanity
Астролог
Модератор

Ксюша, рада снова Вас здесь видеть!
Постараюсь посмотреть ответ на вопрос, но позже. Сейчас уже не успеваю.

Яна.
Отправлено: 24 Апреля, 2006 - 01:38:19
ксюша
Advanced Member

Приветик
Яночка, хотела с тобой посоветоваться на счет двух молодых людей , один уже открыто проявляет знаки внимания, а другой кажется мне начинает нравится. Может быть еще рано, но посмотри нашу синастрию. Напоминаю я 26.05.1979
первый 02.03.1976
второй 25.08.1977, официальное знакомство (представили друг другу) 01.03.2006

(Отредактировано автором: 24 Апреля, 2006 - 21:01:26)

-----
Ксюша
Отправлено: 24 Апреля, 2006 - 10:35:45
Yanity
Астролог
Модератор

Ксюша, не успеваю сегодня посмотреть. Позже гляну.

Яна.
Отправлено: 24 Апреля, 2006 - 15:40:30
ксюша
Advanced Member

Яна все нормально, мы не обижаемся на тебя. Здесь же все взрослые люди.

-----
Ксюша
Отправлено: 25 Апреля, 2006 - 20:07:07
Yanity
Астролог
Модератор

Ксюша, очень кратко по синастриям:
психологическая совместимость хорошая с обоими. Сексуальная сторона больше выражена в отношениях с первым. С ним же есть аспекты в пользу длительности связи. Частично - соответствие идеалам друг друга. Со вторым есть свой плюс - его Солнце в Вашем 7 доме - он воспринимается Вами как потенциальный супруг. Сравнивать здесь сложно, но первая синастрия мне кажется более перспективной. Кстати, конфликтность не выражена в обоих случаях.

Яна.

(Добавление)
О хораре подруги:
отношения между ними есть и будут. На брак указание тоже есть, но уверенно утверждать не могу. Тут надо много анализировать.
Отправлено: 27 Апреля, 2006 - 17:59:12
ксюша
Advanced Member

Большое спасибо Яночка, дальше будем сами разбираться. Ты знаешь, а подруга кажется беременна от него (второй раз).
Можно вопросик? Ты говоришь про длите. связь.

Мы работаем вместе, под длительной связью можно? понимать просто общение (например, я буду определенное время работать на этой фирме (ведь он правая рука ген.директора а я левая) у нас постоянное общение или имеется в виду более интимная сторона.
Ян, тебя совсем не видно на форуме, завалили мы тебя вопросами. Ну все будет хорошо

Уточнить можно? Синастрия это "фотография" которая не меняется со временем, а как же смотрят реальную ситуацию событий, они же меняются (события)?

(Отредактировано автором: 27 Апреля, 2006 - 21:30:33)

-----
Ксюша
Отправлено: 27 Апреля, 2006 - 21:17:21
Yanity
Астролог
Модератор

Ксюша, привет!

Синастрия не меняется, это "фотография", как Вы сказали. А события смотрят по прогностике к этой синастрии, к планетам радикса каждого из партнёров.

Длит. связь имеется ввиду вообще.

Яна.
Отправлено: 28 Апреля, 2006 - 23:06:15
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]