Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Помогите советиком! :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Помогите советиком!
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
svetinka
Newbie

Здравствуйте .Я здесь впервые но хотела попросить советика. Конечно же он касается любви... Я встретила любимого человека и я думаю что он моя вторая половинка. Но в последние 5 месяцев у нас куча неприятностей и испытаний.Сейчас мы не встречаемся ,но я знаю что мы любим друг друга.Хочу спросить , есть ли у нас шанс быть вместе? И когда приблизительно закончатся сплошные неурядицы?
Мои данные 26.06.1981,04:10 Беларусь,Минск
Его данные 25.07.1970 ,Беларусь,Минск
Отправлено: 06 Мая, 2006 - 16:09:36
Yanity
Астролог
Модератор

svetinka,
по хорару не получается у меня пока положительный ответ

Яна.
Отправлено: 09 Мая, 2006 - 17:20:43
svetinka
Newbie

Все равно спасибо вам ,Яночка. Спасибо что ответили.Не смотря на это я буду верить в лучшее. Ведь вера творит чудеса.....
Отправлено: 09 Мая, 2006 - 21:10:40
Верона
Newbie

кто любит-найдет время и встретится,и позвонить...а ваш любимый,очевидно,наладил отношения с бывшей пассией
Отправлено: 10 Мая, 2006 - 00:23:06
svetinka
Newbie

На самом деле что бы было так все просто как вы пишите...я бы не расстраивалась.На самом деле все намного серьезней и грустней.
Отправлено: 10 Мая, 2006 - 11:38:53
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]