Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Хорары :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Хорары
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Plutonia
Newbie

Добрый день
В какой-то (не помню уже в какой статье) прочитала о том, что хорарная астрология - это самая ненадежная часть астрологии и что во многом она дискредитирует астрологию вообще. Насколько это все надежно и можно ли доверять хорару жизненно важный вопрос? Или же хорарная карта показывает положение дел на настоящий момент?
Отправлено: 03 Июня, 2006 - 14:18:02
Таня
Newbie

Plutonia
В какой-то (не помню уже в какой статье) прочитала о том, что хорарная астрология - это самая ненадежная часть астрологии и что во многом она дискредитирует астрологию вообще.

Хорарная астрология - высший пилотаж Её дискредитируют доморощенные самонадеянные "астрологи", вернее себя Типа "классный" кулинар приготовил осетрину с макаронами, и вещает, что так и должно
Отправлено: 03 Июня, 2006 - 14:39:23
Yanity
Астролог
Модератор

Таня,

Plutonia, я даже удивлена, что такое вообще кто-то написал. Очевидлно, автор статьи практически не сталкивался с хорарной астрологией. Иначе он знал бы её возможности и её истинную ценность. Но даже самый прекрасный инструмент работает только в руках профессионала, а не у кого попало.

Яна.
Отправлено: 03 Июня, 2006 - 14:59:33
Таня
Newbie

Яна, всегда с наслаждением читаю Ваши ответы на хорарные вопросы, сразу строю карту, подгоняю время (ещё учиться и учиться - время сообщения, время прочетения, время указанное нативом). Очень впечатляет - понятные ответы на сложные вопросы, и карта сразу читаема!!!
Отправлено: 03 Июня, 2006 - 15:09:28
Yanity
Астролог
Модератор

Таня, Вы меня совсем засмущали )
Спасибо!
По хорарам есть совершенно замечательная книга - "Хорарная астрология простая и понятная". Автор - Энтони Льюис. Ну и классика, конечно, - Уильям Лилли "Христианская астрология".

Яна.
Отправлено: 03 Июня, 2006 - 15:23:46
Таня
Newbie

Яна, спасибо большое за литературу! Зачем смущаться - страждущие могут сгармонизировать свою жизнь с космосом, где всё логично и упорядочено, а начинающие астрологи набраться у Вас эмпирических знаний

(Отредактировано автором: 03 Июня, 2006 - 16:20:06)
Отправлено: 03 Июня, 2006 - 16:18:51
Plutonia
Newbie

Сегодня впервые попробовала построить хорар на конкретный вопрос. Сама удивилась.
У человека пропала вещь. Я специально не спрашивала какая именно, чтоб определить, что управитель скажет. Управитель 2 дома - Меркурий. Я так поняла,что должно быть что-то Меркурианское. Что Вы думаете?!!! У человека пропал МОБИЛЬНИК. Самый характерный предмет для Меркурия.
Это при том что я строила хорар вообще в первый раз в жизни.

(Добавление)
Кстати: для трактовки карты руководствовалась книгой АльфиЛявуа. "Потеряй эту книгу и найди ее с помощью хорарной астрологии Руководство: как найти любой потерянный предмет при помощи хорарной астрологии". Пер. с англ. 160 с. — ил.
Отправлено: 03 Июня, 2006 - 17:44:43
Таня
Newbie

Plutonia, По хорару можно определить, где искать мобильник, когда найдётся, каким образом По Меркурию ещё - автомобиль
Спасибо за Лявуа! У меня ещё есть Хвиюзова Елена "Методика Шестопалова С.В. в хорарной астрологии" http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=h

(Отредактировано автором: 03 Июня, 2006 - 18:37:52)
Отправлено: 03 Июня, 2006 - 18:37:10
Plutonia
Newbie

Таня, спасибо за ссылку
Насчет мобильника - я так поняла , что его найти сложно - все сигнификаторы в падающих домах - вне дома. Ну скорее всего так и есть
Отправлено: 03 Июня, 2006 - 18:56:41
Таня
Newbie

Plutonia, я не умею хорары пока читать, только разбирая готовый анализ астрологов Но поступившая от Вас и Яны инфа тоже на "подвиги" потянет

(Отредактировано автором: 03 Июня, 2006 - 19:05:22)
Отправлено: 03 Июня, 2006 - 19:03:36
ксюша
Advanced Member

Приветик!
Я все о том же о своем больном вопросе. С человеком не общаемся уже 3 месяца (а так хочется поговорить). У меня хорарный вопрос.
Сейчас у нас байкот и мы злы друг на друга (покрайней мере с моей стороны). Я не сделаю первого шага!!! это точно. Пойдет ли он на сближение? Возможно ли между нами возобновление отношений?
Я 26.05.1979 в 1,30
Он 30.10.1979
Вопрос задан Московская область город Люберцы

(Отредактировано автором: 11 Июня, 2006 - 23:13:34)

-----
Ксюша
Отправлено: 11 Июня, 2006 - 19:47:29
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]