Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Сексуальность врожденная или ­ приобретенная? :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Сексуальность врожденная или ­ приобретенная?
Страниц (2): « 1 [2]

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Стрелок
Newbie

Совершенно случайно наткнуся на этот форум. Я не особо вдавался в подробности остролгии,хотя родственники увлекаются и даже составляли мнге мой личный гороскоп многое совпадало многое нет.

По теме: Я не сморя на то что очень молод и как многие говрят симпотичный нормальный парень, испытываю проблемы во взаимоотношениях с девушками, У меня их было вопщем не много с одной я встречался давольно долго но полноценных сексуальных отношений у нас не было. В последнее время все девушки с которыми я общаюсь видят во мне исключительно друга,но не как не мужчину. Многие мои сверстники и друзья давно имеют полноценные отношения. Дело ли в звездах или в мне. Я всегда стремился рабоатать над собой хорошо выглядеть,вести себя соответственно ситуации,но тем не мение человек я по сути скромный и по этому на меня либо не обращают внимания,либо начиная общаться понимают что я не тот кого они хотели бы видеть рядом с собой хотя относятся хорошо доверяют секреты.я поддеоживаю душевный разговор. Но всеже я замечаю что во круг других парней кучи девушек. Может причина именно в моих острологических данных?
Очень хочу узнать так ли это. 4.12.1988. 9:35
Отправлено: 13 Августа, 2007 - 02:04:30
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (2): « 1 [2]

На главную ]