Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. И не любовь и не дружба. :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

И не любовь и не дружба.
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Toni
Newbie

Здравствуйте, меня зовут Лена. Помогите разобраться, запуталась в отношениях. Три года мучительной связи с коллегой по работе просто извели нервы и психику. Месяца три встречаемся, потом он инициирует разрыв под предлогом, что мы просто друзья и он ничего такого ввиду не имел. Поскольку мы работаем в маленьком коллективе, "послать" как говорится возможности нет и общение продложается. Мое ледяное спокойствие только подогревает его желание опять начать отношения. Понимаю, что похоже он просто развлекается со мной таким образом. Не хватает сил на резкий отказ. Потом очень больно каждый день его видеть. Может по хорарной карте посмотреть что сейчас творится между нами. Ведь опять начал свои игры и я уже сопротивляюсь из последних сил. А может и не нужно сопротивляться?
Я родилась и живу в Санкт-Петербурге. Д.р. 26.09.1972, время 06:30.
Он тоже родился и живет в СПб. Д.р. 25.12.1975, время примерно то же.
Заранее спасибо.
Отправлено: 19 Апреля, 2006 - 13:00:00
Yanity
Астролог
Модератор

У Вас с коллегой яркая синастрия - взаимная аспектация Венера 60 Марс: романтическое и секусальное притяжение, партильное соединение Луна-Марс, соединение Венера-Лилит, его Луна на Вашем Асценденте и Солнце... У вас очень большое притяжение и Вы ему нравитесь очень. Ещё и его Солнце на Вашем Юпитере - рядом с Вами ему очень хорошо, Вы помогаете ему и даёте ощущение счастья. Что отталкивает? Есть два сильных указания на враждебность в отношениях, на агрессию и критику, вплоть до неприятия: почти точное соединение Марс-Сатурн и квадратура Марсов (хоть и с широким орбисом) в вашей синастрии. И эмоционально Вы ощущаете с ним тяжесть и подавленность (его Сатурн 90 к Вашей Луне). Но аспектов притяжения у вас значительно больше.
Хорарная карта на момент получения Вашего вопроса говорит о том, что отношения между вами были хорошие, но это в прошлом, причём с тех пор уже что-то изменилось. Тем не менее, связь между вами полностью не разорвана (ваши сигнификаторы в рецепции по термам). Правда, это очень слабая связь. Может, даже на уровне просто коллег по работе. Есть ещё секстиль Вашего сосигнификатора к его сигниф. Это уже говорит о сближении. Потому нельзя сказать, что отношения между вами закончены. Что-то ещё может быть. Кстати, Вы к нему привязаны больше, чем он к Вам (Вавш сигнификатор - в его доме). Луна в карте в падении (плохо), но поддержана гармоничными аспектами от двух благодетелей (хорошо) - события будут развиваться и могут даже принести положительные эмоции и удовлетворение. Хотя радужными перспективы назвать не могу. Всё равно это будет "не то".
Кстати, Лена, в прогрессиях у Вас Венера расходится от соединения с Марсом - 2,5 последних года для Вас очень актуальной была тема любви, видимо, это и есть отношения с коллегой. Более того, ещё через полгода эта тема будет для Вас опять актуальна (прогрессивная Венера будет ингрессировать в другой знак, да ещё в Весы). Более того, практически сразу же после этого она будет соединяться с Асцендентом, а затем с Солнцем. Я бы предположила, что в ближайшие несколько лет Вас ожидает бурная любовь. В дирекциях сейчас ингрессирует управитель 7 дома - могут быть сильные события в сфере партнёрства, а дирекционная Венера соединится с Марсом, начиная с 2009 года. 2010 год похож на очень важный год в личных отношениях - в дирекциях соединение Венера-Марс (управители 1 и 7 домов) и соединение Луна-Сатурн (упр. 4 и 10 домов), Лилит на IC и на планете 4-ого дома, в квадратуре к оси Асц/Дсц... При этом в 2010 же - в прогрессиях соединение Венера-Луна-Солнце-Плутон. И Сатурн будет аспектироватьт Венеру... Хотя я анализировала Вашу карту очень кратко, конечно. А чтобы утверждать уверенно то, о чём я сказала, нужно делать ещё много расчётов. Но в Вашем случае тенденции видны даже при ближайшем рассмотрении.

Яна.
Отправлено: 20 Апреля, 2006 - 17:41:52
Toni
Newbie

Спасибо огромнейшее Яна.
Одно уточнение - дальнейшие яркие чувства - это не с ним уже?

Заранее спасибо.
Лена
Отправлено: 20 Апреля, 2006 - 18:03:06
Toni
Newbie

Здравствуйте Яна. Понимаю, что наверное прошу слишком многого. Но не могли бы Вы глянуть мельком на гороскоп нашего знакомства. Мы познакомились 3 июня 2003 года. Знаю что от этого гороскопа зависит перспектива отношений.

Заранее спасибо.
Лена

(Добавление)
Ошиблась, не 3 а 4 июня
Отправлено: 21 Апреля, 2006 - 16:29:18
Yanity
Астролог
Модератор

Одно уточнение - дальнейшие яркие чувства - это не с ним уже?

Toni, это слишком сложный вопрос, чтоб так вот с ходу на него ответить.

По поводу даты Вашего знакомства. Тут нужно бы смотреть гороскоп, а не только космограмму (то есть, помимо даты, ещё и время знакомства знать). Но и по космограмме можно многое сказать. К примеру, Венера была в своём знаке, сильная. В квадратуре к Марсу. Это значит, что в отношениях может быть сильная любовь и страсть, но не без проблем (квадратура). Луна во Льве - романтика, любовь, яркие, драматические эмоции. Солнце в Близнецах - отношениям может не доставать глубины, но присутствует много общения, разговоров и обсуждений. Венера в соединении с Меркурием - в любви тоже много размышлений, анализа, разговоров. Венера в соединении с Лунным узлом - встреча может быть не случайной. И т.д.
Тут ещё очень важно сопоставить эту карту с гороскопами каждого из Вас и посмотреть, как она резонирует с ними.

Яна.
Отправлено: 23 Апреля, 2006 - 03:50:41
Toni
Newbie

Яна спасибо огромное Вам.
Я понимаю, что дальнейший анализ стоит денег. Не подскажете, скольлко? Я очень бы хотела заказать более детальный анализ ситуации.

С уважением,
Лена
Отправлено: 24 Апреля, 2006 - 09:23:58
Yanity
Астролог
Модератор

Лена, напишите мне на e-mail yanity@yanity.com
Цена оговаривается индивидуально, в зависимости от того, что именно Вы хотите получить.

Яна.
Отправлено: 24 Апреля, 2006 - 15:11:00
Алёна
Newbie

Яна, здравствуйте! У меня в Вам вопрос по вечной теме...ЛЮБОВЬ. Случайно или нет, но почти 2 года тому назад познакомилась с молодым мужчиной. Он работал врачом в стоматологической клинике рядом с моим домом. Так случилось, что у мужа разболелся зуб и я привела его лечиться, а на следующий день у меня внезапно сломался зуб. Вообщем, я тоже пошла лечить его. В клинике увидела Д. и поняла...я пропала. Во время приёма он почему -то начал рассказывать мне, пациентке, которую видет впервые, о своиз семейных отношениях с женой, которая старше его на 5 лет, она моя ровесница. Они женаты 13 лет, детей нет. В Москве снимают квартиру, а сами из Смоленска. Доктор был очень внимателен, осыпал комплиментами меня. Я потеряла голову не от его красивых слов, от его ума, глаз...мне показалось, что между нами пробежала та самая искра, которая зажигает в сердце любовь с первого взгляда. Решилась написать ему на mail, ответил..Приглашаай в гости. Встретились, пообщалиьс в его авто. Он сильно обижен на жену, за то, что она с ним не спит, не кормит. Я дала ему возможность выговориться, выслушала. Потом была ещё встреча, у меня...но близости не было. А позже мы договорились встретиться у него. Но в назначенный час он позвонил и сказал, чтоничего не будет, он всю ночь не спал и понял, что редко встречаться он не хочет, а часто не получится. Я настояла. Если говорить коротко, у него были проблемы с мужской силой. После этого он категорически разорвал личные отношения и перевёл их в отношения врач-пациентка. Мы общались по профессиональным вопросам 1,5 года, общались и как бывшие любвники...так называемая платоничексая любовь. Я люблю его, это чувство созревало и росло, а он..он сказал, что у него плучается только с молодыми, потом говорил, что с женой. Я не занал, что и думать. Считала, что я виновата в его проблеме. Сначала он сам обвинил меня, позже признался, что с 20 лет имеет некоторые психологические проблемы, которые мешают ему иметь полноценную половую жизнь. Я запуталась. Помогите разобраться в дальнейших перспективах. Я не могу без него! Моя дата рождения -01.09.1966 в 12.00, Москва. Он - 22.03.1972,в 12.30, Смоленск. Заранее благодарю!
Отправлено: 25 Апреля, 2006 - 10:27:56
Toni
Newbie

Яночка, добрый день.
Я опять пишу Вам и прошу посмотреть, если возможно, что же за кошмар происходит между нами. Просто бои без правил какие-то. Стали ссориться постоянно. У него характер упрямый и достаточно сложный, я не выдерживаю ровного общения, постоянно срываюсь. Но правда только в ответ на его "провокации". Неужели между нами не возможны больше теплые отношения, а только ругань и ссоры?

Заранее спасибо
Отправлено: 13 Июня, 2006 - 16:02:56
Королева
Newbie

Яна, я понимаю. что вам и так приходит очень много просьб посмотреть ситуацию разных людей. Но я совершенно измучилась с моими отношениями с молодым человеком, я не понимаю, что он хочет, вроде бы мы и вместе, а вроде и порознь. Он говорит, что я его подруга, не хочет себя ничем связывать, предлагает такие варианты наших с ним дальнейших отношений, что мне просто плохо становится и гадко. Я не знаю, чо делать. Живу в Китае, поэтому ни к псохолагам, ни к астролагам обратиться не могу. Он тоже здесь живет. Я родилась 2.04.1982 в 7.20 московского времени. Он 25.11.1968. Самое интересное, что наши с ним отношения похожи на те, что у меня были до него. Всегда проблемы. Я уже стала опасаться, что просто никогда уже не выйду замуж, хотя очень хочу иметь семью и детей. Заранее спасибо.
Отправлено: 14 Июня, 2006 - 10:27:36
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]