Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Болезнь ребенка :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Болезнь ребенка
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Елена
Newbie

Яна, здравствуйте,

вот хочу к Вам снова обратиться за коротким советом. Понимаю, что Вы очень заняты, но у меня вопрос по поводу моего ребенка, вернее его здоровья. Он очень длительное время уже болеет, а сейчас процесс застропорился на одном месте хоть ты умри: не лучше и не хуже, все как-то средней паршивости. Одни врачи говорят, что нужна операция, другие, что можно попробовать лечить дальше терапевтическими методами, вообщем, как всегда в медицине - нет никакой определенности.
Так вот я хотела попросить, чтобы Вы глянули делать ли операцию в ближайшее время и когда его наконец "попустит".
Он родился 20.07.01 в 14.09 в Киеве.

Если кто-то из форумчан может помочь советом, буду очень благодарна.
Когда так болеет твой ребенок, то ты готова на любые шаги, главное быть уверенной, что это не навредит.

Спасибо заранее.
Отправлено: 08 Июня, 2006 - 12:17:58
Yanity
Астролог
Модератор

Елена, здравствуйте!
Коротким советом тут не обойтись. Да и анализ нужен длительный, вопрос серьёзный. Я Вам советовала бы обратиться за личной консультацией к медицинскому астрологу. Я медицинской астрологией не занимаюсь, во всяком случае, пока. Это узкая специализация, к тому же, требующая знаний в области медицины. Тут нужен серьёзный и тщательный анализ профессионала, форум такого дать не может.
В карте Вашего ребёнка действительно есть указания на немалые проблемы со здоровьем - управитель 1 в соединении с управителем 6-ого дома, в оппозиции к соединению в 8-ом. Но кроме оппозиции к 8-ому, есть секстиль к Нептуну в 3, в Водолее, управителю 5-ого. Нептун выводит напряжение оппозиций на себя, частично разряжая их (конфигурация "Парус"). Это значит, что спасительный выход часто будет приходить от нетрадиционных методов, целительства, молитв и т.д. (Нептун в Водолее в 3-ем), а также ему очень будет помогать любовь и хороший отдых (Нептун управляет 5-ым).
В хораре на Ваш вопрос - Асц в последнем градусе знака, что многими астрологами считается одним из признаков нерадикальности карты. И как правило, означает, что вопрос уже как бы решён и ситуация идёт уже по накатанной колее. Возможно, Вы уже знаете ответ. Но, повторюсь, с Вашим вопросом я советую Вам обратиться к профессионалу в медицинской астрологии. Думаю, он во многом Вам поможет решать проблемы со здоровьем Вашего малыша.
Пусть выздоравливает и растёт большим и счастливым.

Яна.
Отправлено: 09 Июня, 2006 - 16:00:17
Елена
Newbie

Спасибо большое!
Отправлено: 09 Июня, 2006 - 17:31:49
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]