Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. настоящая любовь или страшный сон :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » настоящая любовь или страшный сон
1. moon - 22 Февраля, 2009 - 20:18:27
Наги отношения прекратились...не в первый раз,но сейчас мне действительнот кажется что это конец. Очень долго мы шли к свадьбе,у нас разный менталитет,я русская,он грузин...к тому же мы оба творческие люди и оба эмоциональны. Ко всем сопроволждающим нас проблемам ( отказ от наших отношений его отца-единственной весомой материальной поддержки) прибавилось всевозможное непонимание из за мелочей...наша огромная любовь,которой все восхищались на чала превращаться в элементы психологического и физического насилия надо мной. Я знала что этот человек - моя судьба и что я люблю его и была готова и делала все от меня зависящее чтобы стать ему хорошей женой, достойной парой на светских мероприятиях и просто одаривала его своим вниманием...как и он меня. Сейччес ситуация такая..я подала на развод спустя 2 сесяца после свадьбы....потому что ситация накалилась до предела...жить с ним мне стало просто страшно.
После того как мы расстались у него все наладилось в семье,..они помирились с отцом и сейчас он преуспевающий пластический хирург....но постоянная незаконченность наших отношений меня уже просто изводит...были попытки сойтись..но каждый раз на любой мой вопрос..например почему он стал таким холодным он говорит что все..расходимся...потом опять звонит.....сейчас мы расстались..и он говорит уверенно что не простит меня никогда....и я начинаю свою..новую жизнь.Устраиваюсь на новую работу,меняю место жительства.....но пока он никак е выходит у меня из головы...внутренне я с ним еще не могу проститься.....наши дни рождения: мой 27 декабря 1983 (Камчатская обл.г.Ключи), его 2 июня 1978 (Ленинград,Тосно)...может скажете что нибудь что будет важным для меня.

2. klavochka - 02 Марта, 2009 - 02:42:54
Перечитайте то, что Вы написали, там есть ответ

На главную ]