Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Помогите с выбором, ТАРО! :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Помогите с выбором, ТАРО!
1. linora - 30 Января, 2009 - 12:52:40
Пробую гадать на картах таро, но к сожалению сложно, очень прошу помочь разобраться.
Влюбилась с первого взгляда, встречались, потом он встретил первую любовь, попросил дать ему шанс, но долго не выдержал, снова вместе, но он видно неуверен, предлагал жить вместе, но я не чувствую любви настоящей с его стороны, бабник, боюсь доверять, не соглашаюсь, уже обжигалась в жизни, устала, хочу расстаться и и жить дальше.
Гадала на выбор, хочу все прервать, общение, встречи или второй вариант надеяться что что-то поменяется, все-таки у меня чувство к нему осталось, но склоняюсь к первому.

Карта 7 - десятка кубков

Карта 3 – королева мечей
Карта 1 – валет кубков
Карта 5 – валет динариев

Карта 4 – двойка жезлов
Карта 2 – король жезлов
Карта 6 – королева жезлов

Похоже надо прекратить общение? Помогите прошу!

2. Eon - 31 Января, 2009 - 01:20:33
linora, а вы сами раскладывали карты?

У меня сложилось такое впечатление, что карты вам не открылись, такое часто бывает, когда только начинаешь общение с Таро.
Мой совет тщательно перетасовать колоду и разложить карты ещё раз.

3. klavochka - 01 Февраля, 2009 - 02:59:20
У меня сложилось такое же мнение.... Таро иногда шутят... Попробуйте с колодой переспать

4. linora - 03 Февраля, 2009 - 15:30:21
Но вот еще раз попробовала разложить на выбор, хочу забыть его и жить своей жизнью, но опять что-то непонятное

Карта 7 - рыцарь мечей(это что нашы отношения на данный момент?)

Карта 3 рыцарь динариев
Карта 1 туз кубков
Карта 5 тройка мечей

Карта 4 двойка мечей
Карта 2 король динариев
Карта 6 умеренность

главное раньше все получалось, по другим проблемам могу понять, а здесь выходит, как бы не было плохо теперь, без него будет хуже,
помогите, кто опытнее, если возможно, спасибо

На главную ]