Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. !!!прошу помощи в интерпретации расклада "Выбор" :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » !!!прошу помощи в интерпретации расклада "Выбор"
1. Елена Премудрая - 08 Января, 2009 - 00:53:28
Доброго времени суток!
Благодарю заранее за помощь..
Не так давно начала заниматься Таро, поэтому вопросы будут)
Дело вот в чём.
Общались мы с М несколько месяцев в одной компании, на Новый Год (с праздниками кстати!!!) стали более тесно общаться. Встретились, погуляли и слишком погуляли..то есть, я виню себя в том, чего не надо было делать, то есть несвоевременно сближаться. Чувствую, он как-то холоден стал, не звонит, может играет.В общем, я о нём думаю, страдаю даже, а ему всё равно или вид такой делает.Мне интересно с ним общаться, проводить время рядом. Не знаю, что делать.

Я разложила расклад "Выбор".
Вот что получилось, не могу выбрать!(не понимаю, карты Короля, Королевы,они персонифицируют кого-то, или показывают ситуацию.)?
Вопрос был "Оставаться с ним, стараться строить отношения или расставаться".?

Карта7 - шестёрка кубков. (суть)

вариант событий, если оставаться с ним:
карта3 -девятка мечей
карта1-двойка жезлов
карта5-королева динариев

вариант событий, если не стараться быть вместе:
карта4-королева мечей
карта2-рыцарь динариев
карта6-король мечей

Благодарю! Посылаю Свет и Любовь Вам и Вселенной!

2. Emira - 08 Января, 2009 - 01:46:51
Елена
Если вы будете пытаться построить с ним отношения, то события будут развиваться следующим образом. После некоторых сомнений, колебаний, вы, преодолев свои страхи (Девятка Мечей), попытаетесь наладить с ним отношения (Двойка Жезлов) и в какой-то мере вам это удаться, общение будет, но не такое как вам бы хотелось. И в результате, вы снова останетесь одна. (Королева Пентаклей).
Если вы оставите попытки вернуть его, то сначала будет тяжело и горько (Королева Мечей), но через какое-то время (не так скоро - Рыцарь Пентаклей), на вашем горизонте появится новый мужчина (Король Мечей).

3. Елена Премудрая - 08 Января, 2009 - 02:08:27
Благодарю, Emira !

Наверное, я свой выбор сделала..
А не может быть Он-Королём Мечей?
То есть я от него отдалюсь, не буду реагировать, буду сильной(как Королева Мечей)
потом подвернётся шанс-Рыцарь Пентаклей,
и мы всё-таки будем вместе-то есть, это он Король Мечей.
вроде похож по характеру.

Конечно, мы часто выдаём желание за действительное. Но мне интересно знать (чтобы в будущем трактовать свои расклады самостоятельно и верно),
выпавший в раскладе Старший Аркан-Король или Королева(это обязательно я и какой-то М ?) и кто именно?..И почему это именно я Королева Динариев?..(любая Королева?)
то есть в раскладе, нужно именно на свои внутренние импульсы и "видение ситуации" реагировать?..подсознательно зная, где кто? или есть какие-то важные прринципы, подходящие под любой расклад,действующие всегда и показывающие точно то, как ситуация будет развиваться.

?

Благодарю за помощь!

4. Emira - 08 Января, 2009 - 04:58:44
А не может быть Он-Королём Мечей?

Теоретически может, но, думаю, это другой мужчина. Я не имею сейчас времени объяснять, почему я так думаю, но это не он.
То есть я от него отдалюсь, не буду реагировать, буду сильной(как Королева Мечей)

В данном случае это не означает вашу жесткую позицию (по типу сильная женщина), в данном случае это означает, что вы приняли решение, которое приносит вам страдание.
потом подвернётся шанс-Рыцарь Пентаклей

Шанс - это Паж Кубков. Рыцарь Пентаклей - это медленный, но верный процесс, в данном случае, это отсрочка по времени перед следующей картой обозначенной Королем Мечей. Пентакли никуда не торопятся.
И почему это именно я Королева Динариев?..(любая Королева?)

Потому что это описывает ваше состояние и образ действия. Королева, конечно, не всегда может быть женщиной, как и Король мужчиной, поэтому каждый трактует придворные карты исходя из своего опыта. Возможно, многие не согласятся с моей трактовкой Королевы Пентаклей в данном конкретном случае, но как показывает моя практика оно, скорее всего, так и будет.
В таро нет жестких привязок, многое постигается интуитивно, я думаю, что все будет примерно так, как я описала. Но если все сложится более благоприятным для вас образом, я буду только рада.

5. Елена Премудрая - 08 Января, 2009 - 13:38:17
Доброго времени суток, Emira!
Огромное вам спасибо за вашу помощь!

Я для себя всё решила, поняла и карты мне очень помогли.
На самом деле если убрать эмоции(причём здесь совсем не любовь, а желание исправить ситуацию, влюбить в себя и самоутвердится..), это совсем не мой человек, поэтому буду развивать в себе любовь, дарить её и в нужное время в нужном месте мне встретится мой идеальный партнёр

Благодарю!!!!

6. Bird - 10 Января, 2009 - 23:41:50
Emira, помогите с интерпретацией и мне, пожалуйста. Сама не справляюсь.

Выбор. Между двумя партнерами. Основная ветка - разрыв текущих отношений с мужем, альтернатива - оставить "как есть"

Раскладка

Суть(7 карта) - двойка жезлов

Вариант разрыва
Суд
7 кубков
Король мечей

Вариант - оставить "как есть"
Колесо фортуны
двойка денариев
жрец.

Сигнальные карты в обоих вариантах, жрец - это брак, но второй вариант - это как раз остаться в браке. Что не понимаю?

7. Emira - 11 Января, 2009 - 00:20:39
Я это вижу следующим образом.
Вы, вероятно, чувствуете, что для вас будет лучше уйти он мужа (Суд), вы этого хотите (Семерка Кубков), и возможно, попытаетесь сделать, но он вас отпустить не готов (Король Мечей). Он непременно попытается вас вернуть. В данный момент времени, у вас на разрыв не хватит сил (Колесо Фортуны), и вы это тоже чувствуете. В ближайшие по крайней мере два месяца (Двойка Пентаклей) а то и больше, останется все как есть.

8. Moonira - 20 Января, 2009 - 22:38:05
Добрый вечер, Emira!
вопрос такой же, как у Bird.
остаться или разойтись
расклад выпал такой:
суть - Маг

остаться:
Шестерка жезлов
Пятерка мечей
Туз жезлов

разойтись:
Солнце
Вестник Жезлов
Король Мечей

спасибо большое за толкование!

9. Emira - 21 Января, 2009 - 00:27:17
Moonira
Я так понимаю, вопрос чисто риторический. Вы в любом случае всерьез уходить не намерены. Разве что лишь для того, чтобы он вас вернул. (Солнце, Рыцарь Жезлов, Король Мечей).

10. Идея - 21 Января, 2009 - 15:07:08
Охарактеризуйте этот расклад
Суть отношений - туз мечей
Нынешний мужчина: башня, король мечей, семерка жезлов;
Другой мужчина: двойка мечей, отшельник, жрец.

Заранее спасибо

11. Медея78 - 22 Января, 2009 - 15:02:38
Уважаемые знатоки!

Помогите и мне, пожалуйста.

Суть вопроса: король мечей.

1 направление - сила, сонце, король кубков
2 направление - валет кубков, король динариев, десятка кубков

Вы очень поможете мне, если ответите!

12. Tarolga - 23 Января, 2009 - 14:00:05
Идея,
Медея78

Отправила вам ответы через Личные сообщения.

Удачи вам!

13. Yanity - 24 Января, 2009 - 00:52:21
Tarolga, почему сразу - в личку? Если девушки вопрос задали здесь, то и на публичный ответ согласны. Это же форум, для всех. А не платная конфиденциальная консультация.

Медея78, откройте новую тему для своего вопроса.

14. Moonira - 27 Февраля, 2009 - 19:33:50
Здравствуйте, Яна!
спасибо большое за предыдущий ответ, время все расставляет по своим местам и мысли тоже)))
сейчас планирую идти на индивидуальное обучение к известному преподавателю. вопрос звучал: идти к ней учиться или не идти. и выпали такие карты в раскладе Выбор:
суть - Влюбленные
1 вариант - Тройка динариев, Маг, Семерка динариев
2 вариант - Солнце, Мир, Шестерка динариев.
спасибо большое!

15. Emira - 28 Февраля, 2009 - 23:28:32
сейчас планирую идти на индивидуальное обучение к известному преподавателю. вопрос звучал: идти к ней учиться или не идти. и выпали такие карты в раскладе Выбор:
суть - Влюбленные
1 вариант - Тройка динариев, Маг, Семерка динариев
2 вариант - Солнце, Мир, Шестерка динариев.

По-моему, проблемы выбора как таковой у вас снова нет. Этот преподаватель может многому вас научить (Маг). Однако обучение потребует времени (Тройка Пентаклей), первые результаты появятся не так скоро, месяца через три (Тройка Пентаклей перед старшим арканом). Опыт вы приобретете, но надо будет еще научиться его применить (Семерка Пентаклей).
Я не вполне в курсе какой именно второй у вас вариант. Но похоже, вы склонны выбрать его. Там все заманчиво выглядит. Солнце и Мир говорят о том, что пока у вас все и так получается и будет получаться дальше (и без дополнительного обучения). Однако по Шестерке Пентаклей через какое-то время вы поймете, что вам не хватает опыта и знаний, и надо как-то их восполнять. Шестерка Пентаклей это такая карта, когда вроде что-то и есть, но этого недостаточно.

На главную ]