Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Почему снится бывший возлюбленный??? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Почему снится бывший возлюбленный???
1. МегаЛена - 04 Декабря, 2008 - 18:03:03
Мне, почти, каждую ночь снится бывший. Мы с ним давно не в месте. Это потеря потерь. Но прошел тот период отчаяния. И у меня новые отношения. Но тем самым, сны, напоминают о нем, и не дают покоя моему сердцу...

2. Emira - 05 Декабря, 2008 - 02:10:09
Здравствуйте, МегаЛена,
Есть хороший расклад на таро Манара ("Дом на песке" называется), позволяющий понять почему все так случилось, что "зацепило" вас, почему вы до сих пор вспоминаете, и ответить на вопрос, как развивались бы отношения, если бы вы не расстались.
Если хотите, напишите мне в личку и мы погадаем.

3. Yanity - 05 Декабря, 2008 - 02:53:26
Emira, да, расклад шикарный. Мне очень понравился, все раскладывает по полочкам

4. Симона - 05 Декабря, 2008 - 16:58:26
Мне тоже приснился сегодня бывший.... Проснулась среди ночи от того, что стало очень больно. До сих пор нахожусь под впечатлением....И мне почему то кажется, что мы с ним еще встетимся. А можно этот как-то на картах посмотреть?

5. Дженними - 08 Декабря, 2008 - 05:38:47
Тоже самое у меня было несколько лет назад... Не давал покоя один мужчина(бывший).Раз в месяц снился или чаще.
Не отказалась бы почаще видеть во сне, своего последнего мужчину, которого люблю,но он снится не в очень хороших снах.

6. zu - 15 Декабря, 2008 - 11:32:21

Nu mne toze snitsia bivshij, i vo sne vizhu ego povedenije, otnishenije ko mne.. Byvajut xoroshije sni, i ciuvstvujetsia cto xocet menia, a inogda zlije sni byvajut..

(Отредактировано автором: 15 Декабря, 2008 - 11:41:18)

На главную ]