Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Странная цепочка снов - за послед. неделю :: Версия для печати - Астрологический форум [2]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Странная цепочка снов - за послед. неделю
Страниц (2): « 1 [2]
13. Yanity - 22 Ноября, 2008 - 02:10:16
SIGURRIUS, один человек посоветовал отнести свечку в церковь, к иконе Божьей матери, там зажечь и оставить. Вообще по существу никто ничего не может сказать из моих знакомых.

14. SIGURRIUS - 22 Ноября, 2008 - 22:41:27

Yanity ,

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !

.... Увы, это не возможно ... я ее всю дожгла до конца... значит, так надо ...

(Отредактировано автором: 22 Ноября, 2008 - 22:52:48)

15. Анюта - 23 Ноября, 2008 - 15:09:49
SIGURRIUS

Да, похоже, бабку интуицию Вам надо слушать. Это очень хорошо, когда слышишь свой внутренний голос. Не все это могут. Но надо научиться не только слышать, но и слушать.

У меня сны никогда не бывают такими прозрачными. Это же здорово, когда они так точно всё предсказывают!

Про машину - это общепринятая трактовка, машина означает жизнь. Если кто-то её ведёт, а Вы сидите рядом - кто-то ведёт Вас по жизни, Вы не управляете ею сами. Ну а если уж Вы сами взялись за руль, то объяснений больше не требуется. Но теперь Вы и сами всё разгадали.

Yanity

Спасибо Вам за ответ! Сон больше не повторяется. Наверное и ситуация тоже больше не повторится.

16. Bird - 16 Декабря, 2008 - 13:20:16
SIGURRIUS, это тебе

Ты умница.

Доверяй себе, своей интуиции. Доверяй событиям.
В снах дается информация, на тонком уровне проигрываются варианты возможных событий.
не ищи подтверждения тому, что ты и так знаешь подсознательно у других. Доверяй себе и учись ждать. Ждать своей минуты подчас самое трудное.

Нет необходимости бороться с собой, со своими чувствами - это путь насилия по отношению к самой себе. Чем жесче себе что-то запрещаешь, тем сильнее блок, тем глубже загоняется "запретное" вглубь себя. Тем сложнее потом.
Проживи. Иди навстречу. Прочувствуй, пролюби. Любви безразлично взаимная она или нет, будет длиться долгие годы или один день.
Это твое.

Тебе нравятся песни Павла Кашина? Они помогают.

17. SIGURRIUS - 16 Декабря, 2008 - 22:27:49
Bird ,

как искренне и трогательно ... до слёз , СПАСИБО!!!

Может быть, мне НУЖНО было услышать от кого-то, именно ЭТО!!!

Кашина я слушала подростком, мне нравились особенно две песни - "Гномики" и "Город" . Очень нравится песня "Слепая любовь" ... в тему
Вообще, давно не слушала...

Спасибо, еще раз !

P.S. ... а мой бывший МЧ объявился 25 ноября (через неделю после всех моих странных снов ) ...переписывались несколько дней...в итоге, пригласил меня к себе в гости, в дом отдыха ... на Рождество. Вот и думаю... боли боюсь! И потом...он еще и передумать может

18. Bird - 17 Декабря, 2008 - 11:29:23
SIGURRIUS
Кашина слушаю до сих пор. Удивляюсь, сколько в этом мальчике мудрости и чистоты. Песни очень глубокие.

Давай разберемся про боль. Откуда она может взяться.
Ты пишешь "Он может передумать". Это ключик тебе.
С этим и работай.

Несбывшиеся ожидания - сценарии, которые развиваются не так как мы ХОТИМ - это источник боли.

Нашему разуму нужны гарантии - ГАРАНТИРУЙТЕ мне счастливое и долгое замужество, как в сказках Грина. Гарантируйте астрологическими аспектами, гаданием, свечками в церкви, штампом в паспорте, замочком, повешенным на мосту, что я буду вечно счастлива. Снами, наконец.

Здесь интересная ловушка - нам дается интуиция, дар ясновидения, предвидение грядущих событий - но на это нельзя опираться как на реальность. Как только принимаешь предчувствие за уже свершившееся, сразу получаешь по носу.
Очень важно здесь идти как канатоходец - по тонкой границе между проявленными и непроявленными событиями.
Опираться на свою интуицию не больше чем на 50%. Но и не меньше.
И еще. будущее меняется. Всегда есть несколько вариантов развития событий.

Мир не дает никаких гарантий. Мир надо принимать таким, каков он есть. Жить в этом мире СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС. Радуясь подаркам, которые он дарит.
Приглашение твоего любимого - это подарок для тебя. Он тебе позвонил. Он УЖЕ сделал тебе подарок. Подарок - его внимание тебе и его намерение быть с тобой. Это твоя сегодняшняя реальность. Думать, что с этим подарком может случится дальше - просто глупо.

Дальше - может сложится ваш совместный праздник, а может и нет.
По независящим от вас двоих причинам может все измениться.
Если так будет, значит - не время или не было необходимости.
Если будет по другому и вы встретитесь - мир сделал вам еще один подарок - праздник вдвоем.

Благодари за то, что уже есть. Не прогнозируй дальнейшие события. Доверяй тому, что с тобой происходит. Слушай сердце - если оно ликует, события правильные.

Не ждать ничего и быть благодарной тому что есть - трудно.
Но это ступеньки роста. Тебе дана эта любовь, чтобы ты стала мудрее.

(Отредактировано автором: 17 Декабря, 2008 - 12:21:13)

19. SIGURRIUS - 17 Декабря, 2008 - 23:32:57
Да, Bird

Несбывшиеся ожидания - сценарии, которые развиваются не так как мы ХОТИМ - это источник боли.

так и есть, и я это понимаю !

Вообще, всё логично и мудро написано - согласна! Ты психолог? Или богатый жизненный опыт ... или врождённая мудрость ?
Я очень люблю психологию. Чувствую людей, многим помогала и помогаю - умею слушать ... себе самой - сложно. Очень люблю Владимира Леви , Януша Корчака...

Мир не дает никаких гарантий. Мир надо принимать таким, каков он есть. Жить в этом мире СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС

Всё правильно: "Прошлое - забыто, будущее - скрыто, настоящее - даровано!" (вост.мудр)

Благодари за то, что уже есть. Не прогнозируй дальнейшие события.
Не ждать ничего и быть благодарной тому что есть - трудно.

Да, вот это - очень трудно, особенно, если - богатая фантазия !!! Здесь и сейчас - есть жизнь без него, прошлое с ним - навсегда осталось позади (перевернули, что называется) ... а будущее - так заманчиво в плане реализации самых смелых надежд, что невольно, мысли и фантазии уводят от реальности , дорисовывая то, что хочется тебе .... Как запретить себе забегать вперед и придумывать будущее??? Как понять, что уже 50% (интуиции), а не 30 или 70?
Я читала: и просто психологию, и про любовную зависимость и про радикальное прощение ... Парадокс в том, что делая все это, я точно знала - что у меня с этим человеком какая-то связь и что это не конец. Подруги уверяли: "Не твоё! Забудь, он сложный ... а ты - умница-красавица, все хотят с тобой познакомиться, давай - клин-клином!" Не могу .... пока. Правильно, надо прожить, пролюбить - как все просто и сложно одновременно

Но это ступеньки роста. Тебе дана эта любовь, чтобы ты стала мудрее.

Я столько передумала за этот год! Очень тяжелый оказался, во всех сферах жизнедеятельности. Одно наложилось на другое, все смешалось: любовь, работа, семья, друзья - происходила и происходит переоценка ценностей. Пыталась смотреть на себя со стороны и что же видела - одна нога в прошлом, другая - в будущем ... а в настоящем меня как бы и нет
Но чувство к этому человеку, мне действительно многое дало, я заново открываю себя (для себя самой) в любви.
Хотя, так и не определила для себя - любовь это или любовная зависимость. Мне 30, но я никогда не говорила "я тебя люблю" (думала об этом, но сказать не могла - что-то не давало), даже мужу, с которым прожила 10 лет. Сейчас же, я готова это сказать, и как только представляю, что говорю ему это - мне становится очень легко. Другой вопрос, что он не готов это услышать (опять же, я так почему-то решила). Я склоняюсь больше к любви , моё чувство к нему - безусловно. Я хочу, чтобы у него все сложилось. Я приняла его выбор и отпустила (не преследую, не звоню, я стала тенью - после 12 лет знакомства). Странно сейчас прозвучит ... но такое чувство - что это ОН меня не отпускает... не знаю как объяснить .

Но абсолютно уверена, всё, что сейчас происходит со мной - имеет глубокий смысл. Я иду по своей "лестнице"... и надеюсь, что вверх !

P.S. а про сны, о которых я тут рассказала - сразу поняла, что они не просто так, что скоро что-то произойдет с участием этого МЧ, что он объявится .... опять же - подвергла это сомнению - решила услышать мнений на форуме .

(Отредактировано автором: 18 Декабря, 2008 - 00:40:26)

На главную ]