Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. а если карты дают противоположную трактовку?... :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » а если карты дают противоположную трактовку?...
1. sova - 05 Ноября, 2008 - 21:39:06
добрый вечер!
как вы думаете о чем может говорить ситуация когда гадание на отношения с лч выдают один результат:
по центру - верхованя жрица
он - всадник жезлов, валет кубков, влюбленные
я - 7 жезлов, 4 динариев, вестник жезлов

а при гадании на вопрос "правда ли то что мне приснилось?", а приснилось мне что лч признался в любви, мне выпали карты дня - 5 кубков, отшельник... как же так? выходит либо первое либо второе гадание не верно?.. помогите пожалуйста понять...

хотя учитывая что сегодня 9-й лунный день... может и вовсе не верить гаданию?.. ситуация примерно такая - лч уехал... я не уверена в его ко мне отношении... но есть внутри чувство что когда он вернется все может измениться... в лучшую или худшую (для меня) сторону... а возможно я просто паникую)) не знаю... но так хотелось бы знать нравлюсь ли я ему по-настоящему? влюблен ли он в меня?

2. Emira - 06 Ноября, 2008 - 02:41:17
Так, так. А это не тот ли самый мужчина?
http://junona.org/forum/topic.php?forum=2&topic=409
Что же вы девушка не написали, как там сложились потом отношения? Вот и разбирай потом ваши расклады. Интересно же все-таки отслеживать и результат, чтоб учиться. Ну это во-первых.
А во-вторых
по центру - верхованя жрица
он - всадник жезлов, валет кубков, влюбленные
я - 7 жезлов, 4 динариев, вестник жезлов

Давайте уточним порядок карт. В его колонке Всадник Жезлов, Валет Кубков и Влюбленные сверху вниз. А в вашей Семерка Жезлов, Четверка Пентаклей и Паж Жезлов сверху вниз или по порядку как они идут в раскладе? Короче, хотелось бы выяснить, какая именно карта здесь отвечает за ваше поведение, какая за мыслительный процесс. И что такое Валет Кубков? Это либо Рыцарь Кубков или Паж.
Ну и в-третьих
а при гадании на вопрос "правда ли то что мне приснилось?", а приснилось мне что лч признался в любви, мне выпали карты дня - 5 кубков, отшельник... как же так? выходит либо первое либо второе гадание не верно?.. помогите пожалуйста понять...

Здесь нужно конкретизировать вопрос. Что правда? Правда, что любит? Или правда, что признается? Скорее всего вопрос был не конкретизирован, и вот мы имеем результат. Лично я расценила бы ответ таро, как то, что сон пока не сбудется, т. е. он не признается в любви. И кстати я не вижу несоответствий с предыдушим раскладом. Валет Кубков (будь то Рыцарь или Паж) не говорит еще о любви. Это только пока начало, зарождение чувств с неизвестным пока резуьтатом. Кстати важно, Рыцарь это или Паж, потому что имеет непосредственное отношение к вашему вопросу по поводу его чувств. А Влюбленные могут указывать на то, что хотя он очень к вам расположен, у него есть еще и другая женщина, к которой он тоже очень неравнодушен. Не факт, конечно, но... Возможно, он намерено дает вам повод для ревности, возможно вы ревнуете без причины, хотя повода он вам не дает.
Эта позиция в раскладе очень часто отражает не реальное поведение партнера (того чья это колонка), и даже не желание что-то там показать, а именно то, что видит в его поведении другой партнер.

(Отредактировано автором: 06 Ноября, 2008 - 04:27:39)

3. sova - 06 Ноября, 2008 - 19:29:06
да вы правы, речь идет о том же человеке) а на предыдущую интерпретацию я не ответила видимо потому что прочла ее спустя некоторое время и ситуация к тому моменту изменилась... теперь буду знать что вы учитесь и комменты важны)
расклад я описала по порядку - мысли, чувства, поведение. валет - ...написала то же название карты которое было указано на ней. гадала на этом сайте. думаю это скорее всего паж...
я сделала расклад потому что не уверена в своем личном мнении отностельно ситуации. поведение его говорит не в мою пользу... а если и в мою - то очень редко и восновном сводится к сексу. тем не менее у меня есть ощущение что я ему все таки нравлюсь побольше чем он мне показывает... и так сложилось чт о он то приближается то отдаляется. и это правда - он не один. мне бы хотелось узнать что связывает его с тем другим человеком, но не уверена могу ли я задавать такой вопрос. и потом... не посебе при мысли что увижу при раскладе что он совершенно влюблен в другую... поэтому спросила о его отношении ко мне. думаю карта Влюбленные - точно описывает его положение. но может вы и правы - это то что вижу я.
скажите, на какой период ориентирован данный расклад?
дело в том что сейчас я в ождании. он уехал, а у меня такое чувство что когда он вернется чтото может поменяться. и я не знаю в какую сторону.
вопрос о сне был "действительно ли любит?")

4. Emira - 06 Ноября, 2008 - 20:50:56
мне бы хотелось узнать что связывает его с тем другим человеком, но не уверена могу ли я задавать такой вопрос. и потом... не посебе при мысли что увижу при раскладе что он совершенно влюблен в другую...

Вопрос то задать можно. А стоит ли?
валет - ...написала то же название карты которое было указано на ней. гадала на этом сайте. думаю это скорее всего паж...

Да, это паж. Я посмотрела колоду. Ну если это паж, то значит еще все в самом начале. Паж - это семя. Зарождение чувств. А вто что из этого семени вырастет неизвестно. Говорить о любви пока еще слишком рано.
дело в том что сейчас я в ождании. он уехал, а у меня такое чувство что когда он вернется чтото может поменяться. и я не знаю в какую сторону.

Возможно. Самая первая карта у вас выпала Великая Жрица. Это одна из сигнальных карт (еще Маг и Шут). Некоторые авторы рекомендуют прекратить гадание если первой выпадает сигнальная карта. Вобще каждый таролог выбирает себе одну какую-нибудь сигнальную карту. У меня это Жрица. Когда она выпадает первой, я правда не прекращаю гадание, но имею в виду, что ситуация в данной момент меняется и делать какие-то окончательные выводы рано. Поэтому если у вас есть чувство, что все изменится...Стоит, я думаю, повторить расклад, когда он вернется.

5. sova - 21 Ноября, 2008 - 20:41:47
emira, спасибо! не могла раньше ответить, не всегда есть выход в интернет) вы конечно правы, ситуация меняется... чтож... мы были вместе, было чувство близости невероятной... а потом наступили будни... и снова вернулся тот другой человек... он хочет встречаться со мной еще... но видимо я не нравлюсь ему настолько чтобы влюбиться в меня по-настоящему. я часто впадаю в отчаяние. знаю что не должна. я понимаю почему со мной такое происходит. кажется. я ищу стабильность, опору. мысль о том что есть ктото кто тебе нравится и что ты ему тоже нравишься меня окрыляет но очень спокойно окрыляет без эйфории просто сразу становится легко и спокойно и обыкновенные лучики солнца в окне радуют как ничто другое и ничего больше не надо.. только поделиться своим чувством со всем вокруг) но такие моменты были несколько раз. а между ними - отчаяние. больно. мне кажется он должен понимать что мне больно. но он видимо не воспринимает все всерьез... потому что много прожил и пережил... и наверное думает что уменя вся жизнь впереди. и что если надо будет (ему...) то я смогу все забыть... но это не так. это чувство зрело во мне два года... и теперь не так легко его угасить.

6. Emira - 22 Ноября, 2008 - 04:56:30
sova
Напиши, если хочешь, мне в личку. Сделаем расклад на таро Манара.

7. sova - 04 Декабря, 2008 - 19:48:22
ок, а как это сделать - в личку?..)

На главную ]