Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Как мне понять его? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Как мне понять его?
1. Дженними - 23 Октября, 2008 - 06:23:23
Мы расстались,но неужели он уже все забыл? Любил меня сильно до последнего дня! А через два дня,заявил, что не может так больше ВСЕ КОНЧЕННО!
Прошло два месяца,теперь он даже не видеть не слышать меня не хочет. Но в глаза мне это не говорит,просто избегает. Не говорит,что разлюбил,говорит что не хочет! Никто не может понять его, он ни с кем не говорит об этом. Все держит в себе!
Как вывести его на разговор,если он избегает его? Он считает, что уже все решил и сказал, а я все равно ему не верю!
Что мне делать? Как понять его?

2. Nimfa - 24 Октября, 2008 - 21:28:44
Вы делали столько раскладов...Неужели Вам было иало информации? Похоже Вам просто нужно успокоиться и взять ситуацию под контроль. Если не секрет, то сколько Вам лет? Просто пахнет почему-то юношеским максимализмом

3. klavochka - 25 Октября, 2008 - 03:26:00
Уважаемый автор темы.
Вы никогда не задумамывались над тем, а чтобы Вы могли дать этому человеку, который по Вашим словам от Вас ушел? Неужели Вы нам раньше не писали, что Вы его собственными руками ни за что выставили "вон", что так до сих пор с ним и не поговорили и не признали собственный идиотизм в этом... Что Вы хотите узнать у нас ??? то, что Вам так никто и не осмеливается сказать?? Что Вы сами собственными руками все и разрушили, а теперь хотите уповать на то, что Вам карты или кто-то скажет, что он одумается ??? Вы что хотите ???
Просто подумайте....

4. Дженними - 25 Октября, 2008 - 05:27:53
klavochka

Ну с чего же вы взяли, что я не осознала и не думала обо всем?
У всех в жизни бывают моменты,когда хочется все бросить и побыть наидине с собой. У меня это произошло так,но это только помогло понять мне всю ситуацию и что мне нужно!
Вы меня просите подумать,что я могу дать этому человеку? Я знаю и он знает,но он не простой человек, с ним всегда было сложно. Не только мне,его семье тоже. Потому что он сильный,уверенный,целеустремленный человек. Который живет по своим принципам и никогда никого не слушает. Просто ставит определенные цели и идет к ним. Мне было нелегко жить и ждать,когда же он добьется своего и уделит время мне.Все это и копилось во мне. Но теперь я понимаю,как важна для него карьера. Но меня он тоже любил я знаю это,этот человек нираз доказывал мне это.
Теперь он ушел в работу,изменился,стал молчеливым,задумчивым. Его родные не узнают его. И мне просто хочется быть с ним в хороших отношениях. И пусть у нас уже не будет так как раньше,он для меня самый близкий человек и я не хочу терять его,ведь всегда мы были как одно целое.

Я пришла сюда не затем,что бы увидеть в картах будущее. Я хочу знать,как правильно мне сейчас действовать. Я знаю, что сама виновата и сама я собираюсь исправить это!

Спасибо, что есть люди,которые мне помогают!
Осуждать каждый может,посторайтесь понять!

5. klavochka - 25 Октября, 2008 - 19:21:19
Ни в коем случае я Вас не осуждаю.Наоборот, задавая Вам всякие вопросы, мне хочется, чтобы Вы разобрались в этой ситуации.
Вот Вы пишите, что он Вас любил.. Заметьте, в прошедшем времени.. Так что нужно сделать сейчас?? Вот и ответ, видимо сделать так, чтобы он опять в Вас влюбился? Ну... А что нужно для этого сделать?
То, что он человек целеустремленный не делает его сложным, скорее он целостна личность. Так будьте интересной и тоже соберите себя в кучу...
Если хотите, можете написать мне в личку об этом, думаю, я смогу Вам помочь
С уважением

На главную ]