Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Помогите с раскладом! :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Помогите с раскладом!
1. Seville - 11 Октября, 2008 - 19:32:34
сделала расклад на 3 карты,использовала только старшие арканы.вопрос такой-каких отношений хочет со мной мужчина? выпало- императрица, звезда, повешенный!помогите с интерпретацией пожалуйста!!

2. Emira - 12 Октября, 2008 - 03:41:16
Seville
Не на каждый вопрос можно ответить буквально в трех картах. В принципе, можно, конечно, дать заключение и по этим картам. Но я все-таки посоветовала бы тебе сдеать более подробный расклад, например Влюбленные (расклад на взаимоотношения) на сайте он, кстати, есть. Тогда возможно предыдущий расклад прояснится.

3. Seville - 12 Октября, 2008 - 12:13:31
Emira,я делала много раз расклад взаимоотношения.а как раз эти три карты и есть дополнение.Вы поможете расшифровать?

4. Nimfa - 12 Октября, 2008 - 14:56:15
Севиль, мужчина видит в Вас женщину, с которой можно было бы строить серьёзные отношения. Вы подходите под описание образа женщины, которую он себе нарисовал. Видит, что Вы отличная хозяйка, хорошая жена и мать, даже если и в будущем, но боиться пожертвовать своими интересами ради отношений, либо ещё просто не готов к серьёзным отношениям.

5. Emira - 12 Октября, 2008 - 15:22:44
Согласна с Nimfой, у меня тоже сложилость такое мение. Конечно, Импертрица и Звезда это однозначно. Я не знаю ваших отношений, но почему-то первое впечатление, которое у меня сложилось: это мужчина уже женат. А это значит, что в жертву (Повешенный) он собственно принести может вас, несмотря на то, что вы его Императрица, его Звезда и т.д.. Вот почему я предложила сделать дополнительный расклад. Но если таких проблем нет, а это уж вам видней, то здесь все уже сказано.

6. Seville - 12 Октября, 2008 - 15:50:38
да,он женат. я делала такой же расклад месяц назад на всей колоде,тот же вопрос и выпало-туз жезлов,жрица и жрец. ведь и тут получаются серьёзные отношения?или жрица говорит о чём-то другом?
а отношений у нас сейчас нет.мы давно не общаемся.
сделала расклад на личность и основными картами оказались-император и отшельник.может всё дело в том,что он отшельник??

(Отредактировано автором: 12 Октября, 2008 - 15:55:27)

7. Emira - 12 Октября, 2008 - 16:39:52
Seville
Жрица, конечно, сама по себе может означать, что угодно: интуиция знаете ли, женское начало. Но вместе со Жрецом по моим представлениям она все-таки означает пару. Тут Вы правы и все это вместе с Тузом Жезлов, говорит о том, что он хотел бы, чтобы оно так и было, серьезных отношений. Но... Император и Отшельник вместе говорят о том, что несмотря на все это было принято осознанное волевое решение (Император) не искать с Вами встреч (Отшельник).
Мне кажется вы задаете картам не тот вопрос. Т.е. Вы спрашиваете, каких отношений со мной хочет мужчина. Но из раскладов мы видим, что то, что он хочет, это не то же самое, что он делает.

8. Seville - 12 Октября, 2008 - 16:44:02
да,в том то и дело ,что он делает совершенно другое.то есть -ничего!!
меня просто смутило сочетание императрицы и повешенного,я надеюсь это я императрица для него, а не его жена?потому как к жене на сердце выпадает всё время Справедливость,это же расчёт какой-то получается?

9. Emira - 12 Октября, 2008 - 17:01:41
Seville
Его Императрица это Вы, потому что вопрос звучал: каких он хочет со МНОЙ отношений. Справедливость это не расчет, это уважение, выполнение принятых обязательств, серьезное и главное справедливое! отношение к этой женщине, так, как он, ваш Император, себе это представляет. Тут конечно, нужны дополнительные карты к Справедливости, раскрывающие нюансы. Но в целом, вот так.

(Отредактировано автором: 12 Октября, 2008 - 17:02:57)

10. Seville - 12 Октября, 2008 - 17:06:12
Emira,спасибо большое!а на сердце у него сейчас-колесо фортуны,дьявол перевёрнутый и звезда. дьявол в данном случае-зависимость?

11. Emira - 12 Октября, 2008 - 17:23:21
Seville
дьявол в данном случае-зависимость?

Если он перевернутый, то это скорее освобождение от страстей и зависимостей, тем более со Звездой. А вот толку то, знать, что у него на сердце? Если, как я понимаю, он не идет на поводу эмоций. Делает не то, что он хочет, а то, что считает нужным.

12. Seville - 12 Октября, 2008 - 17:36:16
да,это так и есть.мы ещё и поругались к тому же давно.на сердце у него была тогда 10 мечей,я попросила пояснить и выпало 10 пентаклей.а на будущее выпал иерофант перевёрнутый.иерофант перевёрнутый-это совсем плохо?

13. Emira - 12 Октября, 2008 - 18:04:23
Seville
Вы зря просили пояснения к Десятке Мечей, она в данном случае в пояснениях не нуждается. Это все равно, что получить нежелательный ответ а потом перегадать.
А Жрец перевернутый? Я лично не использую перевернутые положения карт, только прямые, и поэтому воздержусь от трактовки, тем более, что Жрец карта неоднозначная, для того, чтобы интерпретировать его самого по себе. Нужно смотреть расклад в целом. И потом, насколько я понимаю, расклад был сделан не вчера, так что Жрец перевернутый уже имеет место быть. Можно было бы посоветовать Вам сделать новый расклад, но Вы его уже сделали и пока мы имеем Повешенного.
А вообще Вам, наверное, имеет смысл заказать консультацию у астролога. Это даст больше информации к размышлению.
Удачи!

14. Seville - 12 Октября, 2008 - 18:55:11
а повешенный в сочетании с императрицей не может означать-любовницу?
и почему 10 мечей в пояснении не нуждается?это ведь переживания означает?я и спросила какие

(Отредактировано автором: 12 Октября, 2008 - 18:56:28)

15. Emira - 13 Октября, 2008 - 01:47:59
а повешенный в сочетании с императрицей не может означать-любовницу?

Императрица далеко не всегда (хотя в некоторых случаях безусловно) означает конкретного человека, Императрица - это в большей степени качества приписываемые человеку (идеальной спутницы, жены, матери и т.д.), часто означает беременность и вообще плодородие в самом широком смысле, ситуацию роста и получения результата (так сказать, зрело, зрело и назрело). Повешенный это как правило жертва, добровольный отказ от чего-либо. Например, от Императрицы (будь то конкретная женщина или ситуация).
и почему 10 мечей в пояснении не нуждается?это ведь переживания означает?

Десятка Мечей это не просто переживания, это вполне конкретные переживания. Соответствующие Смерти в старших арканах. Десятка Мечей - это маленькая смерть, поэтому в пояснениях в данном случае не нуждается.

16. Seville - 13 Октября, 2008 - 10:35:49
значит то,что хочет видеть императрицей-это точно?

17. Emira - 13 Октября, 2008 - 12:29:37
Это значит, что
мужчина видит в Вас женщину, с которой можно было бы строить серьёзные отношения. Вы подходите под описание образа женщины, которую он себе нарисовал. Видит, что Вы отличная хозяйка, хорошая жена и мать

Но
боиться пожертвовать своими интересами ради отношений, либо ещё просто не готов к серьёзным отношениям

18. Seville - 13 Октября, 2008 - 12:45:53
CПАСИБО

19. Seville - 14 Октября, 2008 - 19:55:21
Скажите,выпали 3 карты-10 мечей 10 пентаклей 5 чаш.на вопрос-что мешает нам быть вместе с МЧ. это как можно трактовать?

20. Eon - 15 Октября, 2008 - 11:11:38
Seville, а можно узнать как вы сами трактовали бы эти карты?
Ведь карты говорят с вами. А потом и мы высскажем своё мнение.

21. Seville - 15 Октября, 2008 - 15:58:56
я думаю,что это разочарование из-за какого-то материального вопроса

22. Eon - 15 Октября, 2008 - 22:56:54
Seville пишет:
3 карты-10 мечей 10 пентаклей 5 чаш.на вопрос-что мешает нам быть вместе с МЧ.

Карты выпали неоднозначные одна противоречит другой.
Вообще десятки представляют собой карты перехода, означающие конец одного периода и начало другого.
Стало быть переломный этап в ваших отношениях.Как известно, всё в этом мире временно, всё находится в движении и отношения между двумя людьми тоже должны развиваться, переходить на другой уровень, по-другому быть не может.
Не раз у меня 10 мечей выпадала в раскладах на взаимоотношения, чаще всего-это выяснение отношений, "притирка друг к другу", когда необходимо уметь прощать и уступать, чтобы сохранить отношения, а это сделать очень сложно...Могу предположить, что вам мешает быть вместе особенности характеров каждого из вас, нежелание идти на встречу друг другу и т.д. Подумайте сами над этим вопросом, вам виднее...

(Отредактировано автором: 15 Октября, 2008 - 23:41:10)

23. Seville - 19 Октября, 2008 - 23:18:10
помогите! сделала расклад о том что у МЧ на сердце. выпало-отшельник,Иерофант,сила! что это может значить?

24. Emira - 20 Октября, 2008 - 00:20:20
Seville
Насколько я понимаю, этот тот же самый мужчина? Нельзя так часто задавать один и тот же вопрос. Задавать повторно вопрос имеет смысл лишь по прошествие некоторого времени, в твоем случае, месяц как минимум, можно раньше, но при условии, что ситуация каким-либо образом изменилась. Она изменилась?

25. Seville - 20 Октября, 2008 - 15:10:20
Да, изменилась!
и сделала расклад кельтский крест.вопрос-будем ли вместе?
что получилось: 1. 6 посохов
2.туз мечей
3.паж пентаклей
4.5 посохов
5. 3 пентаклей
6. 6 мечей
7. дьявол
8. 4 пентаклей
9. сила
10. 2 кубков

26. Eon - 20 Октября, 2008 - 19:25:36
Seville, судя по итоговой 2 кубков, вы будете вместе. Только для этого нужно будет приложить максимум усилий.

27. Seville - 20 Октября, 2008 - 19:31:30
а каких именно усилий??

28. Emira - 20 Октября, 2008 - 23:52:47
Seville
Честно скажи, ты Двойку Кубков с открытыми или с закрытыми глазами вытаскивала? Не вяжется она с остальным раскладом. Такое, конечно, бывает, что итоговая карта не вяжется с остальным раскладом, однако.... есть у меня подозрение, что все-таки ты подсматривала.

(Отредактировано автором: 20 Октября, 2008 - 23:54:54)

29. Seville - 21 Октября, 2008 - 09:53:18
подсматривала??это интересно как?))))))))) и какой смысл тогда этого всего,если можно вытащить всё что угодно

30. Eon - 21 Октября, 2008 - 11:37:45
Emira, может даже такое быть, что Seville влияет на Таро своим желанием быть вместе с этим парнем(желание-это энергия).
Ведь карты нужно раскладывать беспристрастно, чтобы никак не повлиять на результат гадания.
Seville, думаю, что вам не стоит терраризировать карты, хотя бы на некоторое время оставьте их в покое, а потом снова сделайте расклад или попробуйте на другой колоде разложить.

31. Seville - 21 Октября, 2008 - 12:19:25
а почему не вяжется то? по-мойму здесь только туз мечей не очень..

32. Emira - 21 Октября, 2008 - 15:26:25
а почему не вяжется то? по-мойму здесь только туз мечей не очень..

Здесь все не очень. И Туз Мечей, как действующая сила, и Пятерка Посохов, как предпосылка, и Шестерка Мечей, как ближайшее будущее, и Дьявол, как твое состояние, и Четверка Пентаклей как твое окружение (в раскладах с таким вопросом, это состояние партнера как правило). Когда в жизни человека (или в рассматриваемой ситуации) происходят какие-либо сдвиги и серьезные изменения, это отражают страшие арканы. В твоем раскладе их всего два, а для того, чтобы говорить о каких-то принципиальных измениния их должно быть минимум три, а лучше четыре. Поэтому, рассматривая расклад в целом, я не думаю, что Двойку Кубков следует трактовать как положительных ответ на вопрос: Будем ли мы снова вместе. Двойка Кубков, если ты ее вытащила не подглядывая, это только надежда, означает событие, возможно встреча, которое можно уже рассматривать как импульс. Но это не значит еще, что вы будете вместе. Сила в девятой позиции, говорит о том, что ты надеешься возродить былую страсть, эта карта имеет сексуальных подтекст. Двойка Кубков может означать, например, интимную встеречу или другие какие-то предпосылки дающие тебе основание полагать, что партнер готов возрадить ваши отношения. Но это не значит еще, что вы снова будете вместе в том смысле как тебе бы того хотелось, другие карты этого не показывают. И еще раз скажу, для каких-то существенных изменений слишком мало старших арканов.

33. Seville - 30 Октября, 2008 - 16:48:57
сделала ещё расклад.вопро-из-за чего мы перестали общаться с МЧ. кельтский крест. получилось-1.король мечей
2.повешенный
3.колесница
4.9 мечей
5.дама кубков
6.смерть
7.10 посохов
8.10 пентаклей
9.паж пентаклей
10.девятка кубков
помогите с трактовкой!

34. Eon - 31 Октября, 2008 - 11:20:16
Seville не из-за чего, а из-за кого...Это скорее всего.
Думаю, что из-за Дамы кубков, даже могу предположить, что это женщина или девушка может быть женой этого парня, потому что часто кубки указывают на родственные связи...
Перемены были неизбежны!

35. Seville - 31 Октября, 2008 - 11:44:57
Eonа я думала что здесть 10 пентаклей играет роль..что денежные вопросы какие-то

36. Emira - 31 Октября, 2008 - 16:32:11
Seville
я думала что здесть 10 пентаклей играет роль..что денежные вопросы какие-то

Он что тебе должен денег и поэтому прячется? Кельтский крест, конечно, не самый удобный расклад для того, чтобы выяснить мотивы его поведения. Но исходя из того, что я вижу, здесь негативную роль сыграла твоя исключительная настойчивость, нежелание более широко взглянуть на проблему и принять факты. И главное ты склонна слышать лишь то, что тебе хочется услышать, отметая все остальные доводы. Такая позиция не способствует взаимопониманию.

37. Eon - 31 Октября, 2008 - 18:55:22
Seville, соглашусь с Emiroy, что этот расклад не очень подходит.
Я бы посоветовала разложить тебе расклад "Картинка".

38. Emira - 31 Октября, 2008 - 19:38:27
Eon
Ты имеешь в виду этот расклад?
http://www.hexedlace.ru/content/mantika/articles/index.php?article=1989
Хороший расклад. Мне не совсем только ясно в каком ключе интерпретировать позицию 4 (общий вид этих самых граней). Это в целом характеризует ситуацию?

Пока искала по интернету этот расклад, наткнулась на интересый сайт, где много любопытных довольно-таки раскладов на все случаи жизни и в том числе для выяснения причин. Вот тебе ссылочка.
http://community.livejournal.com/tarot_aenigma

P.S. Посмотри личку.

(Отредактировано автором: 01 Ноября, 2008 - 23:36:17)

39. Seville - 31 Октября, 2008 - 20:03:45
Emiraчто за настойчивость?в деньгах??

(Добавление)
сделала расклад картинка.получилось
1.мир
2.повешенный
3.рыцарь посохов перев
4.5 кубков
5.рыцарь кубков
6.дама кубков(обычно это мой сигнификатор)

40. Emira - 31 Октября, 2008 - 20:20:09
Seville
что за настойчивость?в деньгах??

В принципе. Ты гнешь свою линию, не смотря ни на что.

41. Seville - 31 Октября, 2008 - 20:22:27
а расклад картинка,о чём говорит??

(Добавление)
сделала расклад Цветы Любви. привожу ниже:
1. Кто любит меня?

2. Насколько я любима?

3. Почему я любима?

4. Как именно я любима?

5. Вердикт.

получилось 10 посохов
король кубков
7 посохов
звезда
туз мечей
что скажите?

42. Seville - 29 Ноября, 2008 - 18:14:43
помогите с интерпритацией расклада.его отношение ко мне.
что думает-10 посохов
на сердце-рыцарь мечей. доп карты на сердце-мир,дурак
планы-иерофант, влюблённые
развитеи отношений-мир,суд,9 кубков
что скажите?

На главную ]