Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Необходимо разобраться в раскладе.. :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Необходимо разобраться в раскладе..
1. klavochka - 11 Сентября, 2008 - 02:45:38
Суть.... выпало в раскладе на взаимоотношения :
Карта No.1 - ДЕСЯТКА ДИНАРИЕВ
Карта No.2 - ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ
Карта No.3 - МИР
Карта No.4 - ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ
Карта No.5 - СЕМЕРКА КУБКОВ
Карта No.6 - СОЛНЦЕ
Карта No.7 - РЫЦАРЬ ДИНАРИЕВ
Начинаю только понимать таро.. Выходит, что сейчас все хорошо и взаимное притяжение вроде есть.
С его стороны.. Мозгами он понимает, что надо уйти, душа рвется ко мне и поэтому избегает встреч???
прокомментируйте, пожалуйста.
С уважением

2. Emira - 11 Сентября, 2008 - 19:45:36
klavochka
Прежде чем коментировать хочу спросить. Ты на сайте раскладывала или на картах?

3. klavochka - 11 Сентября, 2008 - 23:09:55
Emira, на сайте, на этом.

4. Emira - 12 Сентября, 2008 - 01:19:53
klavochka
Не бери тогда в голову. Расклады на сайтах это все-таки в большей степени развлечение, чем гадание. Хотя этот расклад в принципе мне понятен. Позицию твоего МЧ я бы охарактеризовала так: хотя он к тебе расположен и ты ему нравишься (Мир), ваши отношения развиваются не по тому сценарию как бы ему хотелось и он это отчетливо понимает (пятерка мечей), и не стремиться к углублению ваших отношений (девятка мечей это всегда опасения и страхи). Твоя позиция ясна тем более, ты хочешь любви, верности, постоянства и строишь воздушные замки (семерка кубков). Вот возможно именно из-за этой семерки кубков просматриваемой в твоем поведении, у него в мозгах пятерка мечей. Десятка пентаклей в первой позиции говорит о том, что в целом у вас устоявшиеся, удовлетворяющие обоих отношения (во всяком случае до сих пор они были такими), как у пары, которая достаточно давно уже вместе.
Вот такой расклад. Но если ты чувствуешь, что это не твое, нужно раскладывать на настоящих картах.

5. klavochka - 12 Сентября, 2008 - 01:36:36
Emira, большое спасибо, что Вы мне дали пояснения. На самом деле все так и есть. Не могли бы Вы мне посоветовать литературу по Таро, потому что это тема мне очень интересна.
А если реальная ситуация Вам интересна, то действительно, мы знакомы очень давно, у каждого есть своя семья, встречаемся мы периодически, отношения отличные и меня все устраивает. Хотела узнать, что может не устраивать его, потому что в последнее время не находит время для встреч, находятся причины. Думала, что он хочет расстаться, но боится в этом признаться. Более близких отношений мне бы не хотелось - это по поводу воздушных замков)

6. Emira - 12 Сентября, 2008 - 03:06:17
klavochka
Семерка кубков (мечты) выпала именно в позиции поведения, которое ты демонстрируешь партнеру, а не в позиции осознаное или же подсознательное отношение к партнеру (то бишь в мыслях и в сердце). Так что возможно за этим что-то и есть. Может ты и не хочешь особо сближаться, а он думает, что хочешь. А может, он сам этого хочет, и именно поэтому ему не нравится нынешнее положение вещей. В принципе можно, конечно, попробовать выяснить, в чем тут проблема и сделать допольнительный расклад. Но у меня такое интуитивное чувство, что скоро, в течении двух, может быть, трех недель это выясниться. Если не выясниться, напиши мне в личку, попробуем сделать другой расклад.
Насчет того с чего лучше начать и какую почитать литературу, скажу так. Чем больше ты по этому поводу прочтешь, тем лучше. В процессе освоения материала ты обязательно столкнешься с тем, что у разных авторов разные интерпритации. Иногда даже противоречивые интрепритации. Это нормально. Раскладывай карты и записывай расклад. Потом будешь смореть, что получилось, и у тебя в конечном итоге сложится собственное мнение и будет своя интерпритационная база, основанная на твоем личном опыте. Учитывай пока только прямые положения карт, просто рассматривай их в контексте всего рассклада. Здесь важно интуитивное восприятие, поэтому не стоит читать карты буквально. Вот кстати именно поэтому трудно гадать себе самой. Интуиция подводит, когда личная заинтересованность слишком большая, хочется видеть все в благоприятном свете. И кстати ты можешь столкнуться еще с одной проблемой, гадая себе самой. Через какое-то время ты начнешь чувствовать карты (ведь это твоя колода) и начнешь подсознательно вытаскивать себе благоприятные карты. Я иногда прошу подруг или сестер, чтобы вытащили мне карты. Хотя это тоже не выход, они не всегда могут сконцентривоваться, думают о своих проблемах и т.д., что в общем мешает. Потом. К вопросу о том, как часто можно гадать. Если ты разложила карты и получила ответ, который тебе понятен, остановись на этом. Раскладывать в следующий раз по тому же самому поводу можно только, когда это гадание сбудется или когда ситуация измениться. Главное помни - карты сами по себе ничего не говорят, таро - это инструмент твоей интуиции. Поэтому если ты сделала расклад и чувствуешь, что он, ну... не в тему, значит сейчас не подходящее время или у тебя не подходящий настрой, и нужно подождать несколько дней хотя бы, а потом разложить еще.
А насчет литературы я бы посоветова тебе "Самоучитель по таро" Хайо Банцхафа, скачать можно здесь.
http://www.infanata.org/2006/06/10/khajjo_banckhaf_samouchitel_po_taro.html
А также любые другие труды это автора. Кстати именно его интерпритации приведены на сайте.
Ну и еще очень советую найти книгу "Гид по таро для начинающих" Джульеты Шарман-Бюрк. Там все очень доступно изложено. И главное в комплекте идет очень приятная и удобная для начинающих колода таро, в плане того, что изображение на карте отражает ее общепринятое значение, что само по себе очень помогает вначале.
Книгу можно найти в частности здесь:
http://www.bookin.org.ru/books/j25000029282.html
Желаю удачи !

(Отредактировано автором: 12 Сентября, 2008 - 03:47:57)

7. klavochka - 12 Сентября, 2008 - 10:32:07
Emira, еще раз большое спасибо за ответ и за рекомендации по литературе. Очень приятно с Вами общаться. Через некоторое время, я Вам напишу о том, как развивалась или нет ситуация, надеюсь что-то должно прояснится в скором времени.
С уважением.

8. Каза - 26 Сентября, 2008 - 04:21:54
Emira
прошу у вас помощи в толковании.

На сайте сейчас есть программа Выбор - и я не могу истолковать, как же лучше поуступить. Дело касается раздела собственности. ПОнимаю, что интерне-гадание это не то, но сейчас нет возможности идти к своей гадалке .

Суть вопроса
Карта No.7 - РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ (так и есть)

Последовательность развития событий в том случае, если я буду действовать в выбранном направлении (буду судиться)
Карта No.3 - ДВОЙКА ДИНАРИЕВ

Как пойдет процесс
Карта No.1 - БАШНЯ

Чем все закончится
Карта No.5 - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ

Последовательность развития событий в том случае, если я откажксь от задуманных действий (или если вы выберете второй из задуманных вариант действий)
как начнется линия развития событий.
Карта No.4 - ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ

как пойдет процесс.
Карта No.2 - КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Сигнальная карта.
Означает, что выбора у спрашивающего нет и что ему придется по крайней мере в ближайщее время, идти по тому пути, который указывает ему эта карта. ВОт это мне непонятно - это касается вопроса - стоит ли судиться, или же касается второго постедовательности - если я судиться не буду?

чем все закончится
Карта No.6 - ВЛЮБЛЕННЫЕ

9. Eon - 27 Сентября, 2008 - 09:38:36
Каза, позвольте мне выссказать своё мнение по поводу вашего расклада.

Вы задали очень серьёзный вопрос.
1-й вариант, судя по Башне обречён на крушение ваших планов;
2-й вариант говорит о том, что придётся побегать, очень много суетится, чтобы отстоять свои права.
Здесь присутствует элемент Фотруны, но никто не знает как она к вам повернётся, как говорися может повезёт, а может и нет.
Думаю, что выбор лучше сделать в пользу второго варианта.

Решение принимать только вам, УДАЧИ!

(Отредактировано автором: 27 Сентября, 2008 - 09:40:16)

10. Emira - 28 Сентября, 2008 - 19:50:28
Согласна с Eon во всем, что касается первого варианта. Причем беспереспективность это процесса выяснится достаточно быстро, в течение двух месяцев (двойка пентаклей перед старшим Арканом).
А второй вариант мне представляется следующим образом: Шестерка мечей - переход от одного состояния к другому, возможно, от окрытого противостояния к выжидательной позиции, Колесо фортуны действительно показывает, что спрашиваемый пойдет по этому пути. Это более правильный выбор (учитывая Башню в первом варианте), а Влюбленные (чем дело закончится) по моему мнению означают появление некой новой возможности уладить это дело. Возможно вы сможете договоритья без суда, возможно появиться некая альтернатива, в связи с чем раздел имущества уже не будет так важен и спрашиваемый изменит свою первоначальную позицию.

11. klavochka - 28 Сентября, 2008 - 21:18:16
А мне видится следующим образом... Сейчас у вас молная недоговоренность и борьба.. Если Вы будете настойчивой в таком своем выборе, то ничего хорошего не произойдет.. Далее, если Вы откажетесь от борьбы, то что-то Вам поможет, обстоятельство или случай. И все закончится лучше, чем Вы бы ожидали..
Ну это моя интерпритация

12. Каза - 29 Сентября, 2008 - 05:30:48
Девочки, спасибо за помощь!

Буду полюбовно договариваться о разделе имущества

13. Emira - 29 Сентября, 2008 - 12:26:30
Каза
Напиши нам потом как все сложится. Все-таки интересно.

14. Каза - 07 Октября, 2008 - 07:26:02
конечно напишу

Девочки, я купила первую в своей жизни колоду, долго выбирала, остановилась на Эре водолея - как на интернет-раскладах этого сайта

ВОпрос - есть ли какой то ритуал для начала работы с Таро? Ношу их в сумке уже неделю и не решусь сделать первый расклад

15. Emira - 07 Октября, 2008 - 13:10:08
Каза
Ритуалов, конечно, полно. Лично я никаких не делаю.

На главную ]