Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Не получается устроить личную жизнь... :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Не получается устроить личную жизнь...
1. luckystar - 20 Августа, 2008 - 17:22:11
Добрый день!
Может кто-то знающий может меня проконсультировать...мне 28 лет, не замужем и не была, собственно эта проблема меня и волнует очень сильно. Давно делала гороскоп, было сказаны, что есть прекрасные возможности создать крепкий брак, но прошло уже года четыре. Это для меня реально большая проблема, помогите пожалуйста разобраться, может подсказать когда я могу ждать этого события.
Моя дата рождения - 19 мая 1980 год, 20-45, Московская обл.
Заранее всем огромное спасибо!!!

2. Nimfa - 03 Октября, 2008 - 14:56:48
Уважаемые модераторы! С чего это вдруг пропали сообщения написанные мной???

3. Yanity - 03 Октября, 2008 - 22:50:57
Потому что их удалили. Вы приходите на форум и начинаете всем категорично заявлять что программы гаданий не работают, что расклад на Юноне - примитив и прочее. Не вводите форумчан в заблуждение своими ИМХО и проявляйте уважение к создателям сайта

4. Nimfa - 04 Октября, 2008 - 06:58:15
Янити, если вы профессионально занимаетесь астрологией, то наверно должны знать, что астрология наука ТОЧНАЯ...и обращение к различного рода программам, где производятся расчёты - совершенно нормальное явление. Таро же не поддаётся расчётам и "случайностям". Как Вы написали может только писать человек не знающий Таро...Уж извините, но это так.
Далее... Я не говорю именно про расклад на Юноне и не испытываю негатива к модераторам и кстати никого не ввожу в заблуждение....А людей в заблуждение вводите Вы. На большинстве сайтов перед тем как начать запрограмированное гадание создатели сайта указывают о шуточности и несерьёзности расклада...Также Вы должы понимать что люди порой очень мнительные и расклад по вашей программе могут принять очень близко к сердцу и следовательно такого в жизни наворотить!!!
Ответьте мне пожалуйста

5. Emira - 04 Октября, 2008 - 14:03:48
Nimfa
Я не понимаю, о чем тут спорить. Любой расклад на картах, независимо от того сделан ли он на сайте или опытным тарологом, человек, имеющий голову на плечах не будет воспринимать как догму. Тем более, что Таро пердполагает достаточно широкий спектр интерпритации. Говоришь, расклады на сайтах - несерьезный подход? Тогда сделай человеку серьезный расклад на Таро и обоснуй его с точки зрения тарологии! А ты пока только воду льешь, но реально никому ничего еще не предсказала.

6. Yanity - 04 Октября, 2008 - 17:45:30
Nimfa,
Вы не называли расклад на Юноне примитивным? Ваши слова из удаленного поста: "То что Вы написали является до такой степени примитивным раскладом." Спорить с Вами я не собираюсь. Разбирайтесь со своими субъективными установками сами и научитесь уважать других людей и элементарной этике общения. Если Вы напишете еще одно сообщение в духе этого или тех что были удалены, Ваш ник будет заблокирован.
Кстати, можете быть спокойны насчет моей квалификации в Таро. Если в моем аккаунте написано только - астролог, это вовсе не значит, что я еще и не психолог, не таролог и т.д. А вот в Вашей квалификации после подобных заявлений я сильно сомневаюсь.

7. Mikesh - 05 Октября, 2008 - 03:11:43
Добрый день.
У меня был непродолжительный бурный роман с женщиной.
Я испытываю к ней сильное чувство,а она считает,что ей нечем мне ответить,мы не расстались окончательно,просто она попросила у меня времени,чтобы разобраться а себе.Она считает,что она должна испытать ко мне то же,что и я к ней.Я хочу связать с ней свою жизнь,а она не решается,потому,что по её словам долго жила с не любимым человеком,родила и воспитала сына и решила для себя,что второй раз выйдет замуж только по любви.Я буду ждать...

На главную ]