Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. таро - на отношения :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » таро - на отношения
1. sova - 15 Августа, 2008 - 13:17:24
добрый день! помогите пожалуйса понять такое сочетания карт (гадала на сайте на взаимоотношения с м.): между нами - туз чаш, у него - 5мечей, 10жезлов, королева динариев, у меня - шут, солнце, 6 жезлов. Я очень хочу понять как ко мне на самом деле относится этот человек и меня озадачило что между нами такая многообещающая карта, а в его колонке такие тяжелые карты, что лишают последней надежды на его позитивное ко мне отношение. Как же это понять?

2. весенняя - 16 Августа, 2008 - 22:37:29
По его картам - безнадёжность, утомление...
Только по карте Королева Дин. можно двояко сказать: или это Вы, или думы о другой даме.
По вашим позициям - надежды, радость...

Электронное гадание мало что проясняет (если полностью не запутает!)
Приходите через недельку - с датами рождения - Ваша и партнёра (можно в личку)
тогда можно будет говорить конкретно! кто о чём и о ком...

3. sova - 29 Августа, 2008 - 14:44:53
весенняя, спасибо большое за ответ! рассмотреть отношения с помощтю астрологии идея конечно очень хорошая, но я не знаю ни точного года его рождения, ни места. к тому же отношения не настолько развиты чтобы делать такой глубокий анализ. мне так кажется... но недавно между нами произошла близость. и физическая в том числе) и с тех пор я не могу понять что происходит. наверное мне нужно ждать... и я сделала расклад и вот что вышло: между нами - валет мечей. он - валет динариев, шут, умеренность. я - 2кубков, жрица, жрец. ну со мной все ясно) влюбилась по самые уши. а он что? не подскажешь?

4. Emira - 31 Августа, 2008 - 23:22:47
Рыцарь мечей, это, конечно, не очень хорошо. Но я так понимаю, что это все-таки больше ваше представление о текущей ситуации, нежели его, так же как в предыдущем расскладе было с Тузом Кубков. А он пока не влюблен, но, если вы не будете давить на него (а вы к этому склонны (Жрец)), дело сдвинется с места (Шут часто означает начало влюбленности). Он пока думает, он не склонен форсировать события (это показывает Валет пентаклей (медленный но верный процесс)) и само собой аркан Умеренности. Все не так плохо, как вам возможно кажется, в его колонке негативных карт нет. Я полагаю, что если вы выдержите паузу и не будите ни звонить ему ни искать встречи, он сам объявится и тогда можно будет разложить снова. Хотя вообще здесь нужно делать другой рассклад. Кельтский крест скажем. Или задавать уже конкретные вопросы и вытаскивать по 3 карты.

На главную ]