Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Помогите! Скорпион вернулся во сне...что бы это значило? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Помогите! Скорпион вернулся во сне...что бы это значило?
1. infinity - 13 Августа, 2008 - 15:21:08
Расстались с парнем месяца 3 назад, он Скорпион! до сих пор его люблю! но уже никаких попыток не предпринимаю, так сказать, решила взять себя в руки и жить дальше, без него! но буквально пару дней назад он мне приснился..что вернулся ко мне, при том, как ни в чем не бывало, но мало того так еще и замуж предложил выйти, я была в шоке, и подарил золотые серьги и ожерелье, причем все было в моем родном городе, у меня дома, но я ему сказала что я подумаю, причем во сне он как будто изменился, в жизни он очень добрый, приятный, а тут какой-то не такой, мне не очень понравился, но все равно когда я проснулась, подумала, почему же это только сон (( Сны мне снятся каждый день, но он, в течение того времени, когда мы были вместе, никогда не снился, а вот сейчас - первый раз! Помогите разобраться, что бы это значило!

На главную ]