Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Астрология. :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Астрология.
1. D-Dc - 14 Июля, 2008 - 22:24:38
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, как можно распознать стоящее и правдивое "предсказание". Обращалась к астрологам только по Интернету. Тут прочла тему за март о гадалке и нервах после... Таких нервов у меня нет, но вот сказанное мне не нравится. Первый раз мне "пообещали" человека издалека как мужа. Ничего плохого не сказали да и общение было приятным. Второй раз были некоторые отклонения от первого предсказания, но не такие значительные. А в третий раз мне сказали, что хочу я только денег, что муж для меня - кошелек, что я не понимаю, что в браке для мужчины важна чувствуенная сторона отношений... Меня это изначально удивило. Потом сказали, что муж мне задурит голову, наговорит обещаний и я поплетусь за ним... Да и закончили тем, что он вообще будет не в ладах с законом, и мной интересоваться как личностью не будет! Это меня поразило больше всего. Сказки рассказывать будет, но мной интересоваться - нет... Причем смотрели хорарную карту. Я слышала, что хорарные вопросы только на месяца три идут, верно? В общем, меня и напугали, и смутили, и вообще пообещали, что от влюбленности одурею и все мои умные мысли кончатся - пойду за ним. Это совсем не мой характер, но осадок чень неприятный... Не особо хочется "шарахаться" от каждого встречного мужчины, боясь обмана.

На главную ]