Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Помогите разобраться со сном! :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Помогите разобраться со сном!
1. Walia - 04 Июля, 2008 - 19:09:24
Мне приснилось недавно, будто я на каком-то экзамене или что-то вроде того, там было незнакомых людей, но были также и мои однокурсники , была и моя подруга, которая все время отлучалась время от времени, вдруг я почему-то нарисовала два рисунка, которые всем нравились, и мне они стали больше нравиться, это были какие-то комиксы или шаржи каких-то мультяшных героев, точно не помню, но появилась подруга и сказала, что рисунки так себе между 3 и 4, чтобы это значило?

2. Ivanhoe - 21 Сентября, 2008 - 17:04:48
Не пророческий сон, его лучше "раскрутит" психолог. Как непрофессионал могу предположить что у вас соперничество с подругой на подсознательном уровне(не обязательно сильное) и вы не хотите его осознавать умом, или подруга недооценивает вас и когда-то обидела вас этим и это прошло почти мимо сознания

На главную ]