Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Побывала у гадалки и второй день не могу жить спокойно :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Побывала у гадалки и второй день не могу жить спокойно
1. Козявка - 14 Марта, 2008 - 18:18:25
Всем привет!

Решила пойти к гадалке. Раньше этим не увлекалась, но ситуация в жизни подтолкнула к такому шагу (теперь считаю, что ошибочному). Она разложила карты, стала мне рассказывать обо мне - прогноз вышел очень хороший, а когда я спросила об отношении ко мне другого человека, то в ответ услышала, что надо доплатить.
Я доплатила и она стала рассказывать про него. Суть ответа была в том, что я для него пустое место. Долго описывать ситуацию, но по жизни она выглядит не так (или мне просто так кажется).

Когда я стала задавать уточняющие вопросы, то она мне ответила, что меня с ним ничего не ждет и никаких уточнений тут не требуется.

Всегда ли такие прогнозы сбываются?

Меня насторожила одна неточность. По ее раскладу у меня муж увлекается алкоголем. Но это не так!!!

Я места себе не нахожу. День проплакала, работа только отвлекает от грустных мыслей...

Я считала, что у меня неплохо развита интуиция, но те отношения с интересующим меня человеком, которые описала она, мне и в страшном сне приснится не могли.

Я понимаю, что выгляжу как истеричная тетка, которой сказали что-то не то... Но вопрос действительно меня волнует...

Кстати, делала расклад он-лайн на вашем сайте на отношения - все абсолютно не так...

2. Eon - 14 Марта, 2008 - 21:06:00
Козявка,доброго вам времени суток!
Сразу хочу спросить на каких картах вам гадали?Что за гадалка?
Всё зависит от профессионализма этой самой гадалки,может просто неправильно считана информация с карт.
Не стоит отчаиваться.Нужно всегда адекватно оценивать ситуацию и ни в коем случае не истерить.Самое главное правило у настоящих гадалок НЕ НАВРЕДИТЬ!Как я понимаю вы обратились за помощью и чтобы прояснить ситуацию,но вам особо не помогли.
Если волнует вопрос,то стоит разобраться до конца!

3. Козявка - 17 Марта, 2008 - 11:54:00
Спасиьбо за ответ.

Гадала на Таро. Но расклад какой-то маленький был. Три карты в центре и по три с каждой стороны. Потом она разложила обычные (я такими в детстве в дурака играла). И вот по ним самое главное мне и говорила.

По этим самым Таро она мне сказала, что я сто процентно счастливый человек. Это хорошо, конечно... И когда она раскладывала обычные, то сказала, что меня кроме денег, ничего не волнут. У меня на сердце только деньги. Да у меня душа на куски разрывается!!!!

И еще... Карты у нее были подписаны шариковой ручкой... Типа - это счастье, а это - несчастье.

Не знаю... Кое-что из прошлого она мне рассказала. Сказала, что у меня ребенок и все такое. В общем, угадала много чего.

Может мне просто прогноз ее не нравится? И еще. Могу ли я сама себе гадать он-лайн, и будет ли это правдоподобно?

4. Eon - 19 Марта, 2008 - 01:13:34
Дорогая козявка,позвольте спросить:как вы нашли эту самую гадалку?(объявление или по совету)
Я могу с уверенностью сказать,что настоящий таролог никогда не будет брать в руки игральные карты.Да ещё и подписанные,-это смешно.Гадалки такого типа очень хорошие психологи,многое могут предугадать.Например по возрасту,если вам уже за 25,есть муж и ребёнок по логике вещей тоже должен быть...
Её прогноз не стоит принимать близко к сердцу.

Могу ли я сама себе гадать он-лайн, и будет ли это правдоподобно?

Конечно можете,а правдоподобно это или нет,решать всё же вам.Карты скажут то,что вас волнует в этот момент.
Если проблема действительно серьёзная,то лучше обратиться к профессионалу.

С уважением,Eon[/q]

(Отредактировано автором: 19 Марта, 2008 - 01:17:11)

5. Грустинка - 19 Марта, 2008 - 17:41:16
а подскажите пож-та профессионала, к которому можно обратиться

6. Eon - 19 Марта, 2008 - 18:56:43
Ну если Яна позволит,то с удовольствием подскажу.
Чтобы не сочли за рекламу.

7. Yanity - 19 Марта, 2008 - 19:26:09
Конечно, Eon!

8. Eon - 19 Марта, 2008 - 22:33:07
Грустинка,(495) 917-99-11 с 10 до 15 ч.Людмила-таролог.

9. Козявка - 20 Марта, 2008 - 11:35:31
Привет всем! Я успокоилась малость... Это чудо мне посоветовала приятельница.
Большое спасибо за советы и ответы. Я рада, что она не профессиональный таролог и что все ее прогнозы - просто расуждения о жизни бабки с семечками на лавке. Сейчас я понимаю, что подписанные карты - это был сигнал к тому, чтобы сразы выйти и не возвращаться... а я еще и расстроилась...
А эта настоящий таролог в каком городе живет? 495 это код какого города?

10. Eon - 20 Марта, 2008 - 13:58:49
Козявка,молодец,что взяли себя в руки.
Людмила живёт в Москве,но она также практикует работу по фото,посредством е-мейл.На самом деле,человек знает своё дело.Многим людям она действительно помогла.Позвоните,обговорите условия.
Удачи вам!

На главную ]