Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. заказ событий :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » заказ событий
1. oksi1212 - 29 Мая, 2007 - 18:50:57
Кто нибудь пробовал заказывать события по Вадиму Зеланду ??

2. Анюта - 29 Мая, 2007 - 19:11:54
Я пробовала. Сбывается! Иногда с поразительной точностью.
А Вы пробовали? Или хотите сначала удостовериться?

3. el-si - 29 Мая, 2007 - 19:48:58
Девочки подскажите, что лучше почитать из его работ.

4. tanita - 29 Мая, 2007 - 21:12:16
Анюта, это что-то вроде визуализации, или я ошибаюсь?

(Отредактировано автором: 29 Мая, 2007 - 21:13:02)

5. el-si - 29 Мая, 2007 - 22:30:38
Да. Это именно визуализация .

(Отредактировано автором: 29 Мая, 2007 - 22:31:09)

6. tanita - 30 Мая, 2007 - 00:07:15
А в чем тогда отличие визуализации по Зеланду от тех, которые описывают другие авторы?

7. Анюта - 30 Мая, 2007 - 08:57:13
el-si
Я читала только его "Трансерфинг реальности", и мне хватило.
Рекомендую, потому что на самом деле помогает наладить жизнь. Постепенно стала замечать, что хорошее настроение становится нормой, и всё задуманное сбывается как по волшебству.
tanita
Я думаю, что его визуализация от других авторов не сильно отличается, да и вообще мало нового, но как-то всё компакно расставлено и объяснено. Эта визуализация задаётся во время движения энергетических потоков, и от этого их действие усиливается. Энергетические потоки на самом деле сами движутся, но у некоторых людей забиты их пути (каналы), поэтому их полезно время от времени включать. Техника эта у него хорошо описана и действует эффективно.
Так что, удачи!!
Могу скинуть ссылку на его книжку, только если это не посчитают за рекламу.

8. el-si - 30 Мая, 2007 - 09:59:06
Я читаю" трансерфинг реальности" меня чего то эта диета немного оттолкнула. Не могу я эту диету соблюдать. Наверное надо дальше почитать.

(Добавление)
Да. И хотелось бы узнать , как администрация сайта относится к подобного рода информации. Так как иногда знаешь, чем человеку помочь. Какую, где медитацию интересную находишь. А вот выкладывать здесь или нет. незнаешь можно или нет.

(Добавление)
Да. И хотелось бы узнать , как администрация сайта относится к подобного рода информации. Так как иногда знаешь, чем человеку помочь. Какую, где медитацию интересную находишь. А вот выкладывать здесь или нет. незнаешь можно или нет.

(Добавление)

9. Yanity - 30 Мая, 2007 - 14:12:48
И хотелось бы узнать , как администрация сайта относится к подобного рода информации. Так как иногда знаешь, чем человеку помочь. Какую, где медитацию интересную находишь. А вот выкладывать здесь или нет. незнаешь можно или нет.

Конечно, выкладывайте все, что считаете нужным! Это принесет только пользу всем. И на сайте никогда не запрещалось.

На сайте запрещена только реклама ради рекламы - когда человек просто заходит впервые для того, чтобы оставить рекламу, как правило, совсем не по теме сайта. Попросту говоря - спам. А если кто-то хочет зайти специально для того, чтобы оставить рекламу по тематике сайта, то пусть сначала напишет администрации. А по тематике топика форумчане могут давать ссылки - сколько угодно.

Что касается книги Зеланда, то она даже стоит у нас на очереди - поставить ее на сайт. Но дойдут ли до этого руки нашего программиста...

Яна.

10. oksi1212 - 30 Мая, 2007 - 14:41:00
Я уже два раза перечитала книгу,но попробовать не удосужилась..теперь обязательно попробую..

11. el-si - 30 Мая, 2007 - 16:22:21
Счас ее тоже читаю. Вообще супер!!!! настолько все верно. Я как дочитаю. Все буду делать.

12. Анюта - 30 Мая, 2007 - 19:11:18
Даю ссылку для интересующихся.
http://www.fictionbook.ru/author/zeland_vadim/transerfing_realnosti/zeland_transerfing_realnosti.html

el-si
А я диету не проводила, и вообще, выбрала оттуда только то, что может быть мне полезно.
Кстати, случайно зашла на один немецкий форум, где тоже шёл разговор об этой книге. (Перевод на немецкий уже имеется). Так там одна дама спрашивала:" Что, действительно эта книга настолько волшебная, как описывают?" Потому что она уже столько восторженных отзывов прочитала.
Так что, книга пользуется успехом не только среди наших соотечественников!

13. марга - 03 Июня, 2007 - 14:09:36
заказывать события у меня получалось, вот только проблемы со скоростью исполнения, исполняются часто уже тогда, когда по тем или иным причинам становятся неактуальны Кто сталкивался со скоростью исполнений, как с этим справляться?

14. el-si - 03 Июня, 2007 - 14:59:34
Возможно желание не истинное. Просто вам его навязали. Или вы просто слишком идеализировали это желание. Желание исполняется быстро тогда, когда вы непридаете ему особого значения. Не живете им. А вы вспомните то состояние когда оно реализуется. Когда для вас это неявляется важным. Вот так и надо поступать , если хотите чтоб желание реализовалось быстрее. Или надо научиться радоватьсЯ, что все таки получилось. А вы нерадуетесь.

(Добавление)
У меня счас стоит вопрос ремонт в ванной. Реализация этого желания приостановилось. Проанализировав в чем дело. Я пришла к такому выводу, мои мысли, что вот сделаю ремонт в ванной, буду счастлива. Не сделаю не буду счастлива. Т.е. что мне надо, отпустить это желание. И знать, прийдет время и я сделаю этот ремонт. Сколько жила без этого и нестрадала. Подожду удобного момента. Видимо желание мое исполниться самым лучшим образом. А в настоящий момент видимо внесет, какие то сложности. Я ж заказала, что это произойдет легко.

(Отредактировано автором: 03 Июня, 2007 - 15:06:20)

15. марга - 03 Июня, 2007 - 17:18:24
el-si
Да, возможно я слишком эмоционирую по поводу желаний! И меня сшибают зеландовские маятники Вообще ваш пример с ремонтом натолкнул меня на забавные мысли, что я пожалуй, вообще так отношусь к любым желаниям... спасибо

16. Helen - 08 Июня, 2007 - 20:52:36
Девочки, спасибо за книгу.
Впервые читаю что-то толковое на тему "как изменить судьбу".
А в этом что-то есть.
Вернулась из командировки, привожу пример: шикарная гостиница с видом на море, смотрю на нее и думаю - "я буду жить здесь, почему? вот просто так, потому что". Номер мне дают именно там, куда я посмотрела. Да, совпадение, и все же..

17. Helen - 10 Июня, 2007 - 21:47:13
Девочки, и еще раз спасибо.
Я впервые за долгое время спокойна.
И счастлива.

18. Анюта - 11 Июня, 2007 - 19:03:39
Helen
Очень рада за Вас! Книга действительно помогает изменить положение. Только надо не останавливаться, всё время её перечитывать и выполнять рекомендации. Жизнь потечёт совершенно в другом русле. Желаю и в дальнейшем бодрости и оптимизма!!!

19. ксюша - 11 Июня, 2007 - 21:17:57
Анюта привет.
На этих выходных приступила к чтению книги. Прочитала 50 страниц......скажу неопределенное у меня понимание, .пока..... Много вопросов возникает...........

20. Анюта - 11 Июня, 2007 - 22:19:20
[b]ксюша[/b
Привет!
Это нормально, что вопросы возникают. Дальше прочтёшь, разберёшься. А если нет, можешь мне написать, я постараюсь ответить.
Успехов тебе!

21. ксюша - 12 Июня, 2007 - 13:18:48
Анют вот пишешь
Только надо не останавливаться, всё время её перечитывать и выполнять рекомендации.

У меня даже в процессе чтения возникло ощущение, что одним разом не обойдется . Нужно книгу еще переитывать

22. Анюта - 12 Июня, 2007 - 21:07:18

ксюша
Да, такие книги обычно нужно изучать тщательно и периодически к ним возвращаться. Если, конечно, чувствуешь, что это то, что ты ищешь, что это тебе пойдёт...

23. Helen - 12 Июня, 2007 - 22:25:28
Возникает вопрос: вы просто предчувствовали, что событие должно произойти, или ваши подсознательные мысли сработали как внешнее намерение и индуцировали это событие?

Боже, в связи со своим дурацким гаданием, этот вопрос я задаю всем встречным-поперечным. Впервые читаю ответ на этот вопрос (или хотя бы попытку ответа).

24. Анюта - 13 Июня, 2007 - 19:38:26
Helen
Да, в Вашем случае никогда не знаешь, что сработало, но на самом деле, эта фраза даёт надежду всё поправить. Немного усилий, и всё изменится к лучшему. Надо только верить
Удачи!

25. ксюша - 13 Июня, 2007 - 22:27:01
Временами читаю..и проскальзывает мысль, что вообще лучше не думать ни плохое и не хорошое. Но так никогда не будет. Но ведь у человека всегда есть какая нибудь реакция на событие. Как понимать , проигнорируйте................Все равно человек событие воспримет или "положительно" или "отрицательно", а как сильно это уже другой вопрос. Я не понимаю, как можно от всего "закрыться" . Да одна дорога до работы и обрат чего стоит

26. el-si - 14 Июня, 2007 - 16:12:00
Я так и не стала дальше читать эту книгу. пока неразберусь со своими блоками. Чтоб потом не жалеть о полученном результате. В процессе работы такое в себе находишь. Я например. нашла в себе презрение к бедности. Выражая презрения к человеку каторый мало зарабатываеет. Я прежде всего презираю себя. Где уж тут думать о реализации желаний. Так, что если счас непонимаете содержимое книги. Лучше оставьте. Лучше поработайте со своим подсознанием. Что вам мешаеет принять эту книгу. Значит рано вам думать о хорошей жизни. Сначало надо расчистить путь для этого.

27. Анюта - 14 Июня, 2007 - 20:00:11
ксюша
Понятно, что человек не может жить без эмоций. Читай дальше, не особо вникая сначала, относись ко всему, что написано легче. Дальше будет всё объяснено: этому тоже надо учиться. Например, выработать в себе привычку всегда в любом неприятном событии искать и находить хотя бы один положительный момент. Это очень важно. Ещё один приём, можно реагировать на неприятности с юмором, если, конечно, ситуация позволяет. То же самое советует и Симорон. Поначалу это несерьёзно, игра, в которую нас как бы приглашают поиграть эти самые маятники. Но если ты эту игру принимаешь, реагируешь отрицательно с большим всплеском энергии, тогда жди дальнейших неприятностей. Здесь я вспомнила сразу русскую поговорку:"Пришла беда - отворяй ворота". Это тоже подтверждение тому, что беда одна не приходит, она не отступает от тебя, ведь ты же её подпитываешь. В общем, я думаю, читай дальше, но не вникай сильно в смысл, пойми только общие направления, а потом будешь перечитывать подробнее.

Не загружайся, сделай паузу:

(Отредактировано автором: 15 Июня, 2007 - 15:48:16)

28. Helen - 15 Июня, 2007 - 01:20:59
Девочки!
Последние события - у ребенка после посещения стоматолога аллергия, мужа врачи отправляют на операцию. Вы не поверите - а я счастлива и чувствую себя кораблем, который сворачивает с неверного курса и волны особо сильно бьют о корму.
Отек у ребенка к вечеру спал, а муж стал улыбаться и согласился перепроверить диагноз. Посмотрим, что будет дальше.

29. el-si - 15 Июня, 2007 - 15:05:38
Чего то я зря. Седня прочитала Зеланда. Не хорошая книжечка.

30. Анюта - 15 Июня, 2007 - 15:45:19
el-si
В смысле, не,...хорошая или нехорошая?

(Добавление)
Helen
Отлично!
Надеюсь, что всё будет хорошо!!!

31. ксюша - 16 Июня, 2007 - 22:37:05
Анюта
перерыв так перерыв )))

32. Helen - 17 Июня, 2007 - 01:08:52
Послушайте, про маятник болезни - просто чудесно.
Это, действительно, опасное увлечение. По мужу вижу. Вместо настроя на лечение и выздоровление - игра в болезнь. Просто яркая иллюстрация "меня лечат, а я болею". Не нужно читать все шесть книг, чтобы согласиться с Зеландом. Мы и правда говорим "я болею" вместо "я лечусь", а ведь за этим целая система. Ну, думаю, разберемся.

Вообще после Зеланда я вдруг стала видеть много "игр, в которые играют люди" вокруг (свекры, родители, подруги, на работе). Не нужно быть гадалкой, чтобы спрогнозировать к чему это может привести, если не остановится вовремя.

А вот себя так не вижу. Я вдруг обнаружила, что энергии как бы много, а вот чего хочу от жизни - не знаю. Хм.

(Добавление)
И, вобще, мне все это напомнило Солярис. Океан просто пытается сделать всех счастливыми, дать то что необходимо, только результат странный. Ведь сильное желание и правда похоже на мучение. А мы и сами не знаем точно, чего хотим. (не все, конечно)

33. el-si - 17 Июня, 2007 - 02:26:08
Я вот точно знаю, чего на данный момент хочу. Хороший ремонт в квартире. Чтоб как можно меньше прилагать усилий и время для уборки. Хочу, аж скулы трещат. неполучается. а если получается и не очень скоро. Не. все ж для того, чтоб закончитть это дело. Нужно приобрести некоторые качества. Я должна за этот дар. заплатить всего лишь маленькой мелочью. перстать жалеть. и все будет Здорово!!! Но неполучается пока.

34. Helen - 17 Июня, 2007 - 03:09:14
el-si
В том-то и дело, что вы не должны ни за что "платить". Это маятник. А всего лишь заменить хочу на ЗНАЮ. Если я правильно поняла Зеланда тут нужна установка не "ХОЧУ ремонт", а "я ЗНАЮ ремонт будет, потому что хочу, выбираю, мне надо". И начинать действовать хотя бы мысленно - какой план, что в первую очередь, что потом, сколько стоит, что на рынке - обои, плитка, трубы, работы и т.д. И картинки в голове, как со всем этим вам будет хорошо.

35. Helen - 19 Июня, 2007 - 08:31:14
Прикол, как работает Зеланд.
Уже давно на работе мне рядом с моим рабочим местом хотят поставить огромный сушильный шкаф. Я всегда очень сопротивлялась. И вчера мои всю подготовку провели немного втихую, сварили стойку и все не слова мне не говоря. Потом просто поставили перед фактом. По Зеланд я решила не расстраиваться, а радоваться. Стала активно помогать и, в принципе, должно было стать даже неплохо - есть за чем прятаться от начальства. Представьте себе, как я смеялась про себя - этот ящик у них не прошел в двери! Дверной проем оказался уже стандарта, а никто не удосужился его перемерять !!! Теперь разбирают этот неразборной шкаф и будут заносить по частям. И еще вспомнили, что по инструкции нужен кондиционер, а в этой комнате его нет. В общем будет он стоять рядом со мной или нет, не знаю, но удовольствия я вчера получила массу!

36. Анюта - 20 Июня, 2007 - 00:06:36
Helen
КЛАСС!!!
Поздравляю!!!

37. Helen - 21 Июня, 2007 - 01:50:03
Спасибо!
Два дня возни - и шкаф стоит. Он настолько классно и органично вписался в обстановку, что теперь все ходят и завидуют как хорошо и уютно. Зеланд не Зеланд, а напоминает Тома Соера и его забор

На главную ]