Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. За всех переживаю и не знаю что делать :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » За всех переживаю и не знаю что делать
1. yanok - 11 Мая, 2007 - 13:07:05
Даже не знаю с чего начать. Несколько лет назад начал пить папа, старшая сестра вышла замуж, через какое то время муж стал проигрывать все деньги, а ее спаивать, сейчас пьет, ее детей воспитывает наша мама, которая тоже начала выпивать. При этом регулярно звонит и устраивает мне и моему мужу скандалы или в истерике что отец хулиганит или опять что то плохое про сестру рассказали, и как правило не трезвая. Несколько раз звонила со словами, что покончит с собой и наглоталась таблеток. Вообщем живу в постоянном напряжении, боюсь ее звонков, хотя когда они трезвые помогают мне с дочкой. Искала способ уйти от всего этого, завела любовника, хотя у меня великолепный муж, который меня обожает, обеспечивает, которого я тоже люблю, но порвать с тем мужчиной не хватает сил (с ним только секс). Понимаю, что это не правильно. Месяц назад приснился сон, что муж попал в аварию и умер, неделю провела в слезах и до сих пор внутри сидит страх, что с ним может что то случится или на работе могут быть серьезные неприятности. Недавно подруга посоветовала сходить к ясновидящей, ей помогла. Я же не особо в это верю и иногда кажется, что этим могу нанести вред. А с другой стороны мысль, что не схожу, потом что то случится и я буду себя винить, что не смогла предотвратить. Вообще запуталась и не знаю, как поступить, может быть кто-нибудь даст хороший совет?

2. Vesta - 11 Мая, 2007 - 13:49:41
yanok, ситуация непростая, но вы не можете изменить других людей. Если хотите что-то изменить, начните с себя, и тогда, может быть, что-то начнёт меняться вокруг вас, а если нет, то вы всегда можете изменить своё отношение к происходящему, хотя это и потребует усилий с вашей стороны. Лучше разобраться в происходящем помогает астрология, если, конечно, вы действительно этого хотите. А быстрого чудо-рецепта, как всё исправить, вам никто не сможет дать

На главную ]