Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Летать во сне..Что это может значить?... :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Летать во сне..Что это может значить?...
1. Светлая - 09 Мая, 2007 - 00:16:59
Здравствуйте,дорогие форумчане..Я давно читаю форум,но вот решила.наконец,зарегистрироваться.Несколько месяцев назад мне приснился сон,который никак не могу забыть по причине яркости его и,как мне кажется,некоей судьбоносности.что ли (хотя,наверняка мне просто хочется так думать,будто он судьбоносен).Астрологией увлекаюсь с юности,но не на профессиональном уровне,а,как говорится "для себя")).Так вот этот сон..Может быть кто-нибудь видел подобные сны и они указывали на что-либо в жизни?....Не могу.мучает меня этот сон и всё тут!..)
Снится мне какое-то большое сборище людей..Будь то танцы какие-то,иль клуб..не помню уж..И я в компании небольшой,но довольно-таки тесной...Знакомлюсь с юношей младше себя и приглашает он меня в гости (вроде как чайку попить)).Неожиданно приходят его родители ( я сама уже родитель,смешно мне об этом писать,вышла из возраста боязни одителей).Но не в этом суть.Познакомились мы с родителями,попили совместно чайку...Очень понравилась его мама.Это тоже не суть.) Но ,как оказалось,родители уходить не собирались и мой новый знакомый говорит мне:"Полетели??"....И мы полетели ,мы парили над морями-океанами,мне было старшно поначалу,но он как-то успокоил меня и как буд-то научил летать..И мы очень долго летели,таких чувств во сне я не испытывала никогда,признаюсь..Искала в сонниках различных "летать",но ничего так и не нашла..Да.кажется была где-то трактовка "путешествовать"..Но как ме кажется,слишком проста она..Может быть кто-нибудь видел подобные сны и знает,что они могут приносить?..
Буду рада вашим ответам!...

2. belmag - 09 Мая, 2007 - 03:22:51
Светлая
ja videl
letaesh sna4it rastesh
kstati puteshestvie tozhe podxodit

(Отредактировано автором: 09 Мая, 2007 - 03:24:16)

3. весенняя - 10 Мая, 2007 - 13:52:47
Летать во сне - часто это связано с освобождением от каких-то ненужных проблем, обязательств , лёгкость в дальнейшем продвижении к цели...
хотя надо смотреть карту (то бишь, у каждого человека свои знаки!)

На главную ]