Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. любит не любит :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » любит не любит
1. Одинокий - 27 Марта, 2007 - 16:39:34
Что делать, подскажите. Я живу с девушкой. Н в последнее время чувствую себя одиноким. Спать ложусь один. Она или с телефоном, или с компьютером. Я пытался подстроться под неё, но ничего не выходит. Я её ждал, не ложился спать до 12, потом до 2х. Все равно, она приходит миним через два часа после того как я улягусь. Незнаю, что делать. И дело не том, что надо спать вместе, а в том, что я чувствую, что она меня не любит. Я не знаю что делать. Может подскажете что нибудь. Я уже думаю о том, что бы расстаться с ней.

2. Raduga - 27 Марта, 2007 - 17:28:14
Одинокий

Жаль, что нельзя выслушать вторую половину. Дыма без огня не бывает!

(Отредактировано автором: 27 Марта, 2007 - 17:28:39)

3. марга - 27 Марта, 2007 - 19:46:00
Да да нужен открытый разговор. А искренности от девушки можно добиться только если сам, отбросив страхи, первим будешь искренним. Что тебе терять? Поверь, искренность обезоруживает и невозможно становится лгать. Выслушай ее и постарайся понять ее позицию. Дальше сделаешь выводы.

4. Vesta - 28 Марта, 2007 - 01:51:50
Или с телефоном, или с компьютером... Похоже, ваша девушка общительна, а вы достаточно с ней общаетесь? Вы интересный собеседник для неё? Вы говорите с ней о том, что интересно ей, или больше о том, что волнует вас?
Спать ложитесь один... Возможно, вы больше озабочены своими интересами в спальне... Попробуйте смотреть на всё не только со своей колокольни, но и учитывать её интересы, и, возможно, что-то начнёт меняться.
Она вас не любит... А вы её любите? И одинаковый ли смысл вы вкладываете в любовь со своей девушкой?
Расстаться же можно всегда. Только нет гарантии, что со следующей девушкой вы не будете иметь таких же проблем.

5. Марго - 30 Марта, 2007 - 23:30:51
А мне думается,что ему надо с ней расстаться и посмотреть как она отреагирует на его поведение.Тогда и выяснится любит ли она его или нет.Всётаки живое общение ничто не заменит.Конечно ему нужно,чтобы его девушка жила с ним,а не с компьютером или телефоном.
Это проблема всех молодых,у меня дочка например страдает от нехватки общения со своим молодым человеком,у которого на уме,только комп и друзья.
Они практически не гуляют вместе.

(Отредактировано автором: 30 Марта, 2007 - 23:33:15)

6. Eon - 02 Апреля, 2007 - 10:30:32
Одинокий
А может проблема в вас,точнее в вашей сексуальной жизни?Может ей вас не хочется как мужчину?Попробуйте к ней поприставать,скажите,что хотите её.Побольше страсти...Ну вы понимаете о чём я...
Удачи!Любви!

7. марга - 02 Апреля, 2007 - 19:16:14
Что-то пропал наш "Одинокий"...
Одинокий
ты там как? Надеюсь, очень занят любовью, девушкой,весной и пр.
Good luck!

8. Один - 06 Апреля, 2007 - 16:22:27
EonМарго
Полностью согласен с Вашим мнением. Надо расстаться и посмотреть. Хотя чего тут смотреть?! И так все ясно. Тут все красиво пишут: общительная, открытый разговор, не достаточно общается! Дело в том, что она его не любит и все тут! Нужно сменить обстановку. Это как день. А хочется чего то новенького. Не унывай Одинокий! Найди себе новую девушку, для которой ты будешь номер ОДИН.

9. Vesta - 06 Апреля, 2007 - 16:32:00
Один, а вы,наверное, вот так вот расстаётесь и расстаётесь, поэтому и ОДИН? И другим того же советуете? Ну очччень разумно Вопрос не в том, чтобы НАЙТИ КОГО-ТО, а в том, чтобы для начала СТАТЬ КЕМ-ТО, с кем другому человеку будет интересно и комфортно и от кого не захочется прятаться и уходить.

10. Один - 06 Апреля, 2007 - 16:40:46
Нет не расстаюсь! Если женщине интереснее висеть в компе до утра, дело не в Мужчине! У нее нет страсти! Я проходил через это. У Вас когда мужчинка под боком, Вы расслабляетесь! Стоит ему взбрыкнуть, Вы просыпаетесь! Вот и все!

11. Vesta - 06 Апреля, 2007 - 16:47:46
Один
Если страсти нет, значит, вы её не вызываете. Начинайте с себя, а не с обвинения всех женщин. С себя оно, конечно, труднее и болезненнее будет, особенно если никогда раньше этого не пробовали, но попробуйте хотя бы начать, а дальше - проще будет. Вы не сможете переделать другого, да и занятие это неблагодарное, а себя изменить вы способны. И тогда, возможно, вы начнёте вызывать и страсть, и любовь, и ответные чувства. Вы же не считаете себя идеальным, надеюсь? Если считаете, тогда это безнадёжно.

12. Один - 06 Апреля, 2007 - 16:58:42
Нет Vesta! Себя я идеальным не считаю!!! Но и делит себя с виртальными собеседниками не собираюсь. Мне 38, и я не воспитан на компах. Лучше живое общение! Одинокий не один оказался в такой стуации.

13. Vesta - 06 Апреля, 2007 - 17:10:21
Один Одинокий, другой Один... Оба обвиняют женщин в непонимании, а разобраться с собой и своими внутренними проблемами и комплексами то ли смелости, то ли чего ещё не хватает. Ну что ж, оставайтесь и дальше одинокими, если так проще, только поймите, что ваше одиночество - у вас внутри, где-то глубоко-глубоко... А события вашей жизни - это лишь внешнее отражение вашего внутреннего одиночества. И потому совершенно бессмысленно обвинять в нём окружающих, оно - у вас внутри! Окружение можно менять до бесконечности, но от себя убежать невозможно. Вы хоть и противитесь этому, но рано или поздно сами к этому выводу и придёте. Удачи!

14. ксюша - 11 Апреля, 2007 - 00:12:13
Читаешь и от темы вееть ПРОТИВОСТОЯНИЕМ

ЯНЬ и ИНЬ

Страсти и любви ВСЕМ!!!!!

На главную ]