Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Почему я притягиваю девушек старше меня? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Почему я притягиваю девушек старше меня?
1. Игореша - 20 Марта, 2007 - 20:54:25
Почему я притягиваю девушек старше меня? В основном на 2-5 года старше меня или замужних... Просто уже сил нет =( Вот обратно история... Познакомился с очаровательной девушкой ( ей 30 ) полюбили друг друга, она оказалась замужней с двумя детьми...это не испугало и мы продолжали встречаться. Сейчас она боится потерять мужа всего лишь потому что он содержит семью ( у мя денег не хватит их содержать =(( а так хотелось бы быть с ней) Знаю-уверен что она меня любит но ради лучшей жизни осталась с ним... Сказала когда сможешь приходи за мной...может быть придет если мужа жало не станет =(
И что делать? Как все понимать?... дур-дом просто.

P.S. Я уже думать начинаю что любить могут только мужчины, а девушки продажные =(

2. el-si - 21 Марта, 2007 - 10:01:01
Помоему у тебя есть комплекс, что ты не сможешь обеспечить свою семью и свою девушку. Поэтому притягиваешь девушек более самостоятельных. Тебе надо поработать над этим комплексом. Не девушки тоже могут любить. Тока они хотят видеть рядом с собой уверенного в себе мужчину.

3. belmag - 21 Марта, 2007 - 23:08:54
Игореша
zhensini tozhe ljubjat i tozhe ponastojasemu
ljubov eto zhe u4enie utverzhdali ximi4eskij... process.....toest est u vsex
nu tak vot oni zhensini na etot process podrugomu reagiruet
na reakciju vlijaet mnogo faktorov.......
a popovodu togo 4to starshe kakaja rasnica nravitsja dajut beri

(Отредактировано автором: 21 Марта, 2007 - 23:10:29)

4. Yanity - 21 Марта, 2007 - 23:23:22
Привет, belmag! Рада видеть.

Игореша, я ответила на Ваш вопрос о старших девушках в разделе Астрология, с точки зрения астрологии.

Яна.

5. belmag - 22 Марта, 2007 - 15:13:59
Yanity
privet jano4ka!!! ja tozhe o4en rad tebja videt

6. Yanity - 22 Марта, 2007 - 15:36:12
belmag,

Куда-то Игореша пропал...

Яна.

7. Полина - 22 Марта, 2007 - 22:44:53
я выскажу свое мнение, только не расстраивайся и не обижайся, а прими только как мнение...
что я опишу, испытно на себе самой..
Если есть любовь, женщине не будет разницы, можешь ты зарабатывть сейчас столько же, сколько ее супруг или нет, ты младше, но в тебе огромный потенциал, сила, молодость, энергия, энтузиазм, оптимизм, сексуальность!
Женщины это всегда видят..
Дело в тебе, сделай так, чтобы она была счастлива ТОЛЬКО с тобой, ведь существуют же прекрасные моменты в жизни, при которых, ни одна бы не отказадась от отношений с тобой..
Прояви фантазию, а главное расслабься...
Один очень мудрый человек сказал:-"Наше от нас никуда не уйдет!!!", это глубочайшая уверенность в себе, в первую очередь
И пусть у тебя все получится!!!!!!

8. Игореша - 23 Марта, 2007 - 12:23:32
Появился

Спасибо за советы и ответы на мои вопросы
А Вы Полина меня даже обрадовали! Именно это я и делаю (делаю ее счастливой) .
Люблю, когда у нее блестят глаза, и она улыбается, самому приятно
Что касается комплекса его НЕТ, если он за последние 3-4 дня не появился
Ведь подумав на самом деле она делает, как лучше для детей и это правильно!

Да! Вы БелМаг правы, какая разница сколько ей лет Меня это не интересует, просто люблю этого человека Спросил потому, что стало самому интересно

(Отредактировано автором: 23 Марта, 2007 - 13:00:34)

9. Yanity - 23 Марта, 2007 - 15:57:44
Игореша,
конечно, она вынуждена думать прежде всего о детях. Кто же о них подумает больше, чем мать? Но если любит, никуда не денется.

Полина, это Вы в точку сказали! Именно что "Наше от нас никуда не уйдет!!!"

10. Игореша - 23 Марта, 2007 - 16:00:00
Угумс Эти слова мне моя подруга сказала когда я переживал по этому же поводу

11. Eon - 23 Марта, 2007 - 23:03:55
Приветик!Ты на форуме?А можно поинтересоваться сколько тебе лет???

12. Игореша - 24 Марта, 2007 - 02:21:50
Eon
Привет Мне 23

13. Марго - 30 Марта, 2007 - 23:44:36
Игореша
Молоденький!Но рассуждаешь правильно!Люби пока хватит сил,а их у тебя более чем достаточно.Мне кажется любви все возрасты покорны.

belmag
Привет!Интересно откуда ты знаешь как умеют любить женщины?Обычно мужчинам этого не понять.А жаль,но тем наверное и отличаются женщины от мужчин

На главную ]