Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Напоминание во сне :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Напоминание во сне
1. Тусик - 27 Февраля, 2007 - 00:16:46
Всем приветик!
Не знаю правильно ли я выбрала раздел,надеюсь,что да.
Меня интересует на данный момент вот что:верно ли,то что люди,которые нам сняться думают о нас.
Например,мой знакомый,с которым мы давно не общались, вдруг мне приснился,сон был такой явный,ясныЙ,НАСЫЩЕННЫЙ,я помню всё до мелочей,даже запахи.
У меня даже были мысли,что это вещий сон,я никому его не рассказывала,так как надеюсь,что он сбудется.Кстати,он мне приснился с субботы на воскресенье.
Обычно если раньше этот парень мне снился,то через несколько дней звонил или писал смс.
Да и вообще так происходит,что люди о которых даже и не думаешь сняться,а потом,что-то про них узнаёшь или видишь их в реале.
Почему так?Неужени наши сны,наше подсознание и наша жизнь так тесно связаны?Настолько тесно,что мы даже и не подозреваем об этом???

P.s. На самом деле меня интересует:если это так,значит он думал обо мне...Это для меня очень важно,,я сама не знаю что делать,,,запуталась совсем.Ещё вопросик,,,может мне самой стоит позвонить этому старому знакомому,,,может это подсказка???сон как говориться в руку...Вот маюсь...
Ответьте мне!Пожалуйста...для меня это очень важно...

2. Алла - 27 Февраля, 2007 - 00:26:02
Тусик, не думаю, что всегда сон означает, что человек о тебе думает. Мне, вот, иногда артисты снятся, театр... В смысле, снится, что я с какими-то артистами разговариваю. Но это ж не значит, что они прям обо мне думают! Особенно те, которых я видела только по телевизору! Сны это такая необъяснимая вещь!

(Отредактировано автором: 27 Февраля, 2007 - 00:27:42)

3. Тусик - 27 Февраля, 2007 - 00:30:22
Сейчас сделала на сайте расклад на взамоотношения.
Задала вопрос:Думает ли он обо мне?
Вот каков выпал расклад:
1-СМЕРТЬ (суть разрыв отношений)
2- 8ЖЕЗЛОВ
3- КОРОЛЕВА ДИНАРИЕВ
4- 7 МЕЧЕЙ
5- КОРОЛЬ КУБКОВ
6- ОТШЕЛЬНИК
7- УМЕРЕННОСТЬ
ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ,ПЛДСКАЖИТЕ.ЕСЛИ КАРТА СМЕРТИ В РРСКЛАДЕ, то не стоит даже и пытаться,,,,всё,значит всё....

Ещё больше запуталась,,,мне очень нужно с ним поговорить,но боюсь он не станет даже меня слушать...ПОДСКАЖИТЕ!!!!

(Добавление)
Алла
Я имела в виду совсем другое,,,даже не знаю как объяснить,что-то вроде интуиции,только на другом уровне.Прежде всего это относится к сознанию.Мы говорим о разных вещах.Не просто сны-мечты.А как-буд-то видишь свою жизнь со стороны...

(Добавление)
Алла
Я имела в виду совсем другое,,,даже не знаю как объяснить,что-то вроде интуиции,только на другом уровне.Прежде всего это относится к сознанию.Мы говорим о разных вещах.Не просто сны-мечты.А как-буд-то видишь свою жизнь со стороны...

4. el-si - 27 Февраля, 2007 - 15:40:33
Возможно, что вы еще неотпутили этого человека, а сами мечтаете о любви. Поэтому подсознание вам говорит, что связь с этим человеком вы непрервали, и в вашу жизнь не может ничего нового прийти. Вы можете конечно же позвонтиь ему, но только не надеясь на какой то результат. Хотя бы для того, чтобы понять нужна ли вам эта связь. И сразу все станет ясно. Или еще, эта незаконченная связь недает вам возможности жить полноценно.

(Добавление)
Еще может быть вы хотите что то понять для себя. Вам подсознание говорит, что ответ лежит в прошлых событиях. Ответ надо искать там. Я незнаю какая у вас ситуация на данный момент. знала бы может быть точнее сказала.

На главную ]