Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Хочу разобраться. Помогите. :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Хочу разобраться. Помогите.
1. el-si - 04 Февраля, 2007 - 00:07:35
Я хореограф. Я набрала 3 группы. Но дело в том, что неиспытываю радости от своей работы. Пыталась разобраться. Вот, что пришло на ум. Я поставила цель стать Супер хорегорафом. И поняла, что я так самоутверждаюсь. Т.е я постоянно доказываю себе и всем, что я хороший хореограф. Хотя специальность моя дирижер -хоровик. и то родителями навязанная. Я гичего не имею против этой специальности. Но мне ненравилось ей заниматься. Я себя в ней не чувсвовала. Да и вообще незнала, что и как делать. Жизнь случайно привела к занятиям хорегорафии. Я нигде не училась. шла по этой профессии самостоятельно. Приехав с мужем в Калиниград я устроилась в школу хорегорафом. Там прямо таки во мне чего то увидели, что аж прям ждали от меня чего то. Готовы были развивать меня. А я относилась к этому как то не очень хорошо. Вообщем. зарплата неустраивала. Да стыдно мне было, что я неуч. Бросила эту профессию. Потом опять возвращалась. Потом жизнь так прижала, что
стала опять заниматься. Но счас уже у меня своя студия. пока только формально. Но я все равно нечувствую удовлетворения. от того, что делаю. Сегодня сижу и думаю. Я ведь опять борюсь. Я сравниваю как мне нравятся книги по психологии. Я готова заниматься этим безостановки. А танцами потому что надо. Надо приносить что то новое иначе будет неинтересно. Причем танцую сама честное слово когда от души. Равных нет причем такое вытворяю, что потом сама думаю. Эт не я танцевала. И без танцев быть не хочу. Вообщем стопор. Седня поставила себе другую установку. Хочу посредством танца приносить пользу. Или может танцы это не мое?

2. el-si - 04 Февраля, 2007 - 21:32:26
В этой проблемме я уже разобралась. Доказать себе а заодно кому то, что я что то могу. Вообщем борьба. Та же мамая проблемма. Принять себя любой. Спасибо всем.

3. Марго - 12 Февраля, 2007 - 19:16:00
Многие занимаются не своим делом по жизни,хорошо если успеешь найти своё,а если нет....Да лучше принять себя такой какая ты есть и стараться с этим жить дальше.В любой профессии есть свои плюсы и минусы,надо их понять и принять,тогда не будет душа по напрасну метататься.

(Отредактировано автором: 12 Февраля, 2007 - 19:19:03)

На главную ]