Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Сама себя загнала в угол :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Сама себя загнала в угол
1. Узница - 31 Января, 2007 - 13:34:20
Вот уже несколько месяцев, как не могу взять и сделать 2-3-х часовую работу. Каждую минуту живу со страхом, что спросят (заказчики), и что я тогда отвечу?( А сделать не могу. Мне надо просто напечатать текст в копме. А я сутками сижу в компе, пишу письма, общаюсь в форуме, делаю все, но только не работу. БОюсь уже из дому выйти: вдруг, ждут у подъещда. Телефоны отключила, общаюсь только с теми, с кем в интернете общаюсь.

Не могу вытащить себя на улицу! Даже на работу!
Благо, на работе можно раз месяц появляться - с месячным отчетом, вот я и не ходила. Сегодня конец месяца, отчет еще вчера надо было сдать, а я даже сегодня не могу выйти.

Что мне делать?

В день по нескольку раз умываюсь, причесываюсь, что вот уже выхожу..., а сама остаюсь. И так изо дня в день. Понимаю, что долго так продолжаться не может. В конце-концов, хотя бы продукты же в доме закончатся. Но все равно не могу - как до порога дойду, не могу переступить(.

2. Kami - 04 Марта, 2007 - 22:36:08
Детка, да ты крэйзи! Это уже настоящая зависимость и болезнь! Нужно отключать не телефон и связь с окружающим миром, а комп и как можно скорее! Ведь реальная жизнь за окном! А то что твориться в виртуальности искусственно!

3. Марго - 05 Марта, 2007 - 21:07:48
Да это похоже болезнь,нужен хороший психолог,а то трудно одной с этим справится.

4. Anfisa - 06 Марта, 2007 - 04:51:29

Узница,ты жива ещё?У тебя что то произошло и ты боишься встретится
с последствиями?

На главную ]