Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Все стало рушиться в один момент :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Все стало рушиться в один момент
1. el-si - 31 Января, 2007 - 01:56:58
Все началось с одног сна каторый приснился моему мужу. В ванную комнату ворвалась стая ворон и постенам разбежались пауки и тараканы. И после этого начала рушиться техника в квартире, все стало рушиться, ломаться. муж ушел к другой женщине. Год я вообще не хотела никого видеть ненавидела мужчин. Долгое время не могла найти работу. Я занималась изучением того, что произошло. Почему по какой причине изучала психологию, труды пазитивной психологии свияша. много работала над собой. Но все ж таки жизнь как то неслкадывается. Правда стало намного лучше, чем раньше, но уж больно долго тянется эта полоса. уже семь лет. У меня руки опускаются в моей квартире. Одно время я нехотела вообще домой приходить. Я привезла к себе больных родителей и вот благодаря им как то более менее моя квартира становиться гармноничной. Но все равно нет в душе покоя. Мужчины приходят. Да все как то уж очень зыбко. счас вообще очень молодой. но я устала от одиночества. И уже закрыла на это глаза. Что это воспитательный процесс. Или сильная порча. Я пробовала процедуру с яйцом. Но так и непоняла ничего

(Добавление)
я только что провела процедуру с яйцом. Мама родная. У меня получились горы. Одна большая а вокруг 4 маленьких. Как будто они сторожат одну большую. И когда я поставила стакан на голову. У меня пришло успокоение в душу. Может я придумала. но мне стало как то легче. И захотелось спать. Сегодня попробую поставить на ночь яйцо. И еще как я поняла нужно заказать сорокоуст. Так?. и что можно еще. И попа можно пригласить осветить квартиру.

(Добавление)
я только что провела процедуру с яйцом. Мама родная. У меня получились горы. Одна большая а вокруг 4 маленьких. Как будто они сторожат одну большую. И когда я поставила стакан на голову. У меня пришло успокоение в душу. Может я придумала. но мне стало как то легче. И захотелось спать. Сегодня попробую поставить на ночь яйцо. И еще как я поняла нужно заказать сорокоуст. Так?. и что можно еще. И попа можно пригласить осветить квартиру.

2. Raduga - 31 Января, 2007 - 04:48:59
el-si
Хотелось бы вам помочь, только не понятно, в чём проблема? Муж ушёл 7 лет назад, это ясно. Долго не могли найти работу, а сейчас нашли? Она вас устраивает? И что не устраивает конкретно?

3. el-si - 31 Января, 2007 - 12:22:57
Спасибо вам за ответ.Понимаете да. счас у меня работа есть. Уже прошло много лет. Да. Но у меня внутри сильный дискомфорт. Кок будто сидт кто то внутри и плачет. Непроходящая боль. . Я стараюсь неодбращать на это внимание. я с таким трудом делаю что то. В доме стены стоят без обоев. У меня нет желания и даже скорее сказать сил это делать. Вроде бы все хорошо живи и радуйся. . У меня внутри что то такое сидит. С чем я не могу справиться. Аппатия. Я одинока. Хотя есть приходяший мужчина. Я енстрадаю от одиночества. Вчера поставила на темечко яйцо с водой. И мне так стало легко. Честно. Я так хочу. чтоб это состояние ко мне вернулось. Я устала тревожиться и беспокоиться по любому поводу. Есть конечно и плюсы работа у меня счас хорошая. Знаю. но порабоваться этому не могу. Издесь моя болячка постоянно меня сосет. Вот я и думаю. Может это сзглаз.Потому что это состояние длиться с еще до развала в семье. Я помню даже ненавидела своих детей. Но сдерживала это в себе. Ненавидела все. Это пришло в один момент. Может я просто грешна. Но все таки правдами и неправдами я справилась с ненавистью. Но дискомфорт остался.

(Добавление)
Я засыпаю с трудом. Раньше 2х 3х часов ночи я незасыпаю. Я уже непереживаю, что незасыпаю. Занимаюсь чем-нибудь

(Добавление)
И еще такой вопрос. Мы с мужем перевенчались где то 12 году совместной жизни. И вот меня что осенило. Я мужа и прощала и все уже оторвалась. Может мне еще всевышнего попросить разсторгнуть наш брак. Может быть он расторгнут формально. Я ж Бога непросила расторгнуть этот брак.

4. Raduga - 01 Февраля, 2007 - 03:20:25
Кажется, не всё так плохо:у вас дети, хорошая работа, родители живы. Если вы считаете, что на вас порча, так избавьтесь от неё, в чём проблема? Только не думайте, что снятие порчи (если она вообще есть) сделает вас счастливой! Это только расчистит дорогу, а идти по ней вы должны сами. Похоже на то, что проблема заключена в неудовлетворяющей вас личной жизни. Отсюда аппатия и недовольство жизнью вообще. Попробуйте определить для себя, чего вы хотите, какой вариант личной жизни вас бы полностью устроил на сегодня: будет ли это семья, красивый роман, свободные отношения и т. д.? Какого мужчину вы бы хотели видеть рядом с собой? Какими качествами он должен обладать? А после того, как вы определитесь, начните делать шаги, которые приблизят вашу встречу. И ещё у меня вопрос, давно ли вы отдыхали по-настоящему? Ну там море, солнце...

5. el-si - 01 Февраля, 2007 - 14:38:29
Мне все это время приходилось выживать и думать как выжить. Нет. Лет 5 я уже не была на море. Нет вру была года три. назад. Но мне было не до моря. Вот это самое сложное понять что же я хочу. Скорее всего хочу родную душу. та к сказать. что ли. Близкие люди по духу. По интересам. И взаимное уважение, любовь. Спасибо вам большое за поддержку.

(Добавление)
А ведь после работы с яйцом мне стало легче гораздо. И когда попросила Бога растрогнуть нашу связь с мужем мне тоже стало легче гораздо. Мне захотелось привести себя в порядок. Спасибо вам за то. есть такой сайт. И еще вопрос. Как можно снять порчу?

6. el-si - 01 Февраля, 2007 - 18:15:39
Ух. меня осенило. Я уже в течение всего этого времени не могу отдохнуть так как мне хочется. Дело в том, что я родилась на Волге. И мы с мужем уезжали туда в отпуск. И уезжала семейным лагерем на целый месяц. И как то один раз уехав за Волгу в лагерь на наших глазах компания пьяных зврски избивали человека, затем безжизненого бросили в кусты. После этого я немогла ездить на Волгу. А на море я мстинного отдыха не получаю. Я сейчас живу в Калининграде. У нас есть море. Но сколько бы я туда не ездила, то удовлетворения неполучаю. На родине близких нет ехать не к кому. Да и нехочется. Какой же выход из этого можно найти. Мне вообще не хочется на море. Может я просто вспоминаю как мы с семьей отдыхали. Но нет. Даже здесь на море не было того ощущения

(Добавление)
Да я тоскую по семье. и понимаю, что уже второй семьи небудет. Будет мужчина, может даже роман будет. А семьи уже не будет.

7. el-si - 01 Февраля, 2007 - 20:32:21
Скажите почему так происходит. выговоришься становиться легче. И жизнь не кажется такой уж плохой. Но мне кажется это временный эффект. Все равно наверное надо это как то решить так, чтобы уже невозвращалось. И уже началась новая жизнь. Может вам со стороны виднее что может мешать мне начать новую жизнь.

8. Raduga - 01 Февраля, 2007 - 21:46:37
el-si

Насчёт способов снятия порчи и сглаза на этом форуме вопрос уже обсуждался, почитайте http://junona.org/forum/topic.php?forum=2&topic=332

Вот это самое сложное понять что же я хочу

Ну вы же понимаете, что за вас это никто не поймёт и не решит, хотя вы примерное представление всё-таки имеете. Ну так и двигайтесь в этом направлении.
Вы расстались с мужем 7 лет назад, это срок! Оставьте прошлое прошлому, живите настоящим и думайте о будущем. И ничто, кроме вашего неверия, вам помешать не сможет.
Почему это 2ой семьи не будет? Если вы хотите 2ую семью, так делайте какие-то шаги, чтобы осуществить вашу цель. А под лежачий камень вода не течёт.
Море-не принципиально. Я имела ввиду, что вам не помешало бы побольше времени уделить себе любимой. Побольше уверенности и побольше позитива и всё у вас получится, всё не так и плохо

(Отредактировано автором: 01 Февраля, 2007 - 22:44:11)

9. el-si - 04 Февраля, 2007 - 18:20:52
Да вы совершенно правы мне надо впервую очередь принять себя. А это очень сложно. Надо просто вспомнить как я это делала. ведь у меня ж есть где то знания об этом. Как все таки здорово, что есть такой сайт. Спасибо всем кто его создавал.

На главную ]