Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. гадание "взаимоотношения" :: Версия для печати - Астрологический форум [4]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » гадание "взаимоотношения"
Страниц (4): « 1 2 3 [4]
103. Eon - 22 Мая, 2008 - 19:38:40
Maugly,по датам у вас получается-21.
21- Мир, покой, гармония. Крепкий брак. Серьезные намерения. Забота друг о друге. Прекрасная энергетическая совместимость.

На самом деле,суть отношений-измена,очень негативные последствия могут быть.И идёт такой "эффект бумеранга".Не хочу тебя пугать,но всё может повернуться против вас.
Пока ему от отношений нужно только одно-завоевать.Он находится в состоянии охоты,ему интересен сам процесс завоевания,а потом может остыть.Могу сказать,что он такой вечный любовник.
Непостоянен в отношениях с женщинами.
С женой проблемы,возможны судебные тяжбы.
Озабочен финансовыми и материальными вопросами.
Maugly,в отношении его ты ведёшь себя холодно и пока держишь дистанцию.Чувствуется страх быть обманутой.Что вполне логично.
Чувствуешь неуверенность и нестабильность с его стороны,недоверие одним словом.
В итоге ты его будешь подавлять своими поступками,требованиями и т.д.Ради тебя он может бросить семью.
Maugly писала:
Ему вообще чего от меня надо?..

На данный момент ему приятно общение,эмоции,он таким образом самоутверждается как мужчина.Как я понимаю у вас сейчас конфетно-букетный период,но пока ничего серьёзного не предвидется.
Вскоре отношения могут перерасти в стадию"любовники".

(Отредактировано автором: 22 Мая, 2008 - 19:48:24)

104. Maugly - 22 Мая, 2008 - 23:37:13
Eon, большое спасибо, что не забыла и ответила!
Знаешь, я по несколько раз в день захожу сюда и смотрю: "Не написала ли ты чего-нибудь?".И сегодня - ура!
Всё, что ты написала очень похоже на правду. Но только ситуация изменилась. Я решила, что всё равно не смогу так жить, несмотря на чувства и эмоции, которые испытываю. Я взяла и как говориться - "сожгла мосты". Сказала ему, что ничего не будет. Вот так. А если я это решила, то уж не знаю, что ему нужно будет сделать, чтобы меня переубедить.
Кстати, про стадию "любовники" - слава богу, что не дошло.
Короче говоря, ничего хорошего не получилось. А так хотелось...
Eon, как ты думаешь, почему я не могу найти человека, который бы подошёл мне? Ведь всегда есть какие-либо "подводные" причины. Я даже готова в себе что-то изменить - только бы знать что. Если можешь, посоветуй, а то я уже столько всего передумала за последнее время...
P. S. Поздравляю с Днём рождения! Желаю сдать хорошо экзамены и, конечно, защитить на отлично диплом! (Здесь я твой "товарищ по цеху" - тоже сейчас пишу диплом).

(Отредактировано автором: 22 Мая, 2008 - 23:43:51)

105. Inoplanetna - 23 Мая, 2008 - 00:28:39
Здравствуй, Eon!))
Я, как и Maugly, как-то задавала свой вопрос в АСТРОЛОГИИ...но ответа тоже нет
Возможно, сможешь прояснить дело...вернее, чувства...вернее, перспективу...её наличие, или же отсутствие...
У меня есть друг...Вернее хороший знакомый! Мы с ним с конца февраля/начала марта знакомы. И честно говоря, очень он мне сразу понравился! Тааак сильно, аж жуть! Очень я сильно переживала из-за этого...Но, у него как-то таких чувств нет...Во всяком случае, если они и есть, он их не показывает. Так мы и общаемся...как друзья...И вроде бы неплохо он ко мне относится...И я вроде к нему остыла немного...Но, всё равно, интересно, может, что-то получится нас? И как он к этому ко всему относится...Вернее, ко мне?....Есть ли песпектива?...Что мешает, если нет...Что делать...(понимаю, вопросов много...но сама понимаешь...чуЙства...)
Меня зовут Аня (09.09.1989)
Его Алексей (06.05.1987)
Заранее спасибо!
Очень жду!

106. Eon - 23 Мая, 2008 - 11:16:55
Maugly,я ваши отношения просматривала в начале недели.Не было времени написать.За несколько дней всё могло измениться,т.к.расклад действует в течении недели.

Maugly писала:
как ты думаешь, почему я не могу найти человека, который бы подошёл мне?

Конечно можешь,у тебя ещё всё впереди.Значит твой мужчина ещё тебе не встретился и я уверена,что тебе даже не придётся искать,он сам тебя найдёт!
Спасибки за поздравления и пожелания!И тебе тоже удачи и усидчивости в написании диплома.

Inoplanetna,по нумерологии получилось-15.
15 - Опасность! Такой союз построен на манипулировании и шантаже.Кто-то из партеров привязал другого. Сильная сексуальная зависимость. Извращения. Постарайтесь не связывать жизнь с этим человеком.

Inoplanetna,ты только не очень пугайся.Это такая система расчётов,связанная с Таро, в Таро 15 Аркан-это Дьявол(искушение).
Просто прими к сведению,что это имеет место -инстинктивные чувства и влечение к этому человеку.
Отношения ваши строятся на доверии друг к другу (дружба),но растерянность тоже присутствует.
Возможно он чувствует,что ты проявляешь к нему симпатию.
Не хочу тебя расстраивать,но он думает о другой девушке.
А в общем сейчас он занят учёбой,у этого парня очень много интересов,он очень эрудированный,энергичный.Хочет многого добиться в жизни и у него для этого есть все шансы и способности.
Ему интересно всё новое,он не терпит рутины и скуки.
У тебя очень много препятствий и барьеров в отношении к нему.
По крайней мере ты так думаешь.
Твои чувства-влюблённость.Хочешь чего-то большего в отношениях к нему.Но внешне ты не проявляешь своих чувств из=за своей нерешительности.
В отношениях есть перспектива,но нужно будет всегда находить компромисс.
Всё-таки нужно прояснить отношения,нужен разговор по душам.Просто напрямую спроси как он к тебе относится?
Ты сейчас находишься в подвешенном состоянии,нужно разрешить все сомнения.А всё это проянить может только он.
Ещё у меня создалось такое впечатление,что он для тебя прямо идеал парня.Это неудивительно,он сам это осознаёт, что пользуется успехом у противоположного пола.

(Отредактировано автором: 23 Мая, 2008 - 11:43:51)

107. Crazy Katya - 23 Мая, 2008 - 11:38:54
Eon,какая ты все таки молодец!!!!!!стольким людям помогаешь!!!!Спасибо тебе еще раз!!!!!

108. Maugly - 23 Мая, 2008 - 11:41:57
Eon, спасибо, что так быстро ответила!
"Значит твой мужчина ещё тебе не встретился и я уверена,что тебе даже не придётся искать,он сам тебя найдёт!"
Твоими бы устами... Что-то долго он меня ищет...
И на том спасибо - вселяет надежду.
Eon, а можно в ближайшем будущем, если у меня возникнут какие-нибудь вопросы, я к тебе снова обращусь?

(Отредактировано автором: 23 Мая, 2008 - 11:44:42)

109. Eon - 23 Мая, 2008 - 11:49:15
Crazy Katya,спасибо!Мне это очень важно.

Maugly,да конечно обращайся,не стесняйся.
Что значит "долго"?Тебе что 80 лет?Или уж замуж не втерпёж?
Даже не парься по этому поводу,всё у тебя будет хорошо.
И ещё небольшой совет:обходи женатиков стороной.Они свою неустроенную личную жизнь могут переложить на тебя.Тебе это надо?
Девчонки,удачи!Побежала я дела,дела!!!

110. zu - 23 Мая, 2008 - 12:44:58
Eon
A pro menia i zabila)

111. Maugly - 23 Мая, 2008 - 13:45:47
Ага, невтерпёж!
Ну, не то что замуж, а так, чтобы прям влюбиться!
А то, что-то никак не получается.
А про женатиков, я так всегда и делала, даже не обходила, а делала большо-ой крюк, чтобы ненароком не столкнуться. Это меня в первый раз так угораздило...
А вообще - большое тебе спасибо! Очень душевненько у тебя получается!

(Отредактировано автором: 24 Мая, 2008 - 17:38:32)

112. Alsu1980 - 23 Мая, 2008 - 13:58:49
Eon, и про меня не забудь пожалуйста... очень надеюсь на твой ответ

113. Inoplanetna - 23 Мая, 2008 - 14:56:48
Eon, спасибо!
Ты всё сказала очень верно!
И насчёт того, как я к нему привязана...эмоционально, и насчёт идеала для меня. Мне очень важды наши с ним отношения. Хотя бы дружба! Но не такая, как сейчас! Она действительно какая-то неопределённая. Да, он знает, о моей симпатии, мы с ним как-то разговаривали...Но очень нескладно...потому обоим было неудобно((( Это было месяца 2 назад. Он сказал, что не хочет отношений, хочет дружить, общаться. И я решила, что лучше мне больше никак не проявалять своих чувтсв. Так их глубоко упрятала, что сама поверила, что остыла! Я не могу разбить барьер, который между нами. А он и не хочет ничего делать. Он 1 июля уходит в армию...Не знаю, что будет после...Eon Я запуталась! Запуталась в себе, в своих чувствах, желаниях, целях. Это продолжается 3 месяца. И только недавно я стала немного приходить в себя. Мне нужно забыть его! Я так не могу! мне это слишком тяжело. Слишком я от него завишу! А чтобы это произошло, нужны новые отношения...Но их нет. Ко мне никто не проявляет интерес. Я очень комплексую. И порой переживаю сильно! Когда же нормальные отношения придут?...Неужели нет среди моих знакомых и друзей, парней, которым бы я нравилась..В последнее время у меня появилось много новых знакомств. Ия очень рада. Надеюсь, рады и мне...
Я в начале июля еду в Питер...Может, там смогу развеется...Меня там ждут друзья. Старые и новые (инетовские). Я боюсь, что разочарую их. Я имею в в иду, новых. . .Фото и аська, это не совсем то, что ты из себя представляешь!...
А ещё...меня никак не отпускает мысль о творчестве...У тебя так бывало? У меня почти постоянно в голове сотни идей...Я не знаю, за что взяться...Просто больше и больше понимаю, что то, на кого я учусь, не моё...И как же быть...Называется, хочу творить, не знаю, что...)...Деградирую одним словом...
Прости, что так много вышло!...Наболело.

114. василиса - 24 Мая, 2008 - 17:06:16
Привет, Еon. Извини, что надолго пропала: я только приехала и увидела твой ответ. Поздравляю с экзаменом и желаю удачи на "дипломе"!

Еоn, а можно мои сообщения как-то удалить? Тут имена наши, всякое бывает...

(Отредактировано автором: 24 Мая, 2008 - 17:07:52)

115. Maugly - 24 Мая, 2008 - 17:58:04
Eon, а можно я к тебе обращусь лично, т. е. в "личные сообщения"? А то у меня тут прям совсем личное...

116. Margo78 - 25 Мая, 2008 - 13:26:34
Eon
Привет!
Лучше поздно, чем никогда! С прошедшим Днем Варенья и успешнои сдачеи экзамена, 4-великолепная, стимулирующая к мотивации улучшить реzультат оценка! Всех Благ!
с Ув., Марго

Если интересно, о себе- тоже сдала экзамены и тоже в основном 4....а вот в личном пмане без изменении...напрочь сожгла все мосты...но забыть не так-то просто...и ты, оказалась права, он ничего не делает, чтобы изменить ситуацию...и даже сказал "прощай"...что не делается-к лучшему...иногда, очень грустно...одиночество достало....так хочется дарить и получать любовь...интересно, когда/если я встречу своего мужчину?

117. Eon - 25 Мая, 2008 - 19:29:27
zu, Alsu1980, нет не забыла. Всем отвечу,девчонки,наберитесь терпения.

василиса,спасибки!Сообщения ты сама можешь удалить,вверху каждого твоего сообщения есть"правка".
Нажимаешь,редактируешь,удали всё,что считаешь нужным,имена,вопросы и т.д.

Maugly,пиши конечно.

Margo78,спасибо за поздравления,мне очень приятно!
И тебе тоже всего самого наилучшего,желаю простого женского счастья:любить и быть любимой.
Margo78 писала:
интересно, когда/если я встречу своего мужчину?

Я просмотрю по Таро твоё будущее по этому вопросу.

118. Margo78 - 25 Мая, 2008 - 21:51:04
Eon
спсибки за пожелания, мне тоже очень приятно...любому человеку очень важно наити близкого человека.... Да, у всех есть друзья и есть приятели, знакомые и свободному времени вполне можно наити полезное применение... но... Каждому человеку нужен спутник жизни, Половинка! Увы, я Eго, все еще ищу, вернее- жду... просто как-то так жизнь сложилась, пока.. (это "типa" оптимизм в голосе) В общем, я нормальный душевно открытый человек, которому для полного счастья не хватает той самой "утерянной Половинки"...если у тебя будет время, конечно, раскинь карты, может это счастье совсем скоро со мнои произоидет, а я и знать не знаю.. я верю, что любовь сама опустится сверху, когда буду внутренне к неи готова...только так хочется этого женского счастья....я желаю его каждои женщине!!!!
с Ув., Марго

(Отредактировано автором: 26 Мая, 2008 - 01:37:24)

119. Курочка - 28 Мая, 2008 - 10:12:49
Добрый день!!! Хотя для меня не совсем добрый, помоги мне разобраться, я с моим мужчиной работаю на одной работе и вот в последнее время происходит что то не понятное для меня, на моих глазах он начинает заигрывать с другой, можеш представить мое состояние!!!! моя дата рождения 03.03.1971г. , его дата 29.12.1975г. дата рождения той девушки 29.11.1978г. Очень жду ответа!!!! Ангелина.

120. Курочка - 28 Мая, 2008 - 14:12:58
Забыла написать его зовут Александр.

121. Eon - 28 Мая, 2008 - 16:04:27
Объявление

Здравствуйте форумчане!
Хочу сообщить,что в связи со своей занятостью,я на время прекращаю свои мини-консультации на форуме.
Кому обещала (zu,Margo78,Alsu1980,Maugly),
отвечу в личку в ближайшее время.
Если про кого-то забыла извиняйте.

Курочка,вам уже ответила кратко, просмотрите свои личные сообщения.

Всем пока!Спасибо за внимание!!!

(Отредактировано автором: 28 Мая, 2008 - 16:29:34)

122. zu - 28 Мая, 2008 - 16:57:23
Eon
Spasib, budems zhdats0

123. Курочка - 28 Мая, 2008 - 17:28:23
Спасибо большое!!!!!! буду ждать рассклада по ТАРО.

124. Alsu1980 - 30 Мая, 2008 - 11:03:31
Eon, очень буду ждать твоего ответа... а тебе в учебе желаю успехов, успехов и еще раз успехов... может конечно уже с опозданием, но все же

125. tanet - 19 Июня, 2008 - 19:07:52
Eon, здравствуйте. Прочитала, как здорово Вы всех консультируете по картам, я если честно пытаюсь раскладывать сама, но ничегошеньки не понимаю. Как и у многих ситуация на тему любовный треугольник. Муж влюбился в другую, сказал мне еще об этом в январе, что разведется и уйдет, и вот уже июнь, с ней встречается, говорить о разводе говорит, но на деле ничего не происходит. У нас двое детей, один из которых грудной. Если появится свободная минутка буду вам очень признательна за расклад, что нас все таки ждет? Уйдет? или останется? И если уйдет, то вернется ли? Все линии поведения уже перепробовала, ситуация замерла...надеюсь на Вас....

126. HuKca - 19 Июня, 2008 - 23:11:08
Здравствуйте , вы не могли бы мне сделать расклад?
я(Никита) 28.12.1994 г.р.
он(Дмитрий) 15.03.1990 г.р.
За ранее благодарю.

127. Виола - 24 Июня, 2008 - 06:29:39
Привет, только зарегистрировалась. У меня проблемы можно разложить на таро
я Виола 30,07,1977 г. р. в 2,30.
З ранее большое спасибо.

128. zhanna - 02 Июля, 2008 - 01:35:01
Здравствуйте!
У меня сейчас очень запутаная и непонятная ситуация с молодым человеком.
У меня к вам один вопрос: стоит ли терпеть, ждать развития взаимоотношений с этим мужчиной или не стоит попусту тратить время?
Я родилась 18.4.1976, он- его зовут Дмитрий 01.7.1971

(Отредактировано автором: 02 Июля, 2008 - 01:37:58)

129. aika - 12 Июля, 2008 - 08:39:02
Eon
а можно и мне расклад? у меня такое творится в жизни..... Галина 22.06.1979, он - Антон 26.10.1967г.р.

(Добавление)
Eon
а еще есть мой муж Виталий 22.08.1979г.р., и сожительница Антона - Светлана 22.08.1978 г.р.

130. Рыжик - 11 Августа, 2008 - 06:40:10
Здравствуй Eon
Мне очень необходимо сделать рассклад. В отношениях серьезные проблемы, не знаю что делать. Прошу помощи
Меня зовут Елена 08.02.1981Ю партнер - Вячеслав 05.10.1970

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!!

На главную ]