Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. гадание "взаимоотношения" :: Версия для печати - Астрологический форум [2]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » гадание "взаимоотношения"
Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »
43. vega2192 - 10 Мая, 2008 - 02:49:05
Помоги мне пожалуста что нас ждёт, Я 11.04.1985 он 19.01.1989.... Огромное спасибо...

44. Crazy Katya - 11 Мая, 2008 - 19:36:14
Eon,я знаю что вы очень занята....Но пытаюсь обратиться....Просто сижу и сегодня узнала,что у александра появилась другая!правда ли это?и возможно ли что мы будем вместе?Что вообще делать....

Заранее благодарю за все!

45. zu - 12 Мая, 2008 - 10:19:39
Eon
Spasibo za raskazik a vot tvoja citata:"На ваш вопрос я достала карту Шута.Это означает,что он вернётся к вам.Нагуляется и вернётся." Karta shuta pokazivajet kakoje vremia, kogda on verniotsia ili srok nejasen?

46. kotenok-jul - 12 Мая, 2008 - 18:48:04
Сделала расклад, многое сошлось, но не могу понять по какому принципу работает эта система?! Ведь для гаданий, насколько я знаю, необходимо сдвигать колоду карт, настраиваться на интересующем вопросе. А тут так всё просто - подумал и .... Насколько этому можно доверять???

47. Eon - 12 Мая, 2008 - 20:47:18
zu,Старшие Арканы говорят о долгосрочной перспективе.Как правило от одного до трёх месяцев,а то и полгода.
Повторюсь ещё раз,чтобы просмотреть вашу ситуацию нужен обстоятельный расклад.
Могу посоветовать одно:наберитесь терпения!
Мужчины уходят тогда, когда мы о них слишком много думаем, не важно, что и когда но думаем, испытываем в это время чувства. Даже если, мы им этого не показываем, но это не значит что у нас внутри все спокойно как в танке. Любой человек своими мыслями выбрасывает в другого огромное количество энергии, чем качественнее эмоциии и желания, тем энергии поглащается человеком больше. А раз у него уже есть неограниченное поступление вашей энергии, зачем ему вы реальная. Не думайте о том почему все так? и как дальше?, и что он думает?, вернётся или нет? даже не вспоминайте о том, как вам было хорошо с ним или плохо. Просто перекройте ему обжирательный канал, и он тут же прибежит поинтересоваться, а что у вас случилось? Они возвращаются, всегда. Если вы по-честному отключаетесь от них.
Проверено на личном опыте!

kotenok-jul,да действительно как-то все очень просто получается, на все вопросы можно получить ответы, главное правильно интерпретировать карты.Но при этом нужно помнить,о том,что информация в Таро так хитро зашифрована и на расшифровку потребуются годы.Удачи в начинаниях!

(Отредактировано автором: 12 Мая, 2008 - 20:55:37)

48. василиса - 12 Мая, 2008 - 21:21:32
Еоn, здравствуйте. На 3 странице я дала расклад, вы наверное, не заметили

49. Eon - 12 Мая, 2008 - 22:14:53
Василиса писала:
Вот расклад:
1. Семерка кубков
2. валет динариев
3.всадник жезлов
4. семерка мечей
5. жрица
6. туз жезлов
7. отшельник
Этот расклад я сделала на сайте.

Извиняйте за невнимательность.
Вопросик:а как вы сами видите ситуацию по картам?
На сайте в раскладах представлен хороший эмулятор,с картами Таро "Эры Водолея".Энергетически сильная колода.Поэтому предсказания получаются вполне достоверны.НО увлекаться всё же не стоит.
Вот моя краткая трактовка,возможно она будет отличаться от определений на сайте.
Суть:у вас налицо иллюзии и воздушные замки,мечты,строите планы на будущее,возможно некоторым из них не суждено сбыться.
Его мысли:он думает о более материальных вещах.Ожидает от ваших отношений чего-то большего.
Его чувства:настроен решительно,хочет получать максимум от жизни.Складывается такое впечатление,что ваш парень любитель острых ощущений,экстримал по жизни,в поиске чего-то нового;Любит поездки и путешествия.
Внешнее проявление:вы ему интересны и он старается произвести на вас хорошее впечатление:как вариант-загладить вину за свои поступки,реабилитироваться в ваших глазах;
Ваши мысли: постоянный поиск того, чего в природе и нет на самом деле. Одиночество,но не как отрицательный момент, а как личный выбор и удобство.Может также быть одиночество вдвоём.Осознание того,что этот парень не совсем то,что вам нужно.
Ваши чувства:страсть,стабильность,уверенность в своих силах.
Достижение поставленной цели.
Внешняя сторона:мудрость,скрытость,интуиция.Также может указывать на то,что вы скрываете свои чувства.
Василиса,жду вашего мнения.

(Добавление)
vega2192,по нумерологии получается-1.
1 - В таких отношениях всегда будет стоять вопрос лидерства. Кто-то, обычно это мужчина будет стремиться руководить отношениями, навязывать свою волю и свои законы. Постарайтесь не конфликтовать по этому поводу, ни к чему хорошему это не приведет. Отношения творческие, интересные, много зависит от настроя партнеров, многое можно изменить. Вам хорошо заниматься совместным творчеством.
По картам ничего смотреть не буду сорри!
Если очень нужна помощь,обратитесь к профессионалам.

(Отредактировано автором: 12 Мая, 2008 - 22:41:23)

50. василиса - 12 Мая, 2008 - 23:21:23
очень похоже, благодарю. А почему не стоит увлекаться? (то есть что значит "увлекаться"?). Просто я постоянно вижу позитив в раскладах, но на самом деле больше похоже на вашу интерпретацию. И как вы советуете, не буду больше думать и раскладывать.

51. Eon - 13 Мая, 2008 - 14:45:23
василиса,если у вас есть карты Таро,то лучше раскладывать самой,по схеме на сайте или попросить кого-то,чтобы вам сделали.
Ещё могу добавить,что для вас эти отношения важнее(2 Ст.Аркана в вашем ряду).Он от ваших отношений хочет интимной близости,по большому счёту от вас ему нужен только секс,а не чувства и не платоническая любовь.
Жрица советует вам задуматься:нужны ли вам такие отношения?

Насчёт "увлекаться" раскладами.Здесь на форуме нет перевёрнутых карт.Это полностью меняет суть расклада.
На самом деле не всё может быть так позитивно.И ещё, у каждой карты есть своё отрицательное значение,обратная сторона медали.

(Отредактировано автором: 13 Мая, 2008 - 14:48:37)

52. zu - 13 Мая, 2008 - 15:06:49
Eon
ну что же наберёмся терпения, будем ждатсссь

53. ЭллиН - 13 Мая, 2008 - 15:35:06
Eon, добрый вечер.
Извините, я тоже с проблемой
Муж изменил, ни объясняться, ни уходить от меня не хочет. я в ступоре.
Обещал, конечно, что не повторится, но...
Если не сложно, можно на нас по нумерологии посмотреть. Я родилась 14.08.1979, муж 07.10.1980.
Спасибо большое

54. Eon - 13 Мая, 2008 - 16:09:02
ЭллиН, просмотрела,получилось 8.
8 - Это больше деловой союз, нежели любовный. Кармические отношения. В прошлой жизни, вы провинились друг перед другом. В этой жизни вы обязаны отработать свои ошибки. Такие отношения сложно разорвать. Надо работать над собой. Не стоит переделывать партнера.

zu,лучше не ждать а жить полноценной жизнью!

55. Crazy Katya - 13 Мая, 2008 - 18:04:59

Eon,я знаю что вы очень занята....Но пытаюсь обратиться....Просто я в замешательсте,узнала,что у александра появилась другая!правда ли это?и возможно ли что мы будем вместе?Что вообще делать??

Заранее благодарю за все!

56. Eon - 13 Мая, 2008 - 18:36:20
Crazy Katya,я видела ваше сообщение.
Ничего обещать не буду.Может на неделе просмотрю вашего Александра по Таро.

57. Crazy Katya - 13 Мая, 2008 - 19:00:30
Спасибо Вам большое!!!!!!!

58. Bruce - 13 Мая, 2008 - 19:07:04
Eon, ну вот на данный момент ситуация такая, мне кажется, что мы с ней отдаляемся, она стала реже появляться, рассказывает, что у нее все по старому, что она никуда не выходит, но я чувствую, что все не так как она говорит, разобраться в этом сложно, плюс ко всему более сухими становятся отношения, вроде бы она тоже переживает но я не пойму по какому поводу..
Еще вчера поругались буквально на ровном месте..

(Отредактировано автором: 13 Мая, 2008 - 19:08:37)

59. василиса - 14 Мая, 2008 - 10:22:34
Ну вот, я видела, что что-то не так в раскладах.

(Отредактировано автором: 25 Мая, 2008 - 22:34:53)

60. Eon - 14 Мая, 2008 - 14:26:15
василиса,я уже писала Crazy Katyе,что особо у меня времени нету.
Как немного освобожусь,сдам экзамены и диплом,тогда смогу кое-что просмотреть для вас.Но немного позже.Может что-то интересненькое откроется .

Bruce,похоже,что моему совету ты не последовал.
Очень ты на неё наседаешь,продолжаешь гнуть свою линию.
Знаю,что тебе не понравится,то что я тебе сейчас скажу,но врать и лицемерить я не умею.Как говорится,хочешь правду-получай.
На данный момент ты её очень сильно раздражаешь,она приняла оборонительную позицию.
Друг друга вы не понимаете совершенно,РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ И ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ.
Ещё мне кажется,что она боиться зависить от тебя в чём-то.Вы случайно не вместе работаете?
Очень много подводных камней.Нужно делать обстоятельный расклад именно на анализ взаимоотношений.

61. Bruce - 14 Мая, 2008 - 14:59:02
Eon, Здесь дело не только во мне, и наседать я уже перестал, поэтому и разговоры у нас с ней стали нейтральными, но это не всегда помогает, я непонимаю того, что я здесь должен делать в данной ситуации..когда молчу и не проявляю эмоций ей это кажется подозрительным, или если наоборот к ней тянусь она это не принимает настолько близко на сколько хотелось бы..да, у нас сейчас нет понимания, но ведь нужно как-то договариваться, а она не хочет, по своему характеру она жутко упрямая и любит спорить, я конечно в этом не уступаю, иначе потом человек сядет на шею..она от меня не зависела и не зависит..мы не работаем вместе, она учится, я пока не могу понять, что нужно для того, чтобы мы понимали друг друга..

62. Eon - 14 Мая, 2008 - 18:13:12
Bruce,ну извини,если что-то не так.
Очень хочется как-то помочь.
Если часто картам задавать вопросы,то они начинают путать.
В идеале нужно делать расклад не чаще одного раза в месяц.
Наверное я всё-таки сделаю тебе небольшой подарочек к твоему дню рождения,к 25 мая. Сделаю анализ взаимоотношений.
Или лучше просмотреть тенденцию развития ваших отношений?

63. Bruce - 14 Мая, 2008 - 18:38:46
Eon, все нормально)) просто я много думаю над этим)) спасибо тебе за подарочек, приятно удивлен благодарю за помощь! Я не знаю, что здесь лучше доверюсь тебе в этом плане

64. Eon - 14 Мая, 2008 - 19:02:21
Bruce,узнала,что ты из Харькова.Я несколько раз была в этом городе.
Я жила на границе с Украиной,ближе к Волчанску,не знаю знаешь ты или нет городок такой Шебекино?Да и бабушка моя жила на Украине.
Решила помочь из славянской солидарности!

65. Bruce - 14 Мая, 2008 - 20:56:51
Eon, очень приятно это слышать да, я из Харькова, прожил там до 14 лет, а потом переехал в Москву и вот уже как 10 лет я здесь
Слышал я про это местечко про котрое ты говоришь

66. Margo78 - 14 Мая, 2008 - 23:49:06
Привет Всем!
Очень у Вас тут интересненько.....Я только зарегистрировалась на форум...и, конечно, как у многих есть проблемы в взаимоотношениях и куча вопросов, НО терпеливо подожду, когда EON немного освободится и найдет для меня времечко а пока-пожелаю ей успехов в учебе, сама училась и снова учусь....А Bruce пожелаю терпения, если есть любовь, она победит, побольше уверенности и доверия!

(Добавление)
у меня вот была безумная любовь, потом разлука, не расставания и по роковым причинам, такое ощущение, что вмешалось проведение....я до сих пор люблю и у него есть чувства, но есть еще и 3 девушка, моя гордость и ревность делают невозможным наше общение...я его оттолкнула...это конец?
уж знать бы наверняка, а то я ни ем, ни сплю

(Отредактировано автором: 25 Мая, 2008 - 13:15:38)

67. Eon - 15 Мая, 2008 - 01:29:20
Margo78,спасибо за пожелание!!!
По датам получается-1.
1 - В таких отношениях всегда будет стоять вопрос лидерства. Кто-то, обычно это мужчина будет стремиться руководить отношениями, навязывать свою волю и свои законы. Постарайтесь не конфликтовать по этому поводу, ни к чему хорошему это не приведет. Отношения творческие, интересные, много зависит от настроя партнеров, многое можно изменить. Вам хорошо заниматься совместным творчеством.

Про отношения могу сказать одно:вы очень сильно заблуждаетесь по отношению к этому парню,возможно сами себе многое додумываете,или кто-то приподносит в виде сплетен.
Ведёте себя правильно.И решение по поводу расстаться(оттолкнула) тоже принято верно.
Однозначно это задело его мужское самолюбие,я не исключаю любовные признания в виде смс.К сожалению,эти слова остануться только словами,действий никаких он предпринимать не будет,вскоре он осознает,что вас потерял и вообще пропадёт в вашего горизонта.Не такой он мужчина,чтобы добиваться и что-то доказывать.
Для него на первом месте работа,а уж девушки потом.
Вам совет- забыть.Это не ваш человек,поверьте мне будут, более интересные варианты.

Очень заметно,что отношения для вас важны и вы вся в этих отношеиях.
Мавра,посмотрите вокруг,не живите прошлым,а подумайте о будущем!
Да,ещё хочу сказать по поводу "знать наверняка".Я не даю никаких гарантий,я говорю вам некоторую информацию,которую считала с карт.Решение принимать только вам.

(Отредактировано автором: 15 Мая, 2008 - 09:52:25)

68. Bruce - 15 Мая, 2008 - 03:29:13
Margo78, спасибо вам за теплые пожелания Любовь конечно победит, но только в том случае если она будет взаимна! чего я и пытаюсь добиться

69. Eon - 15 Мая, 2008 - 09:46:33
Bruce,хочется сказать в дополнение,что любовь без взаимности,бесхозная любовь - это боль и страдания,может перерасти в форму зависимости или даже болезни и тогда последствия могут быть плачевными.

Crazy Katya,для вас:отношения зависли,развития никакого нет и быть не может.Чувствуется пресыщенность отношениями,вас это всё очень выматывает и прежде всегов энергетическом плане.Сейчас у вас вообще не останется сил,полное опустошение.Вам совет:ничего не предпринимать,поступки могут быть очень глупыми и необдуманными,о чём потом очень сильно пожалеете.
У Александра могут быть серьёзные проблемы со здоровьем(венерического характера),похоже,что его вообще понесло.Любовный треугольник налицо.Девушка есть и не одна.Парень получает удовольствие от жизни и вообще не задумывается о последствиях.
В итоге:он может остаться совсем один,но при этом будет считать себя жертвой.
Что вас с ним ждёт:обман,предательство.
Crazy Katya,к вам он возвращаться пока не собирается.
Но какой-то неприятный разговор(выяснение отношений) у вас ещё будет.
Он предпримит попытку наладить отношения,но вы ему откажите.
И сделаете правильный выбор.Думаю даже,что вскоре он вас вообще перестанет интересовать.

василиса,теперь отвечу вам.Сразу хочу сказать,что вы в растерянности.
Не знаете как себя вести и куда двигаться дальше,от этого и душевные терзания и неуверенность в своих силах.Он хочет что-то изменить в отношениях,но не может и даже подумывал о расставании,хотя не хочет,чтобы вы это сделали первой.Хочет сам успеть принять это решение.
Между вами:поверхностные отношения и чувствуется напряжённость,как-будто хотите друг другу что-то доказать.
В отношениях вас держит именно он.Я даже предположу,что этот человек обладает неким магнетизмом и внешне очень привлекателен.Он эгоист и вряд ли сможет сделать кого-то счастливым,нужно будет всё время его ублажать,чтобы он был рядом с вами.
Вы более эмоциональная и открытая.Вы даёте ему много эмоций и ощущение счастья.Но к сажалению мало,что получаете взамен.
Хочу ещё сказать,что при внешней нерешительности и скромности, внутренне вы очень сильная.Но все ваши попытки сохранить или изменить отношения обречены на неудачу.Он слишком меркантилен,жаден и скуп во всех отношениях,в том числе на эмоции.
Вам совет:ничего не предпринимать,занять выжидательную позицию и посмотреть на ваши отношения со стороны.Это время для раздумья.

Всем желаю удачи и счастья!!!

(Добавление)
zu,ЭллиН,vega2192 про вас я не забыла.
Не хочу никого обидеть.Вам отвечу чуть позже.

Борис, и тебя тоже своим вниманием не обделю!

Небольшая просьба:завтра поматюкайте меня в первой половине дня!У меня будет ответственный экзамен.

Надеюсь,что хозяйка форума Яна не будет против такий моих консультаций.Я делаю это от чистого сердца и бескорыстно.

(Отредактировано автором: 15 Мая, 2008 - 10:14:38)

70. Crazy Katya - 15 Мая, 2008 - 10:23:37
Eon,благодарю вас за потраченное время!!!
Читала со слезами на глазах,очень больно(((То что вы про меня написали прямо в точку!Я мучаюсь уже полгода!!Я его слишком сильно полюбила,так любить нельзя!!!Насчет не предпринимать действия я уже так делаю,я удалила его номер телефона...долго решалась на это!Разговор был неприятный в воскресенье...видимо еще будет...

71. василиса - 15 Мая, 2008 - 11:27:08
Премного благодарна, Еon. Мне кажется что я так и делаю (выжидаю). Он на самом деле при внешнемм "расставании" не отпускает. Еоn, а другая женщина не прослеживалась? (не жена)

72. Eon - 15 Мая, 2008 - 11:43:14
василиса,Я ТАК И ДУМАЛА,ЧТО БУДЕТ МНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВОПРОСОВ.
Потому что без этого никак.
Сразу вам хочу сказать,не в ваших интересах меня обманывать.
Что значит "не жена"?Почему сразу вы не сказали,что этот мужчина ваш любовник?Или я не права?
Нет,другой никакой женщины я не увидела.
Карты мне сказали,что есть у него жена и ребёнок,что дело доходит до развода.Конечно вам это на руку.Но полного морального удовлетворения вы не получите.

73. Yanity - 15 Мая, 2008 - 15:02:24
Надеюсь,что хозяйка форума Яна не будет против такий моих консультаций.Я делаю это от чистого сердца и бескорыстно.

Eon, конечно, я не против! Мне нравится, Как Вы консультируете.

На главную ]