Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. гадание "взаимоотношения" :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » гадание "взаимоотношения"
Страниц (4): [1] 2 3 4 »
1. Alisa11 - 22 Января, 2007 - 11:12:44
сделала на сайте расклад на отношения с моим молодым человеком.
Вот что получилось

Карта No.1 - СЕМЕРКА КУБКОВ
Карта No.2 - ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ
Карта No.3 - УМЕРЕННОСТЬ
Карта No.4 - ВОСЬМЕРКА ДИНАРИЕВ
Карта No.5 - ТУЗ ЖЕЗЛОВ
Карта No.6 - РЫЦАРЬ КУБКОВ
Карта No.7 - ЧЕТВЕРКА ДИНАРИЕВ
Вроде по описанию, которое там дано - все очень радостно и перспективно. Но хотелось бы услышат мнение профессионалов, если это возможно.
Спасибо большое всем, кто откликнется

2. Lauradonna - 23 Января, 2007 - 20:17:50
Здравствуйте, Alisa11! А У вас действительно всё радужно и перспективно? Не наскучил ли Вам Ваш молодой человек? Какая проблема в Ваших отношениях Вас волнует? Я сделаю Вам свой расклад.

3. Алиса11 - 23 Января, 2007 - 22:28:12
Добрый вечер! Это Алиса - что-то меня под тем ником не пускают). Большое спаисбо за отклик. Действительно есть некие проблемы в отношениях, но это не скука, а совсем другое. Это с его стороны. Мне бы не хотелось на форуме, можно я Вам напишу?

4. Lubov - 05 Марта, 2007 - 11:22:39
Lauradonna
Я прочитала Вы можете сделать расклад, вы можете сделать и мне?

5. Art Teacher - 17 Апреля, 2008 - 12:21:37
Lauradonna

здравствуйте!!!
скажите пожалуйста, а сделать расклад и для меня вы не могли бы...
мне очень нужно...не знаю, как быть((((((

6. zu - 25 Апреля, 2008 - 13:37:56
Lauradonna
Zdravstbujte mogli i mne rasklad zdelat?

7. Crazy Katya - 28 Апреля, 2008 - 10:59:13
Lauradonna
добрый день!!!Я бы очень хотела чтоб вы мне тоже сделали расклад!Мне очень нужна ваша помощь...жду ваш ответ.

8. Bruce - 03 Мая, 2008 - 04:37:48
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с раскладом на перспективу взаимоотношений..для меня это очень очень важно..меня очень тревожит этот вопрос так как я очень дорожу одним человеком и хотел бы знать есть ли шансы и какие? вокруг меня все как-то туманно и человек периодически не может определится, хотелось бы прояснить, надеюсь на понимание. Заранее, благодарен! Жду ответа!

9. Eon - 04 Мая, 2008 - 16:26:54
Bruce,для расклада на отношения нужны имена,даты рождения.
На неделе попробую разложить.

10. Bruce - 05 Мая, 2008 - 02:32:39
Eon
Спасибо вам огромное! меня зовут Борис 25.05.1983. и Екатерина 30.07.1988
Заранее благодарен, жду ответа)

11. Eon - 06 Мая, 2008 - 11:13:10
Bruce,просчитала по нумерологии по датам рождения,получилось-8.
8 - Это больше деловой союз, нежели любовный. Кармические отношения. В прошлой жизни, вы провинились друг перед другом. В этой жизни вы обязаны отработать свои ошибки. Такие отношения сложно разорвать. Надо работать над собой. Не стоит переделывать партнера.

Просмотрела по Таро,не буду подробно описывать сам расклад скажу суть.
Между вами кипят страсти,бросаетесь из крайности в крайность,но не забывайте,что от любви до ненависти один шаг!
Конфликты,разборки,выяснение отношений.
Вам совет:займите выжидательную позицию и дайте ей время на раздумье.
Она чувствует себя сейчас жертвой в отношениях.Я не знаю что на самом деле у вас происходит,но она даже чем-то напугана.
Сейчас она совсем замкнулась и хочет побыть одна.Предоставьте ей эту возможность,оставьте её в покой,на некоторое время!
Для вас:вы эту ситуацию воспринимаете жизненноважно,вы очень эмоциональный и страсный человек.Также с вашей стороны присутствует сексуальное желание к этой девушке.
Борис,ну не идите на поводу у эмоций,ослабте натиск.Уж очень вы на неё давите.
И ещё ваши сомнения по её поводу вы можете разрешить сами,главное правильно себя вести.Проблемы,которые вы сейчас имеете созданы вами.Возможно вам тоже стоит задуматься над своим поведением.

Надеюсь,хоть немного прояснила ситуацию.Если будут вопросы,задавайте,не стесняйтесь!С уважением Эон.

(Отредактировано автором: 06 Мая, 2008 - 11:18:08)

12. Eon - 06 Мая, 2008 - 15:04:25
Борис,также на Екатерину оказывается внешнее влияние со стороны какого-то мужчины(ему уже за 30,состоятельный,успешный,при деньгах).
Я предполагаю,что у вас появился соперник.

13. Bruce - 06 Мая, 2008 - 18:36:17
Eon, спасибо вам огромное за то, что вы мне помогаете и подсказываете я это очень ценю) Если у вас есть ICQ очень хотелось бы с вами пообщаться и посоветоваться, на всякий случай мой номер ICQ (302189166). Я даже не знаю, что сказать по поводу мужчины так как не в курсе даже, все может быть, а каково ее отношение ко мне?

14. Eon - 06 Мая, 2008 - 19:19:57
Bruce,пока у меня нет особо времени(учёба знгаете ли).
Вашу ситуацию нужно рассматривать обстоятельно.

15. Crazy Katya - 06 Мая, 2008 - 20:25:51
Eon,не могли бы вы мне тоже сделать расклад!Меня зовут Екатерина 23.07.1987,парнера Александр 18.12.1988!очень жду от вас помощи!

Заранее огромное спасибо!!!

16. Bruce - 06 Мая, 2008 - 20:28:49
Eon, Понимаю, учеба это дело нужное спасибо вам еще раз

17. Eon - 06 Мая, 2008 - 22:16:29
Ну да.За гадание нужно говорить:Благодарю!Это так на будущее.
Решила уделить вам ещё немного своего времени и разложила ещё небольшой раскладик.
Борис и Екатерина
1.Что она испытывает к нему. Есть ли любовь?
Она считает ваши отношения несерьёзными,недолговечными.
Симпатия есть,но не более.
2.Что он чувствует к ней.Влюблен ли?
Вы влюблены,настрены серьёзно.
3.Подходит ли они друг другу?
Сексуальная совместимость,страсть.
Она возможно идеал вашей девушки,вы случайно не подумывали о женитьбе на ней?
4.На что необходимо обратить внимание.
Особых проблем нет,просто эмоции иногда зашкаливают.
Внешне всё выглядит вполне благополучно.
Радость от общения,приятное времяприпровождение.
5.Какое будущее их ожидает?
Скоро в ваших отношения произойдут изменения в лучшую сторону.
Борис,к сожалению это всё,что я могу сказать в рамках форума.
Если вы последуете советам карт и на время от неё отстранитесь,увидите положительные перемены.
Нужно выбрать правильную линию поведения и следовать ей.

(Отредактировано автором: 06 Мая, 2008 - 22:22:57)

18. Bruce - 07 Мая, 2008 - 02:59:36
Eon, Благодарю!!!) Да, вы правы в том, что мне кажется, что это в некоторой степени идеал для меня да и мысли насчет женитьбы были и есть а беспокоюсь я потому что не хватает того самого чувства...сразу бы было больше ответственности...и не давали бы друг другу поводов..но пока так..я постараюсь конечно отстраниться..насколько это возможно..не буду давить..может действительно ее отношение изменится и перейдет все на более высокий уровень

(Отредактировано автором: 07 Мая, 2008 - 03:02:42)

19. Eon - 07 Мая, 2008 - 08:15:45
Bruce желаю вам удачи!
Давай перейдём на ты,мы почти ровесники.
Открою тебе небольшой секрет:женщина интуитивно чувствует,что нужно мужчине.Если Екатерина почувствует,что тобой можно манипулировать,а у неё такие мысли есть,то будет она тобой вертеть как хотеть(к тому же у неё очень сильное Эго).Тебе это надо?
Скажу честно,только без обид.Тебе не хватает терпения и такта в отношениях.
Прояви свой мужской характер.
Об ответственности ещё рано говорить,действительно надо разобраться с тем,что есть на данный момент.
Более высокий уровень возможен,но не всё сразу и нужно будет очень постараться,если ты этого действительно хочешь.
Борис,ещё хочу спросить:а сколько вы с ней встречаетесь?

(Отредактировано автором: 07 Мая, 2008 - 08:36:05)

20. zu - 07 Мая, 2008 - 12:41:35
EonEon
Zdravstvujte mogvli bi vi mne razlozyt karti ja 08.01.2008 i 09.11.1983. Bili vmeste on menia ostavil, verniotsia li on i kogda budem li vmeste?

21. Eon - 07 Мая, 2008 - 14:52:00
zu,ничего не буду обещать.В интернете есть много сайтов,где вам с удовольствием погадают.
Исправьте даты рождения,там ошибка.

22. Bruce - 07 Мая, 2008 - 14:57:22
Eon, Да, удача мне явно пригодится, случай не очень простой..Спасибо тебе за подсказки и советы я все понимаю и сам ее очень чувствую, даже догадываюсь о том, что она хочет мной манипулировать..попытки начинает делать в этом направлении..раньше я был более сдержанный, а из-за того, что у меня крышу снесло от чувств я немного сдался, но не совсем..она всегда чувствует мое настроение и когда что-то не так..я же не всегда могу ей сказать, что у меня творится в голове, она всегда меня пытает, чтобы узнать о чем я думаю..если я не рассказываю сразу пытается обидеться..все это длится пол года, она более терпеливый человек, она все сдерживает в себе это я знаю, иногда пытаюсь откровенно с ней говорить, что-то рассказывает, а что-то утаивает..я просто хотел, чтобы она определилась наконец..поэтому надавливал..времени не мало все таки прошло.. к сожалению очень часто дает повод для ревности, когда общается с людьми перегибает палку с нежностью к мужскому полу, из-за чего они начинают сразу же липнуть я пытаюсь подобрать лучшую тактику так как от ссор уже устал жутко..хочется, чтобы человек дорожил отношениями

(Отредактировано автором: 07 Мая, 2008 - 14:58:01)

23. Eon - 07 Мая, 2008 - 16:34:40
Bruce прикольная аватарка у тебя,прямо брутальный мачо.
Кстати,вызывать ревность-это тоже хорошее средство манипуляции.Посмотреть на твою реакцию,вызвать эмоции.
А если она это умело использует да ещё и часто,то действительно стоит задуматься.

24. Bruce - 07 Мая, 2008 - 16:55:10
Eon, даа, спасибо, на аватаре серьезный мэн но я в принципе бываю разным как и серьезным так и не очень иногда как ребенок) творческий человек все таки а она не специально это делает, она со всеми так общается, привлекает к себе внимание этим..даже когда меня нет поблизости..на днях мы сидели в сети и она общалась там, так один парень стал с ней знакомится и они практически сразу договорились о встрече она не была против и не сказала, что у нее кто-то есть..знаю, что сегодня они должны увидеться, а если все будет замечательно то еще и в клуб пойдут но параллельно она говорит мне, что она со мной..она стеснительная сама по себе, но очевидно что-то сейчас происходит не то..

25. Eon - 07 Мая, 2008 - 17:43:57
Bruce,я в шоке.
Меня б мой парень убил за такое,да и я себе такого никогда не позволю.
Ты наверное её очень сильно любишь и доверяешь,раз такое позволяешь.
Король Пентаклей-это скорее всего этот парень был(т.к.расклад на неделю).Он мажор,денег немеренно,судя по картам,смотри,а то переключится на него.А ты не можешь тоже пойти с ними?Или вообще туда прийти или кого-то попросить понаблюдать со стороны как они будут общаться?
Доверяй,но проверяй!

(Отредактировано автором: 07 Мая, 2008 - 17:46:06)

26. Bruce - 07 Мая, 2008 - 18:39:28
Eon, эх..если бы все так было просто..дело в том, что я бы тоже не позволил ей туда идти, но в данный момент она находится у родителей на Украине, а я сейчас в Москве, я когда это все увидел сам в шоке сидел..настроение упало ниже плинтуса..я тоже в этом плане строгий, но здесь ничего не смог сделать, и я не увижу, что будет у них происходить(( единственное, что я про него знаю, он слаб на женский пол даже сильно слаб))) а вот чем он занимается не в курсе, говорил ей, что горит желанием увидеться..вот сижу сейчас и не знаю, что и думать..как она на него отреагирует без понятия.. я конечно вечерком спрошу чем она занималась..заценю ответ..

27. Eon - 07 Мая, 2008 - 19:59:24
Если что,я ещё по картам Таро гляну.
Что-то мне эта ситуация не до конца понятна.
Если она с Украины,то она наверное очень красивая,такая гарна дивчина,что мужики ведутся.

28. Bruce - 07 Мая, 2008 - 21:53:33
Eon, Сейчас я тебе объясню я ее полюбил не за внешность..и со мной согласятся те кто ее видел..я бы не сказал, что она очень красивая девушка..в ней, что-то есть внутренне притягивающее, что-то такое свое, родное у нее опыта мало, был всего один парень, который как я понимаю ее бросил и она замкнулась в себе..страдала из-за него..любила его как я понял и были они год..я не знаю, что он натворил, но что-то нехорошее, после него она ни с кем не была больше года..и вот появился я..она вроде и хочет быть со мной, а с другой стороны не любит..и говорит что с ней такое впервые..но как я заметил она со всеми грубо говоря флиртует..за это ее боготворят мне кажется, что она еще параллельно рассматривает варианты...

29. Eon - 07 Мая, 2008 - 22:29:59
Bruce это качество также называется харизма.В это понятие вкладывается многое,просто это у неё есть и этого не отнять.
Кстати,этто также присутствует в Эго.Она лев по знаку зодиака,а это огонь,страсть,эмоции.
Советую вам обратиться к профессионалам в разделе астрология.Может ещё что-то интересное скажут.
Пишите,пообщаемся ещё.

30. Bruce - 07 Мая, 2008 - 22:34:00
Eon, спасибо тебе)) ты бываешь на сайте ВКонтакте? Могли бы еще и там подружиться

31. Eon - 08 Мая, 2008 - 08:06:58
Bruce,к сожалению ни аськи,ни контакта у меня нет.Я не привыкла к такому способу общения.Так что пока продолжим наше общение на форуме.

32. zu - 08 Мая, 2008 - 08:55:47
Eon
08.01.1981 i 09.11.1983 da vidimo opecatka bila

33. Eon - 08 Мая, 2008 - 13:30:45
zu,просчитала по нумерологии ваши даты рождения,получилось 16.
16 - Очень нестабильные отношения. Постоянная ругань, ссоры. В итоге развод. Вы не подходите друг кругу. Отношения опасны для обоих партнеров. Сильное влияние могут оказывать близкие люди. Энергетический вампиризм.

На ваш вопрос я достала карту Шута.Это означает,что он вернётся к вам.Нагуляется и вернётся.

34. Crazy Katya - 08 Мая, 2008 - 18:26:41
Eon,не могли бы вы мне тоже сделать расклад!Меня зовут Екатерина 23.07.1987,парнера Александр 18.12.1988!очень жду от вас помощи!

Благодарю заранее!!!

35. Eon - 08 Мая, 2008 - 20:36:37
Crazy Katya,хочу сразу объяснить,что расклад я делать не буду.Только без обид,у меня времени совсем нет.На носу гос.экзамены и диплом.
Могу просмотреть ответ на 1 вопрос,который вас интересует.По датам (подходите ли вы друг другу)у вас получается:21.
21- Мир, покой, гармония. Крепкий брак. Серьезные намерения. Забота друг о друге. Прекрасная энергетическая совместимость.

36. василиса - 08 Мая, 2008 - 22:40:52
Здравствуйте. Делаю расклад на взаимоотношения, но, если честно, плохо понимаю.

(Отредактировано автором: 25 Мая, 2008 - 22:36:07)

37. Eon - 09 Мая, 2008 - 00:34:28
василиса,пишите расклад, карты укажите,согласно выпавшим позициям.
Вместе разберёмся.
По датам у вас получается -6.
6 - Самые гармоничные из всех союзов. Это самые крепкие браки. Взаимная любовь, гармония и спокойствие. Однако, на первых порах может быть сложно до конца понять друг друга. Не переживайте, все приходит со временем.

38. zu - 09 Мая, 2008 - 08:54:02
Eon
Spasibo, neuzeli tak vsio ploxo, neuzeli ja nemogu v polozitelnoje ruslo vsio napravyt? Ja dumala cto za etogo celoveka vishla bi zamuzh.., est konecno njiuansi. Nashi sorri-no v bolshinstve izza mojei zlosti, nado meniatsia

39. Crazy Katya - 09 Мая, 2008 - 09:32:42
Eon,конечно без обид!!Я все понимаю!!
А вопрос такой:окончательный ли это разрыв?Будем мы с ним вместе?

С благодарностью Екатерина!

40. Eon - 09 Мая, 2008 - 10:09:52
Crazy Katya,на ваш вопрос выпал ответ:скорее всего вы попробуете ещё раз начать ваши отношения.Разрыв не окончательный,продолжение следует.А вот чем закончатся ваши отношения?-это уже другой вопрос.

(Добавление)
zu,конечно можетеВсё в ваших руках!
Вот небольшой рассказик в тему.
"ПОКА ГОРИТ СВЕЧА"
Великий мудрец Раввин однажды остался на ночлег в доме сапожника.
Поздно ночь он увидел, как тот работал при колеблющемся свете почти погасшей свечи.
Раввин подошел к хозяину дома и сказал:
- Посмотри, уже очень поздно; свеча почти догорела. Почему ты еще работаешь?
- Пока свеча горит, еще можно что-то исправить, починить, - ответил сапожник.
Четыре недели спустя люди услыхали, как Раввин повторил слова сапожника: "Пока свеча горит, еще можно что-то исправить".
Пока мы живы - пока горит свеча - мы еще можем что-то исправить.
Мы можем примириться с теми, от кого отдалились, улучшить отношения в семье, подать милостыню, помочь другу организовать свое дело.
Мы можем работать над своим характером и научиться быть справедливым.
Что вы хотите исправить в своем характере?
ПОДУМАЙТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.
Пока горит свеча, мы можем улучшить наши отношения, наш мир, самих себя.

Желаю всем счастья!

(Отредактировано автором: 09 Мая, 2008 - 10:18:32)

41. Crazy Katya - 09 Мая, 2008 - 10:38:20
Eon,спасибо вам большое!!!Вы вселили в меня надежду!!!!Если у Вас будет время,посмотрите что нас ждем с ним впереди.

С благодарностью Екатерина!

42. василиса - 09 Мая, 2008 - 16:47:41
Здравствуйте, Еон. Вот расклад:
1. Семерка кубков
2. валет динариев
3.всадник жезлов
4. семерка мечей
5. жрица
6. туз жезлов
7. отшельник
Этот расклад я сделала на сайте.

(Добавление)