Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Верить...или просто "развод на деньги"? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Верить...или просто "развод на деньги"?
1. Магия - 30 Декабря, 2006 - 20:31:35
Я в расстерянности...помогите!!! у меня сложная ситуация на работе. Появилась какая-то навязчивая идея, что меня скоро на работе подставят и уволят...страх чувствую постоянно, но зримых на то оснований нет. Просто "предчувствие". Решила сходить к ясновидящей..она подтвердила мои опасения и сказала, что для меня лучше самой уволится. А еще добавила, что на мне сглаз...и пока я его не сниму удачи мне не видать...хотя сказала про новую работу, что найду без проблем. Сглаз, сказала нужно срочно снимать... Она поможет за дополнительную плату...оказалось не дешево... почти в три мои зарплаты. Теперь меня терзают сомнения, а может это все просто развод на деньги??? Хотя прошлое мое она увидела точно...и настоящее тоже....сходила я в церковь...сорокоуст заказала...Но снимать сглаз за такие деньги не решилась...А вы что думаете?

2. Солнышко - 31 Декабря, 2006 - 00:56:03
Магия,мне кажется эта бабуля просто раскручивает на деньги.Есть куча способов самой снять сглаз,поищи в инете,найдёшь наверняка множество.Я бы подождала увольняться,присмотрись,может увидишь в чём причина твоих предчувствий.Если что-то действительно серьёзное,то решайся.Но стоило бы в таком случае сначала что-то другое подыскать.Удачи тебе.

(Добавление)
У меня ещё ни разу не сбывались предсказания ясновидящих,хотя прошлое бывает определяют точно

3. Raduga - 31 Декабря, 2006 - 01:46:22
Магия

А у меня сбывались предсказания ясновидящих, да ещё как сбывались! В любом случае решать тебе. Я бы всё же полагалась на свою интуицию и логику. А сглаз самостоятельно снять можно далеко не всегда, если он, конечно, вообще есть.

4. Солнышко - 31 Декабря, 2006 - 13:01:37
Хорошо,но всё же надо сначала самой попробовать,прежде чем раскошеливаться.Неизвестно,что там ещё за ясновидящая.Шарлатанок кругом полно...

5. весенняя - 01 Января, 2007 - 01:32:44
Магия
Не ходите... не ищите... не ждите...
то, что Вы заказали сорокоуст! - очень хорошо...
По окончании срока - повторите сорокоуст.

6. Магия - 01 Января, 2007 - 16:49:45
Спасибо всем за помощь!!! А как можно снять сглаз? и вообще можно ли определить есть ли он на самом деле?

(Добавление)
весенняя, сорокоуст длится 40 дней? и потом сново заказать?...Боюсь что я уже так нагрешиа всеми этими походами к гадалкам...

7. Raduga - 02 Января, 2007 - 00:46:07
Магия

и вообще можно ли определить есть ли он на самом деле?

А как ты думаешь сама? Как ты сама чувствуешь?

(Отредактировано автором: 02 Января, 2007 - 00:58:40)

8. Солнышко - 02 Января, 2007 - 02:20:34
Я читала ,что как-то соль на сковороде накаляют.Если темнеет,то сглаз,соль потемневшую выбрасывают,новую снова на сковороду и так до тех пор,пока не останется светлой.
Можно попробовать...

9. Raduga - 02 Января, 2007 - 04:54:30
В принципе, есть много литературы на эту тему, как самостоятельно снять сглаз. Там и ложки сквозь дверные ручки просовывают, и соль, и олово можно плавить... Способов много, при желании найти не проблема. Только не всегда удаётся снять самостоятельно

10. Анюта - 02 Января, 2007 - 14:38:36
Магия
Постоянно сталкивалась с тем, что ясновидящие выносят такой безапелляционный приговор: СГЛАЗ!!!! ПОРЧА!!!
Часто это просто игра на том, что у человека проблемы... Каждый имеет более или менее серьёзную причину, чтобы обратиться к гадалке. А если проблема, значит порча или сглаз... Так просто убедить в этом человека: ведь он сам видит, что оказался в непростой ситуации. А горе зачастую может заставить поверить во что угодно.
У Вас нет таких важных причин, чтобы поверить в это. Кроме Ваших предчувствий, которые вполне могут оказаться неоправданными. 1) она говорит, что другая работа быстро найдётся. 2) требует за услугу немалых денег. Тогда как может Вам помешать этот самый сглаз?

11. paul-ac - 02 Января, 2007 - 20:56:01
Вот мне тоже кажется что меня зглазили, как мне это определить?

12. Солнышко - 02 Января, 2007 - 21:36:01
Порча. Как определить порчу.

По булавке.
Её прикалывают на одежду так, чтобы она была как можно ближе к сердцу, окружающие ее видеть ни в коем случае не должны. Головка булавки должна быть направлена перпендикулярно поверхности земли, т.е. концами в землю и небо. Прикалывая, говорят следующее:

« Спаси меня в дороге, Господи, от злых людей и недобрых мыслей. Аминь, аминь, аминь».

Делают это перед дорогой или просто выходя из дома. Вернувшись, нужно обязательно рассмотреть булавку. Если она расстегнута – сглаз, потеряна- порча

По заговоренной траве.
Травы: Крапиву (липовый цвет, душицу), желательно собранную на опушке леса, высушенную и измельченную, залить крутым кипятком и выпить по стакану всем членам семьи.
Если у кого-то есть сглаз или порча, сильно заболит голова. Боль пройдет через 2-3 часа.

Заваривать крапиву должна обязательно женщина. Будет лучше, если при заварке трижды наговорить на отвар «Отче наш» или «Да воскреснет Бог» (молитва Кресту)

По фотографии.
Сглаз или свежую порчу может определить фотография любимого или портрет. Купите новое зеркало, в магазине в него не смотреться и из упаковки его дома не вынимать. Зажечь две восковые свечи, после чего распаковать зеркало и поставить между ними, фотографию расположить напротив зеркала.

Медленно сказать «Пусть как тает воск этой свечи, так покажет мне зеркало человека злого, завистливого, что милого да любимого сглазил.» Смотрите в зеркало, получайте информацию.

С помощью соли.
Девушка может проверить состояние своего возлюбленного. Для этого она сама должна сшить полотняный мешочек, засыпать до половины крупной солью и зашить верх потайным швом (т.е. нитки не должны торчать наружу). Мешочек оставьте в комнате друга.

Если через несколько дней соль будет рассыпчатой – все хорошо. Если на мужчину «ворожат» или «наводят», соль станет более жесткой и даже может слипнуться в камень.

Другие признаки порчи:
-если у женщины на лице пигментные пятна, а анализы хорошие
-если женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения все в порядке
-если у молодой сильной женщины нет менструации, постоянные задержки или очень скудные выделения
-если без причин вы быстро худеете ( сохнете) или полнеете ( разносит)
-если девушка встречается с парнями, но не может выйти замуж
-если врачи ставят разные диагнозы, но результатов лечения нет
-если вам не нравится смотреть на себя в зеркало
-если один зрачок больше другого или зрачки бегают
-если в церкви вам становится плохо
-если нательный крестик теряется или постоянное желание его снять
-если у вас длительный упадок сил, нет желания двигаться , работать и вообще жить
-"черная полоса" в жизни
-если в доме много тараканов или муравьев, а у соседей нет
-во время отдыха или сна к вам приходят нечистые
-вас не любят домашние животные

Признаки порчи, наведенной на Дом/квартиру:
-если возле двери, в доме или на подворье вы находите подозрительные предметы (земля, вода, кровь, песок, перья, иголки, мертвые животные или птицы)
-в перинах или подушках находите пшеницу, кукурузу, связанные или слипшиеся перья, нитки, острые предметы
-одна или несколько фотографий проколоты иглой
-находите неизвестно чьи ножницы или ножи
-чувство страха в семье, постоянные болезни и скандалы
-неизлечимый алкоголизм
-разогретая на сковородке освященная соль трещит и темнеет
-недогоревшая свеча, взятая из церкви в пятницу, коптит при обходе дома
-собаки лают, а коты стремятся уйти из дома
-непонятные или , наоборот, очень четкие рисунки, проступающие на стенах
-к вам не любят ходить гости.

Иногда порчу можно определить так:

Возьмите стакан, наберите в него холодной воды из крана. Свежее куриное яйцо нужно аккуратно разбейте и вылейте в эту воду. Важно не зацепить желток, он должен быть целым.Тут же поставьте баночку на своё темя, прислонив подбородок к груди.
Продержите так 2-3 минуты.Теперь посмотрите, что видно в воде.
Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на Вас порчи нет.
Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство.
Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.
Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной землёй ( в этом случае необходимо срочное вмешательство)

Другой вариант с водой и яйцом. В новую ( т.е. растущую) луну налить воды в высокий стакан и три часа отстоять ее в темном месте. Разбить сырое яйцо так, чтобы не пострадал желток. Подождать две-три минуты и водить над головой по часовой стрелке, читая «Отче наш». Белесые нити означают негатив.

13. Магия - 03 Января, 2007 - 12:35:52
вчера с вечера не могла долго заснуть...что-то тревожило...решила помолится...просила помощи у Бога разобратся...с десяток раз прочитала "Отче наш" и уснула. Утром включила телевизор, а тут программа про гадания. Одни шарлатаны вокруг пользуются такими как я. Как-то стало стыдно перед самой собой! Взрослая женщина, а верю во всякую ерунду...

(Добавление)
знаешь,Солнышко, когда я была маленькой девочкой часто разговаривала во сне, говорят это "детский испуг". Ездила к бабуле в деревню на лето и она меня водила к старушке-знахарке...помнится она проводила ритуал с яйцом...нашептывала...вообщем всего за пару минут яйцо с водой было словно миксером сбито...это я сама видела. Короче снимала старушка с меня всякую нечесть, но денег за это не брала!!!

14. Солнышко - 03 Января, 2007 - 16:17:34
Моя мама тоже рассказывала,что когда я была маленькая меня собака сильно испугала и я стала заикаться...Тогда она отвела меня к одной бабуле,которая нашептала чего-то и всё прошло.
Я знаю,что всё это абсолютно реально и сглазы и порча и гадания,всё это есть.Просто ещё больше таких,которые на самом деле ничего не умеют,кроме как зарабатывать на чужом горе.Способностей при этом никаких не имеют...А мы ведь все при проблемах очень ранимые,обмануть в такие моменты нас очень легко.

15. paul-ac - 04 Января, 2007 - 01:09:29
Вот и я вчера уснуть не мог...
Кстати иногда у меня очень силные ощущения, что на меня кто то воздействует со стороны, и ощущения при этом не добрые совсем!

16. Boog - 04 Января, 2007 - 14:50:03
Грех изгоняется сердечной молитвой и постом (не обязательно и не только еды).
Дух дышит где хочет. Он не связан обрядами.

17. neznakomka - 10 Января, 2007 - 14:28:58
solnisko,ja poprobivala s jaizom,kak ti napisala, ,vstakane bili poloski iz belka,a v nix mnogo puzirkov.ja i sama davno 4uvstvuju,4to 4to-to so mnoi ni tak.podskazi,pozaluista,4to mne delat,kak izbavitsja ot koldovstva? mne vdrug tak strasno stalo.....

18. Солнышко - 10 Января, 2007 - 15:17:04
Сегодня наиболее частое объяснение проблем, возникающих у человека без видимых на то причин, - разрушение энергетической ауры личности, а по-житейски - сглаз - самое распространенное дурное (часто непреднамеренное, в отличии от порчи, проклятия) влияние одного человека на другого.

Сглаз относится к самому простому виду магии. Сглаз - сильная негативная эмоция, искажающая нормальное течение жизненной силы организма. Признаки сглаза многообразны. Если к примеру, человек склонен к мигреням, то получив сглаз, он может почувствовать характерные неприятные симптомы.

Сглазы, как правило, проявляют себя так: головные боли; головокружение; быстрая и повышенная утомляемость; сонливость; раздражительность.

Наиболее защищены от негативных воздействий люди с сильной положительной энергетикой и высоким духовным развитием (уберечься от сглаза поможет религия).

А вот кто находится в группе риска:
1. Дети (особенно до года). Поэтому совет мамам - никому, кроме самых близких людей, не демонстрировать младенцев, пока им не исполнится месяц.
2. Беременные женщины.
3. Страдающие заболеваниями сердечно-сосудистой и кровеносной систем, органов дыхания, а также позвоночника.
4. Люди мало отдыхающие, работающие на износ.
5. Пьющие и курящие.
6. Грубые и сквернословящие.
7. Люди с нарушениями энергетики.

Если вашего близкого сглазили, то можно попытаться снять сглаз самостоятельно или обратиться к целителям. Снятие сглаза - это энергетическая чистка, ее можно проводить огнем, водой, ароматами и т.д.

Вот какие ритуалы снятия сглаза дошли до нас от наших прабабушек.

Поставьте на ночь в изголовье стакан с водой. Разбейте туда сырое яйцо и скажите: "Возьми с меня все плохое". Утром вы можете увидеть, что в стакане плавают "ниточки" - это ваши сглазы. Рассмотрите их, потом размешайте и вылейте.

Еще одна манипуляция с водой, популярная и по сей день. Налейте в кружку проточной воды, зачерпните ее столовой ложкой и вылейте через дверную ручку обратно в кружку. Сделайте так через три ручки - по три раза через каждую. А затем этой водой умойте, обрызгайте или напоите того, кого, как вы считаете, сглазили.

Не забывайте и о мерах предосторожности: когда кто-то начинает вас хвалить, несильно прикусите кончик языка и мысленно скажите: "И тебе желаю того же, что и ты мне желаешь". Тогда сглаз не подействует.

Ячмени и герпес издавна тоже считались сглазом. Известны и методы их излечения. Закройте на кухне двери и окна. Протрите стекло. Затем на плиту поставьте кастрюлю с водой, не накрывая ее крышкой. Кипятите воду, пока не запотеет стекло (но влага не должна течь). Затем пальцем проведите по стеклу, а потом по месту, где находится ячмень или герпес. И так три раза. Если прошло не полностью, то процедуру повторяйте еще два раза. Справившись с болячками, посоветуйте этот способ лечения другим. Тогда лечебный эффект сохранится на долгое время.

Чтобы с вами не случилось ничего плохого на улице, вы можете позвать с собой своего Ангела-Хранителя. Выходя из дома, нужно произнести следующие слова: "Ангел мой, пойдём со мной, ты впереди, я за тобой!"

Как видите, способы лечения безвредны, а многим помогают.

Источник: http://www.kazved.ru

(Добавление)
СНЯТЬ СГЛАЗ.

снять сглазСейчас такое время, что скрыться от проблем и жизненных неурядиц практически невозможно. Сам человек виноват в своих проблемах или имеет место быть внешнее вмешательство в его жизнь - не нам судить. Мы хотим предложить Вам ритуал, который способен как снять недавний сглаз/порчу, так и просто очистить энергетику человека от накопленных переживаний, отрицательных эмоций и прочего негатива.

Речь пойдет о выкатывании негатива яйцом. Выкатывание отличается от других методик тем, что идёт непосредственное прикосновение к телу больного. То есть, яйцом Вы водите по телу пациента, собирая на него весь негатив.
Работать нужно так: усадить человека на стул лицом к иконам. Встать у него за спиной и сырым яйцом водить по часовой стрелке вокруг головы несколько раз. Пожалуй, голову надо обрабатывать дольше, чем другие части тела. Потом по спиральке спускаетесь вдоль позвоночника - порча очень любит обматываться вокруг позвоночного столба. После чего идете по рукам, ногам. Яйцо никогда не отрываете от тела, даже если возвращаетесь от нижней части позвоночника к рукам, стоит вести яйцо по телу.
Всё время читаете соответствующие молитвы: от порчи, испуга, сглаза. Смотря что именно Вы снимаете.
После чего Вы берёте стакан, наполненный наполовину водой и, глядя в воду, произносите: "Господи, сделай так, чтобы не было в моём обладании ничего, кроме непорочности истины и силы Твоей, Господи! Аминь.", одновременно разбиваете в стакан яйцо. Бьёте так, чтобы не поранить желток.
Скорлупу давим в руке одним махом и кидаем в печь или на бумагу (если кидаете скорлупу на бумагу, то после завершения процедуры, необходимо будет сжечь это на земле и закопать, при этом читаются молитвы "Отче наш", "Животворящему Кресту").
Моете руки по локоть холодной водой.
Теперь берёте стакан и рассматриваете содержимое. Очень сложно бывает новичкам распознать все хитросплетения нитей, положение белка и желтка. Скажем лишь, что бывает всякое после выкатывания:

- желток идет в пупырышку;
- появляются черви;
- нити белка выглядят как могила с крестом или как церковь, как гроб;
- полная деформация желтка и т.д.
Сделав выкатывание 3-6 раз, Вы сами научитесь видеть улучшения и "плохое".
Посмотрели и выливаете содержимое стакана в канализацию или под забор со словами: "Именем Господа нашего Иисуса Христа, приказываю тебе, сатана! Уйди прочь со своими бесами и духами от рабы Божьей (имя, которым крестили)! Аминь!"
Теперь моем стакан со словами: "Мою я не стакан, а Р.Б. (имя того, кого лечили) от его болезней, неприятностей, от испуга, переполоха, призора, злого разговора. Как этот ковш (стакан, ваза) чист, так и Р.Б. (имя) от болезней, неприятностей, испуга, переполоха, призора, злого разговора чист(а). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
После чего снова моем руки в холодной воде по локоть.
В течение недели повторить 3 раза . Если есть улучшение, то на следующей неделе сделать только одно выкатывание и через неделю - контрольное выкатывание - для того, чтобы убедиться, что всё в порядке.
Обычно выкатывают от 3 до 9 раз.

Яйцо - на ночь
А можно делать так. Читаем все необходимые молитвы предначинательные, ставим оберег себе, если лечим другого и в стакан, наполовину наполненный водой, добавляем чайную ложку церковной воды или той, которую мы сами освятили. Разбиваем туда аккуратно яйцо. Стакан ставим на табурет, полку или тумбу в изголовье кровати, где спит больной. Ставим на всю ночь.
Утром читаем "Отче наш..." и выливаем содержимое под забор или в канализацию.
Моем стакан при тех же словах, что написаны выше.
Повторять с такой же периодичностью, как при выкатывании.
В конце ритуала всегда обязательно читаем благодарственные молитвы.

19. Lauradonna - 23 Января, 2007 - 20:21:02
Хотите Я Вам сделаю расклад на ТАРО, чтобы ответить на Ваши вопросы? Бесплатно.

20. Raduga - 23 Января, 2007 - 22:37:31
Lauradonna

Я очень хочу, если можно!!! Как с Вами связаться?

(Отредактировано автором: 23 Января, 2007 - 22:38:32)

21. Магия - 24 Января, 2007 - 17:44:27
И я хочу!!! Как это можно сделать?...Я вам скажу предсказание моей гадалки начинает сбыватся...правда не знаю радоватся или огорчаться.

22. Алла - 24 Января, 2007 - 21:01:51
Lauradonna, и мне тоже погадайте, пожалуйста!

На главную ]