Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. СВЕКРОВЬ-МОНСТР!!! :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » СВЕКРОВЬ-МОНСТР!!!
1. КАРИНА М - 21 Ноября, 2006 - 22:46:49
Приветики!

У меня проблема во взаимоотношении со свекровью.
Мы до сих пор не можем поладить,часто ругаемся,бывают даже серьёзные скандалы.Возможно причина в том,что мы живём ВСЕ вместе(вот уже 3 года,но я не называю её мамой,не могу!!!).
Она по знаку зодиака - скорпион,а я телец.
Но характеры у нас очень похожи:ни я не уступаю,ни она.
Меня очень напрягает её присутствие.Чувствую от неё негатив,что она меня ненавидит и ревнует к своему сыну(моему мужу).От этого мурашки по коже.Блин,ну так неприятно,как -будто я у неё что-то украла.Ну в общем это у нас взаимно.Стараюсь терпеть,не обращать внимания.Но это правдв невыносимо.Может она энергетический вампир?
Люди,кто через это прошёл,просто те,кто понимает напишите как мне быть.Посоветуйте,как можно ужиться без ущерба для здоровья...ЖДУ

2. Uma - 24 Ноября, 2006 - 00:23:58
Дорагая Карина М!
Твоя проблема стара,как мир.Даже в древних китайских иероглифах слово "трудность" обозначалось,как две женщины под одной крышей.
Это очень тяжело.Я тебя понимаю.Сама жила со свекровью 5 лет,пока квартиру не купили.Терпения тебе.Крепись.Будь сильнее.
Всё будет хорошо.

3. Raduga - 05 Декабря, 2006 - 03:36:48
Кажется, вам с мужем надо срочно снять квартиру! Если ты живёшь в её доме, неужели ты думаешь, что она при этом ещё станет тебе уступать? Вы-взрослые люди, твой муж должен позаботиться о том, где должна жить его семья. Взаимное недовольство свекрови и невестки плохо отражается на семье и бесконечные скандалы могут привести к разводу, таких примеров немало. Так что съезжайте от неё, пока не поздно!

4. belmag - 05 Декабря, 2006 - 15:12:04
КАРИНА М
u4it ladit s mamoj ja tebja ne budu
eto tvoja zhisn tebe i u4itsja
vot tolko xo4u obratit vnimanie na tvoego muzha
on ljubit vas oboix i perezhivaet sa vas oboix- 4to ni est xorosho dlja nego samogo
poetomu podumaj o nem i ne saciklivajsja na svoej obide nenaviste i td(u4is ladit s ljudmi u4is transformirovat strax, nenavist obidu v ljubov-tebe eto pomozhet v budujusem )
ved eto zhe ego mama
zhelaju uda4i

(Добавление)
malekij sovet
esli vdrug pojavilas negativanja misl v golove kotoraja v svoju o4ered porozhdaet drugie negativnie misli i 4uvstva ostanovis sakroj glasa i sadaj sebe vopros
kto otve4aet sa prirodu etix mislej (etot tarakan kak ja ix nasivaju otvetit tebe ix ese v narode nasivajut demonami-i oni est u vsex-eto nashi straxi i td misli nesootvetstvujusie nashej prirode)
posle otveta sprosi - kto ti i gde tvoi istoki ?
eto rabotaet poprobuj ne pozhaleesh

(Отредактировано автором: 05 Декабря, 2006 - 15:21:41)

5. belmag - 05 Декабря, 2006 - 17:29:26
elsi 4to to ne ponjatno
nu tam kak i po4emu rabotaet da i voobse o 4em re4 s bolshim udovolstviem objasnju

На главную ]