Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Любовь с первого взгляда! :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Любовь с первого взгляда!
1. весенняя - 27 Октября, 2006 - 18:28:29
Мы всё куда-то бежим, торопимся! Оставляя позади многие...;Очень важные аспекты нашей жизни!!! Которые требуют углубления и проникновения...
Любовь с первого взгляда - это минимальная часть усилий, которую люди готовы приложить, чтобы заполучить желаемый объект!
Да и объект, надо признаться, тоже порой сдаётся без борьбы, "на скорую руку"!
А это ...(думаю)... вредно и для носителей испепеляющих "первых взглядов", т.к. приучает к лёгким победам, и для "объектов" - приучает их к наведению внешнего лоска!!!

Мужчины настолько привязаны к визуальному контакту, что готовы с первой же секунды дать исчерпывающий ответ о ценности для себя и для общества представительницы противоположного пола, основываясь только на том, как - ОН НА НЕЁ РЕАГИРУЕТ...
Они вкладывают это в универсальную формулу: "Хочу!" или "НЕ хочу"

Гораздо сложнее и в то же время более обнадёживающе обстоит дело с душевными потребностями; которые на скорую руку не удовлетворишь!
Когда нам удаётся затронуть струнки души другого человека, магическая сила "первого взгляда" отступает куда-то на второй план, потому что мы начинаем видеть глубже!...
Не то чтобы нас совсем не интересовало удовлетворение физических потребностей, но они как-то теряют свою первостепенность и актуальность. Потому что в сочетании с изысканными приправами душевных переживаний! полётом фантазии! романтическим флером! - у простого физического удовлетворения, НЕУЗНАВАЕМО МЕНЯЕТСЯ ВКУС

Так...; Что такое любовь с первого взгляда?
Ваши мнения (желательно, из личного опыта)

(Отредактировано автором: 27 Октября, 2006 - 18:30:21)

2. Анюта - 27 Октября, 2006 - 18:48:41
Не знаю, может у кого был опыт любви с первого взгляда. Я в это не верю. С первого взгляда может зародиться симпатия, а любовь - более глубокое, цельное чувство. Когда-то была по телевизору передача с одноимённым названием. Мы, студенты переименовали её в " Любовь с первого раза"!
Кажется, это более реально!

3. весенняя - 27 Октября, 2006 - 18:57:50
Ну-ну....
Не буду спорить...
У всех свой опыт!

4. Анюта - 27 Октября, 2006 - 19:01:21
весенняя
ну если ты не споришь, значит твой опыт не сильно от моего отличается!

5. весенняя - 27 Октября, 2006 - 19:03:06
Ты откуда мой опыт знаешь

6. Анюта - 27 Октября, 2006 - 19:06:12
весенняя
Логика!!! Никакого мошенничества!

7. Марго - 27 Октября, 2006 - 22:35:52
У меня тоже не было такого,Любовь более прочное и длительное чувство и вот так сразу не возникает,во всяком случае у меня.А вот влюблённость вполне возможна,но она проходит быстро,если не перерастёт в любовь

8. tanita - 27 Октября, 2006 - 22:38:54
Я в любовь с первого взгляда не верю.Во влюбленность - да, но не в любовь. . С "первого взгляда" - это влюбленность глазами: в телосложение, в поступки, в реакцию. Все может нравиться в человеке.... Но любовь должна вырасти, а рост требует времени. А узнать человека, встретившись с ним всего лишь несколько раз, невозможно. Большинство ж людей носит маску и стараясь быть приятными в конфетно-букетный период-либо прячут, либо тщательно контролируют то, что в них есть далеко не лучшего.. И чтобы хорошо узнать человека, требуется время. И понимание того, что "люблю" или "не люблю" - тоже приходит через какое-то время.

9. IgoR_K - 28 Октября, 2006 - 06:23:35
весенняя
Которые требуют углубления и проникновения...

эротично...
"на скорую руку"!

Мы взрослые люди!
которые на скорую руку не удовлетворишь!

Это дед-политикан читает газету, и говорит бабке:
"Что-то меня Гондурас беспокоит..."
На что ему бабулька отвечает:
"Да ты его меньше руками трогай!"

10. весенняя - 28 Октября, 2006 - 07:55:23
Я понимаю.... конечно....что написала так всё ... ярко и красочно -
сплошное поле для богатого воображения!
(тем более после пива...)

Прошу по существу вопроса высказаться!

11. Катя - 31 Октября, 2006 - 18:29:37
А я в любовь с первого взгляда верю, правда как в очень редкое явление, одна пара на меллион, когда две половнки таки встретились и были уже готовы к встрече настолько, что сразу друг друга узнали
В остальном же это скорее влюблённость, вспышка эмоций, но она довольно быстро пройти может

12. Элеонора - 17 Ноября, 2006 - 02:12:24
а я на днях встряла в такую ситуацию)))меня видели в десятый раз и уже признались в любвипоразительно! А приятно то как!!!Сразу почувствовала себя нормальной девушкой))даже смутилась немного... а он такой добрый и хороший-как крокодил Гена из мультфильма... я прям расстерялась...

13. Yanity - 17 Ноября, 2006 - 23:52:19
Элеонора, привет! Рада видеть.
Прими мои поздравления!
А товарищ не того... - не легкомысленный?

14. Элеонора - 18 Ноября, 2006 - 01:31:51
Yanity Приветик! Наконец-то добралась до любимого форума!!! А то совсем погрязла в своих проблемах
Не, товарищ не легкомысленный, а наоборот очень даже серьезный)))очень радует)))

На главную ]