Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Все хорошее повторяется трижды ??? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Все хорошее повторяется трижды ???
1. milusja - 17 Октября, 2006 - 15:51:11
В течение нескольких недель "нашлись" два человека из "прошлой" жизни - 10 лет ничего о них слышала...

Сокурсницу случайно отловила в сети и написала ей, а через время меня по сети (без фото), по объявлению о продаже домашней утвари (!) нашла другая сокурсница из Германии... К чему бы это? Будет ли третья встреча ?
P.S. астрологи напророчили новую любовь ну прям у порога ....

(Отредактировано автором: 17 Октября, 2006 - 15:56:40)

2. весенняя - 17 Октября, 2006 - 17:26:54
milusja
Новая любовь... из прошлой жизни, тоже???
если из прошлой - тогда она не заблудится, знает, где порог...
А если любовь из новой жизни - тады привести к порогу самой надо!!!

3. Катя - 17 Октября, 2006 - 17:27:18
Я где то вычитала сейчас период такой, когда "старые люди" появляются

4. весенняя - 17 Октября, 2006 - 17:31:02
Катя!!!
Тьфу, тьфу, тьфу - наговоришь сейчас...
не надо нам "старых"...
Мы новую жизнь начинаем!!!!!
(прошлых - в прошлом оставили...)
Я что, зря, в период межзатменья со всеми распрощалась???

5. milusja - 17 Октября, 2006 - 17:35:21
весенняя

Новая любовь... из прошлой жизни, тоже???

НУ И ОТКУДА ТЫ ВСЕЕЕЕООО ЗНАЕШЬ ???
Не знаю ! Не чувствую пока ... Только позволила себе подумать недавно - если ТО, что я принимаю за Любовь, Любовью не является, то пусть будет новая. Подумала и испу жжж алась.
Такие вот предательские мысли.Мысль моя - стрела( моя же )

Пойду за дверью погляжу
О результатах доложу.

Катя
и у тебя тоже ?

(Отредактировано автором: 17 Октября, 2006 - 17:36:46)

6. Катя - 17 Октября, 2006 - 17:40:07
весенняя
так не обязательно ж мужчины бывшие, и друзья с которыми давно не виделись или приятели. Я только рада многим встречам буду, особенно с теми с кем не имею связи
milusja
прочитала пост, задумалась....я скорее надеюсь на встречу и начинаю видеть знаки везде и на информацию натыкаться

7. milusja - 17 Октября, 2006 - 17:47:56
Катя

может это локально-Овенское? Ищешь - да обрящешь..! Удачи !

весенняя
а мы будем только все хороших впускать!
А как вести любовь к порогу ?

(Отредактировано автором: 17 Октября, 2006 - 17:52:03)

8. весенняя - 17 Октября, 2006 - 17:51:38
milusja
Манкой приМАНИВАТЬ!!!
Берёшь крупу и посыпаешь ею весь подъезд, ведя дорожку к порогу!!!
Думаю... пакетика манки в 0,5 кг хватит!
(симорон)

9. milusja - 17 Октября, 2006 - 17:55:36
весенняя
да для благого дела полкило манки...!!! ???

10. Катя - 17 Октября, 2006 - 18:35:41
весенняя
milusja
для благого дела и килограмма манки не жалко я вот думаю что б с телефоном сделать, что б приманить звоночек)))))))

11. весенняя - 17 Октября, 2006 - 18:37:35
Так ... положи телефон в 1 кг манки!!! - один звонок!
2 кг манки - 2 звонка!!!
И т.д.

12. Катя - 17 Октября, 2006 - 18:41:07
весенняя
я сегодня сделаю план по манке в магазине)))))
хотя зная вкусы человека, мне надо на его кофе или Мохито поливать))))

(Добавление)
раз уж тема о встречах пошла, я когда то с парнем в поезде ехала, разошлись не обменявшись телефонами, решили если судьба то встретимся, можно ли посмотреть, будет эта встреча?

13. весенняя - 17 Октября, 2006 - 18:49:47
Катя
Рассчёт на дату знакомства! и увидишь
С какого боку..

14. ксюша - 17 Октября, 2006 - 22:23:32
Девочки!!!!!

Чем бы мне запостись....... что б прилипло

15. Анюта - 17 Октября, 2006 - 22:46:26
ксюша
Лейкопластырем, скотчем, клеем... А что прилепить хочешь?

16. ксюша - 17 Октября, 2006 - 22:59:14
Как что ..................так надо подумать....ну....чистой любви не хватает, новеньких ч..у.в..с..т...в, старенькие вот уж как 7 месяцев отпали

17. весенняя - 18 Октября, 2006 - 08:49:18
Ксюша
Чистой любви хочешь???
Так отмой её, под чистой водой...

1. ГОРОСКОП ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ (16 - 22 ОКТЯБРЯ)
Это время связано с огромной творческо-сексуальной энергией, которая может поглотить все чувства человека, обладающего ею. От вашего "заряда" (возможно и положительного) могут вылетать электрические пробки, ломаться микропроцессоры в телевизорах, компьютерах и мобильных телефонах. Кстати, обратите на это особое внимание: если у вас сломается электронная техника - считайте это следствием того, что вы не предприняли вовремя (в течение предыдущих полутора лет) каких-то правильных действий, пошли не в том направлении, запутались, и вам придется возвращаться и искать свою ошибку. В целом это позитивное время, особенно для творческих людей - именно они могут верно перераспределять свой энергетический баланс и умеют направлять жизненную энергию в творческое русло. Это, знаете, как для актеров премьерное время, а для писателей время, когда они должны сдать в издательство свой труд. Но у всех остальных людей, которые живут в рамках обычной жизни, может случиться какая-то неприятность. Например, все "левые и правые романы" начинаются именно в данное время. Вам сейчас надо "искупаться в лучах славы"; всем представителям вашего знака надо стать популярнее, известнее, пусть даже вас "повесят на доску позора"!!! Не стесняйтесь!

Я с вами Близнецы!!! Согласна на "доску позора"
и даже - не стесняюсь...

(Отредактировано автором: 18 Октября, 2006 - 09:46:56)

18. Анюта - 18 Октября, 2006 - 09:57:09
весенняя
Вот это гороскопчик!!!!
А я-то думаю: что у меня сны такие с уклоном пошли? А это оказывается, энергия через край брызжет. Рукописи пора сдавать. Фильм доснимать! Ой, сколько всего привалило!!!!

19. Катя - 18 Октября, 2006 - 11:03:30
весенняя
я расчитывать не умею познакомились 09.09.2005, в поезде Москва-Одесса, ехали из Москвы
мои данные 11.04.1982, г.Одесса
а его надеюсь что правильно пмню, но где то 07.12.1981
Если не трудно расчитать конечно

(Добавление)
весенняя
и я тоже на доску позора хочу при таком раскладе, Анюта
возьмёшь с собой на "близнецовскую доску"?
У меня ощущение что у всех сейчас какой то такой период...у меня все вокруг какие то перемены в жизни или затевают или собираются, все ищут себя и хотят что то изменить

(Отредактировано автором: 18 Октября, 2006 - 11:04:42)

20. ксюша - 18 Октября, 2006 - 11:19:23
весенняя
Ух ты.........., но электроника не ломается .пока........... еще есть время............

Так отмой её, под чистой водой...

я б отмыла...............если б было бы что

21. Анюта - 18 Октября, 2006 - 11:30:02
ксюша
Как нечего отмыть? Вылепи из пластилина старую любовь или нарисуй на плёнке, или возьми старую куклу и помой под краном!
Катя
Конечно возьму! Всех на доску почёта и всем по Оскару!!!

22. ксюша - 18 Октября, 2006 - 11:41:02
Анюта
куколки то давно ...................в помойке

23. Анюта - 18 Октября, 2006 - 11:50:12
ксюша
Нельзя так со старыми любовями!

24. Катя - 18 Октября, 2006 - 12:15:17
ксюша
ух жестоко как с ними))))
Анюта
УРЯЯЯЯ вот он наконецто прорыв долгожданный

25. milusja - 18 Октября, 2006 - 12:17:18
Девочки, подумалось в свете " старых любовей"... А сколько лет может длиться любовь, ну, из личного опыта, конечно ....?

26. ксюша - 18 Октября, 2006 - 12:32:22
Анюта
Катя
Вот есть у меня такое качество................я НЕ могу дружить с людьми, с которыми были тесные "телесные" отношения. Когда расставались, я ставила условия, НИКАКОГО ОБЩЕНИЯ. Сама себе плохо делала и делаю. Наверное я тем самым обороняюсь и защищаюсь...показываю свое Я. Сейчас пытаюсь в себе это качество убрать, но.........................продвигов НЕТ. Я не умею дружить с "бывшими". Даже не знаю это плохо или хорошо????? Поэтому девочки нечего мне доставать из старых вещей и отмывать

27. Катя - 18 Октября, 2006 - 14:09:25
ксюша
тогда сделай новую куколку или ещё что то, сердечко какое нить, которое будет символизировать новую любовь и её помой, что б она чистая причистая была)))
А зачем убирать качество это, если это часть тебя? Убирать надо если самой от этого дискомфортно.
У меня наоборот, считаю что телесные отношения, это всего лишь одна из форм общения, и ни к чему не обязывает и ничего особо не означает Мне это жить не мешает, скорее помогает даже))) просто принимаю себя в этом плане такой кака я есть))

(Добавление)
milusja
у меня любовь длилась лет 7 и померла таки жаль что я этот день чётко не смогла выделить, праздновала бы как "красный день календаря"

28. ксюша - 18 Октября, 2006 - 14:34:27
Катя

А зачем убирать качество это, если это часть тебя? Убирать надо если самой от этого дискомфортно

Наверное сейчас я понимаю, что это мне дискомфортно
Я просто беру и рублю все канаты...............
У меня ощущение что это моя ошибка....., что мне это надо исправлять. Да и Яна говорила, что тема отношения это моя задача, короче Раху у меня в 7 доме.

29. Катя - 18 Октября, 2006 - 14:46:12
Если дискомфорт тогда задать жару тому что его причиняет))))

30. Анюта - 18 Октября, 2006 - 14:50:59
milusja
А тебя тоже старая любовь не отпускает? Говорят, когда любовь безответная, она гаснет быстро, как свеча на ветру. Если мы сейчас о ней... Один мой знакомый Рыбы признался, что любил девушку 8 лет, не видя её, не имея никаких контактов. Она и сама наверное об этом не знала! Но я его переплюнула. Расставшись с любимым после одного года общения, я прострадала ещё 10 лет по нему, причём как положено: со слезами, письмами в никуда, стихами и попытками найти. Мраки!!! Хотя за это время у меня появился другой, покатилась другая жизнь, я всё равно вегда помнила о нём. Есть у нас у некоторых нехорошее качество: Дайте пострадать!!! Вот я и упивалась. А остановила меня простая банальность. Прочитала этот гороскоп про чашечку кофе, и всё вдруг стало очень понятно и ненужно. Конец! Он Близнец тоже. Доуважался, что просто ушёл... Такая история.

31. ксюша - 18 Октября, 2006 - 14:59:07
Анюта

10 ЛЕТ , ого!!!!

32. milusja - 18 Октября, 2006 - 15:01:22
Анюта,
да нет, не держит.. Я ее сама отпустила. Утерла нос, раскрыла ладошки и она улетела куда-то в киевское небо

Ты очень права про пострадать ! Иногда нам еще страстей хочется, вот и страдаем.

Девочки, а что, если страстей уже давно не хочется ? Диагноз ?
или старость ? Может, это Венера в Тельце?

(Отредактировано автором: 18 Октября, 2006 - 15:03:36)

33. Анюта - 18 Октября, 2006 - 15:02:11
ксюша
Поэтому меня всегда передёргивает, когда во всех гороскопах пишут, что Близнецы поверхтностны, что они не умеют глубоко чувствовать, что легко растаются с друзьями и с любимыми...

34. ксюша - 18 Октября, 2006 - 15:15:54
milusja

Перед вами владелец Венеры в соединении с Марсом в Тельце...........................а страстей то как хочется

Анюта
Вот, вот..........я то же вот думаю, что то не похожа я на Близнеца..............верна до гроба

35. весенняя - 18 Октября, 2006 - 16:40:36
Катя!
Я тебе всё рассчитала и в личку сбросила!

36. Катя - 18 Октября, 2006 - 17:09:44
весенняя
спасибочки, получила

37. весенняя - 18 Октября, 2006 - 17:32:57
milusja
Тебе страстей не хочется??????????
Это ещё не диагноз... но предпосылка
Мне, например, без страстей тоскливо становится...
Где страсть - там и я

38. Катя - 18 Октября, 2006 - 18:02:53
milusja
как же без страстей
весенняя
почти та же фигня, только я в эпицентре веселья какого то оказываюсь, не важно насколько серьёзно мероприятие, где я ,люди перестают всё сильно серьёзно воспринимать и как то всё очень весело проходит и без напряга Только вот я нигде не остаюсь никогда, вечный гость во всех компаниях

39. Yanity - 18 Октября, 2006 - 20:43:01
Перед вами владелец Венеры в соединении с Марсом в Тельце...........................а страстей то как хочется

Ксюша, ну так что ж ты хочешь от соединения Венеры с Марсом?! Тебе страсти гарантированы. Как и потребность в них.

Вот, вот..........я то же вот думаю, что то не похожа я на Близнеца..............верна до гроба

Ну так у тебя же Венера в Тельце. Вот и верность в любви.

40. ксюша - 18 Октября, 2006 - 20:48:55
Yanity

Я уже дверь открыла......................"страсти" где вы???

41. весенняя - 19 Октября, 2006 - 08:40:29
Для milusja

СТРЕЛЕЦ (муж) - ОВЕН (жен):
Они хорошо совместимы, но их воспламеняющиеся натуры гарантируют фейерверк. Однако их споры быстротечны. Им нравится быть вместе в спальне и вне ее. У них много друзей. Обоим нравится активный отдых и спорт. Если сексуальные отношения сложатся, то все остальное будет прекрасно. Это относится и к связи, и к браку.

Для Элеонор

СТРЕЛЕЦ (муж) - БЛИЗНЕЦЫ (жен):
Они чересчур неусидчивы и подвижны для серьезной связи. У них быстро возникают посторонние интересы, и они стремятся их удовлетворить. Они любят веселье, и на некоторое время их устраивает компания друг друга, но потом Близнецы начнут критиковать партнера, а Стрельцу это не понравится. Связь почти безнадежная, но в редких случаях может доставить удовольствие.

Для Анюты

КОЗЕРОГ(муж) - БЛИЗНЕЦЫ (жен):
Противоположные сексуальные натуры. Близнецы импульсивны, влюбчивы. Козерог - медлительный, преданный, осторожный. Первоначальное притяжение противоположностей не может длиться долго.

42. Анюта - 19 Октября, 2006 - 10:22:53
весенняя
А в жизни почему-то не так. Связь с Козерогами просто преследует меня, уж не знаю, что я с ними решаю. Я не могла бы назвать себя импульсивной. Скорее, тоже осторожна и преданна. По одному солнечному знаку сложно судить. У нас полно других закорючек!

43. весенняя - 19 Октября, 2006 - 10:39:06
Анютик!
Что-то ты вчера не выставляла в противовес никаких "других закарючек"
когда я давала прогноз на неделю для Близнецов!
Сразу смайлик - вспомнила.....

44. Анюта - 19 Октября, 2006 - 10:41:23
весенняя
Так это же хороший прогноз! В него верить надо! Закорючки появляются в нужных ситуациях

45. весенняя - 19 Октября, 2006 - 10:42:55

46. Анюта - 19 Октября, 2006 - 10:44:01
весенняя
Типичная приспособляемость Близнецов!

47. milusja - 19 Октября, 2006 - 10:51:00
весенняя

спасибо, дорогая!
Yanity
у меня тоже Венера-Марс, только квадратура Где ж вы, страсти !!!???

ксюша
насчет верности - тоже с Тельцовской Венерой экземплярчик..До романов - как у Дарвина от человека до обезьяны ...

На главную ]