Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. О влюблённых :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » О влюблённых
1. весенняя - 08 Октября, 2006 - 12:06:19
О ВЛЮБЛЁННЫХ! (Д. Горчев.)

Любовь -- это очень прекрасное чувство.

Когда человек влюбленный, это чувство захватывает его целиком, без остатка. Он запросто продаст Родину, отца родного, мать-старушку, он украдет, зарежет, подожжет, и даже сам не сообразит, чего наделал.
Со стороны влюбленные производят неприятное впечатление.

Оставишь их одних на пять минут, кофе поставишь, вернешься -- а они уже на пол свалились. Или сидят, но рожи красные, глаза выпученные и языки мокрые. И сопят.

Влюбленные вообще много сопят, чмокают и хлюпают. Из них все время что-то течет. Если влюбленных сдуру положить спать на новую простыню, они ее так изгваздают, что только выбросить.

Если влюбленный один, то у него есть Предмет Любви.

Если Предмет Любви по легкомыслию впустит такого влюбленного хоть на пять сантиметров внурь, он тут же там располагается как маршал Рокоссовский в немецком городе, вводит коммендантский час и расстрел на месте, берет под контроль внутреннюю секрецию и месячный цикл.

При этом, он редко оставляет потомство, потому что все время спрашивает: "Тебе хорошо? А как тебе хорошо? Как в прошлый раз или по-другому? А как по-другому?"

Зато когда влюбленного оттуда прогоняют, он немедленно режет вены и выпрыгивает в окошко. Звонит через два часа в попу пьяный и посылает на луй. Через две минуты опять звонит, просит прощения и плачет. Такие влюбленные вообще много плачут, шмыгают носом и голос у них срывается.

Одинокого влюбленного на улице видно за километр: голова у него трясется, потому что газом травился, но выжил; идет он раскорякой, потому что в окошко прыгал, но за сучок зацепился и мо(ш)онку порвал. А на вены его вообще лучше не смотреть -- фарш магазинный, а не вены.

Но при этом бодрый: глаза горят, облизывается, потому что как раз идет Выяснять Отношения. Он перед этим всю ночь Предмету Страсти по телефону звонил, двадцать четыре раза по сто двенадцать гудков, а теперь торопится в дверь тарабанить, чтобы задавать Вопросы. Вопросы у него такие: "Ты думаешь, я ничего не понимаю?", "Почему ты не хочешь меня понять?" и "Что с тобой происходит?".

Еще он говорит: "Если я тебе надоел, то ты так и скажи" и "Я могу уйти хоть сейчас, но мне небезразлична твоя судьба". Ответов он никаких не слушает, потому что и так их все знает.

А еще иногда он напишет стишок и всем показывает, стыда у них вообще никакого нет.

В целом же, влюбленные -- милые и полезные существа. О них слагают песни и пишут книги. Чучело влюбленного с телефонной трубкой в руке легко может украсить экспозицию любого краеведческого музея, хоть в Бугульме, хоть в Абакане.

И если вам незнакомо это самое прекрасное из чувств, вас это не украшает.

К сожалению, вы -- примитивное убогое существо, мало чем отличающееся от виноградной улитки или древесного гриба. На вас даже смотреть противно, не то, что разговаривать.

До свидания.

2. Марго - 08 Октября, 2006 - 12:16:54

3. belmag - 08 Октября, 2006 - 12:17:29
prikolno a 4to obsuzhdaetsja to?

4. Анюта - 08 Октября, 2006 - 12:58:22
весенняя
Ты где такие вещи откапываешь?
Я никогда не читала подобного описания!

5. весенняя - 08 Октября, 2006 - 13:18:49
belmag!
Это мы ... о влюблённых!
Ты влюблён???
Люди, заразившиеся этой заразной болезнью (но!.. очень приятной!!! полезной! необходимой всему человечеству,.. чтоб не вымерли...!), часто не видят все признаки и симптомы, начавшегося серьёзного заболевания!
Автор Д. Горчев - кратко и доступно описал портрет влюблённого!
И смех! И грех!...

6. belmag - 08 Октября, 2006 - 15:14:36
весенняя
vljublen li ja ? ja ne snaju vrode da a vrode net voobsem da no v polserdca

7. весенняя - 08 Октября, 2006 - 15:28:38
belmag!
Ты как всегда поступаешь мудро!!!
Зачем себя доводить до состояния в вышеописанном примере..
Контроль над чувствами - тоже нужен!

8. IgoR_K - 08 Октября, 2006 - 18:03:27
весенняя
Влюбленные вообще много сопят, чмокают и хлюпают. Из них все время что-то течет.

Никогда бы не стал сравнивать влюбленного с прогнившим унитазом...
но выжил; идет он раскорякой, потому что в окошко прыгал, но за сучок зацепился и мо(ш)онку порвал.

И много у Вас, голубушка, таких изощренных произведений? Или это - так, для экспромта. На злобу дня?

9. Анюта - 08 Октября, 2006 - 18:14:07
IgoR_K
Сопит не унитаз, а тот, кто на нём сидит.
На злобу дня?

На какую такую злобу? Здесь злобы никакой нет. Наоборот, очень мило написано!

10. IgoR_K - 08 Октября, 2006 - 19:10:34
Анюта
Сопит не унитаз, а тот, кто на нём сидит.

Аж вены на лбу лопаются!!!!

11. Yanity - 08 Октября, 2006 - 20:03:06
Ой, ребята. Приколисты вы! Я уже который день смеюсь от души, когда вас читаю! Спасибо.

belmag,
вот было у меня такое подозрение, что у тебя там любовь сейчас , потому как с форума пропал. Ты не уходи от нас, а? Мы тебя любим! Скучаем! Как там, кстати, Антей поживает? Передавай ему привет!

12. Марго - 08 Октября, 2006 - 22:15:13
belmag
А как это в полсердца любить?Научи меня пожалуйста,я так не умею.Я если люблю,так всем сердцем.

13. Boog - 10 Октября, 2006 - 12:46:02
Если любовь в тебе - это сила, а если ты в любви - это слабость.

14. belmag - 10 Октября, 2006 - 12:48:25
весенняя
tak prosto polu4ilos
Yanity
da net ljubov u menja uzhe davno est pomnish ja pisal tebe o toj devushke ti ese govorila 4to ona u menja v juzhnom usle
a propal ja po mnogim pri4inam more devushki alkagol trava a da i eksameni
a Antey ese otdixaet 4eres nedelki dve mozhet budet privet peredam
Марго
ja tozhe tak ne umel prishlos nau4itsja u menja prosto vibora ne bilo

(Добавление)
vo kstati klassno skasal Если любовь в тебе - это сила, а если ты в любви - это слабость.

15. весенняя - 13 Октября, 2006 - 15:12:23
Если любовь в тебе - это сила!
Попал в - цель!!!
Так лучше быть сильной, чем слабой...

(Отредактировано автором: 13 Октября, 2006 - 15:13:17)

16. Марго - 14 Октября, 2006 - 22:25:46
Да наверное так и есть Если любовь в тебе - это сила!
А что же так раслабляет и делает человека слабым?

17. Boog - 16 Октября, 2006 - 17:11:58
Марго
Не напряжение делает человека сильным, и не расслабление делает его слабым.
Слабость - это отсутствие чего-то в человеке.

18. Анюта - 16 Октября, 2006 - 17:14:21
Boog
Слабость - это отсутствие силы или отсутсвие воли? А может уверенности?

19. весенняя - 16 Октября, 2006 - 17:15:23
Слабость - отсутствие силы!
А точнее.. нет стержня в человеке!!!
Не зря же говорят в народе: ни рыба, ни мясо!!!

20. Анюта - 16 Октября, 2006 - 17:17:19
весенняя
Нет стержня, значит нет уверенности, нет веры.

21. весенняя - 16 Октября, 2006 - 18:06:40
Вот и ответ!!!
Нет - ВЕРЫ!!!

22. natabest - 17 Октября, 2006 - 00:21:17
от любви ни чего хорошего боль однаа вот влюблённость это прикольно это радость ничё не пониманиекогда начинаешь понимать и задумываться -это ты уже по самые уши вляпалась сама того не подозреваяи тут конечно слезы СОПЛИПРИЧЕМ В ОСНОВНОМ НЕ ОТ РЕАЛЬНОГО ГОРЯ А ОТ ТОГО ЧТО ТЫ СЕБЕ САМ НАКРУТИЛ НО МОЗГ К СОЖАЛЕНИЮ У ВЛЮБЛЁННЫХ ЗАБЛОКИРОВАН[/u]

23. Солнышко - 17 Октября, 2006 - 00:56:29

natabest
Точно сказано,в самую точку

24. весенняя - 17 Октября, 2006 - 07:42:21
Где та грань между влюблённостью и любовью????????

Вопрос ко всем молодым!!!!!!!
("пенсионеров" - прошу воздержаться от ответа! знаю я ваши жизненные опыты!)

25. Анюта - 17 Октября, 2006 - 09:25:28
весенняя
А мне куда податься??? Я, как та обезьяна: и красивая, и умная! В смысле, к пенсионерам или к дамам среднего возраста?

26. весенняя - 17 Октября, 2006 - 09:30:13
Знаешь выражение?
Бабы каются, а девки замуж собираются!!!
Ты с кем??? С бабами или с девками
Если собираешься - отвечай!
Если ужО каешься - воздержись...

27. Анюта - 17 Октября, 2006 - 09:39:15
весенняя
Так у меня и то, и другое.. Каюсь, потом опять собираюсь

28. весенняя - 17 Октября, 2006 - 09:42:46

Такая же беда...
40 лет, а ума всё - нет..

29. belmag - 18 Октября, 2006 - 21:38:16
для того 4тоби не утонут в любви и одновременно не соблюдат границ т.к их нет
нужно нау4ится 4увствоват етот стержен в себе а наш с вами стержен ето любов
так вот нужно осознат, не просто понят а про4увствоват себя как исто4ника любви
а вообще надо нау4ится правилно любит вот например решит вопрос с ревностю
вед от нее и страхи и бол
все ви любите море любите на него смотрет им дишат и вам же всем побарабану сколко людей на него смотрит и в нем купается

(Отредактировано автором: 18 Октября, 2006 - 21:44:09)

30. Солнышко - 18 Октября, 2006 - 21:51:20
belmag
Ты хочешь сказать,что нам должно быть также по барабану с кем любимый отдыхает.Хорошенькое сравнение.Только на практике уж больно тяжело внедряемое в жизнь.Когда я люблю,то и хочу иметь этого человека полностью и не делить с кем бы то ни было.А ты сам разве не так?

31. belmag - 18 Октября, 2006 - 22:03:04
Солнышко
Ты хочешь сказать,что нам должно быть также по барабану с кем любимый отдыхает
da, ne nado saciklivaca ne na kom ot etogo bol i besnadezhnost(esli ljubit druguju to 4to podelat eto vibor i ego nado uvozhat xotja mozhno i otbit no ne v koem slu4ae ne kushat sebja i ne mu4itsja
ljubov v tebe a darit ti ee mozhesh komu xo4esh

(Добавление)
Только на практике уж больно тяжело внедряемое в жизнь
a ti probivala i imenno togda kogda bolno
А ты сам разве не так ja uzhe ne snaju

32. Солнышко - 18 Октября, 2006 - 22:21:03
belmag
Но если любит другую,то пусть с другой и остаётся,а уж если говорит ,что любит,то и вести себя надо подобающеКонечно мы все вправе любить кого захотим,главное только тогда не "парить мозги"другому.
Эх,belmag,хорошо тебе рассуждать,у тебя здесь целый гарем

33. belmag - 18 Октября, 2006 - 22:34:19
главное только тогда не "парить мозги"другому ja sa
a 4tobi etogo ne proisxodilo nado sn4alo nau4itsja ne parit mosgi samomu sebe
posle 4ego tebe uzhe nikto ne smozhet ix saparit

34. весенняя - 19 Октября, 2006 - 15:54:21
belmag
Тебя вчера... случайно!... гаремом презентовали...
Прими мои поздравления!!!
Растём...
Пока ты целый час перепиской "парил мозги" - глядь...
а Солнышко - тебя в известность поставила:"...у тебя здесь целый гарем!"
Не вижу твоей радости, по этому поводу...

35. belmag - 19 Октября, 2006 - 17:55:24
весенняя
ni4ego ne poniamju
no ja rad

36. весенняя - 19 Октября, 2006 - 17:57:48
А чего тут понимать...
Бери, пока дают - и пользуйся
Солнышко позаботилась

37. ксюша - 19 Октября, 2006 - 18:02:39
весенняя

38. belmag - 19 Октября, 2006 - 22:47:21
xorosho

(Добавление)
kak skazhete

39. весенняя - 26 Октября, 2006 - 19:08:54
п р о д о л ж а е м т е м у.......... О влюблённых

ПРИЗНАКИ ЛЮБВИ

Ну, что такое любовь, как определение, с этим народ давно справился. Есть, к примеру, просто любовь - это взаимное, так сказать, потрясение человеческих тел. А бывает и сильно любовь - вплоть до штампа в паспорте.
А вот гораздо сложнее с признаками этой любви, так как в каждом городе они, оказывается, разные, но как-то ведь точно надо определять действительно ли невеста жениха любит или просто сильно беременна.
Давайте начнем все по порядку. Эти признаки любви строго делятся - на первичные и вторичные признаки.

Ну, первичная влюбленность у девушки легко определяется, так как она в ней присутствует даже при полном отсутствии самого кавалера. Это, во-первых, желание себя украшать всеми возможными средствами. Если, например, на молодой девушке немного косметики, она устала и ни к чему не готова, а если уже раскрашена ярче индейца - то почти готова на все, особенно на нехорошее.
У парней первичные признаки выражены еще более ярко: если идет по улице и только на девчонок оборачивается, значит, еще не совсем готов влюбляться, а если прямо на улице у девушки именем интересуется и смотрит как-то определенно на линию выреза, то это готовый к обузданию потенциальный жених.
Замечу, что первичные признаки у взрослых мужчин полностью отсутствуют, а у пожилых женщин выражаются желанием печь пироги каждому встречному холостому мужчине.

А сейчас переходим к более эмоциональным, вторичным признакам.
У молодых девушек это частая смена настроения на грани веселья и истерики, повышенная, извините, и не знаю зачем, потливость и постоянное желание смотреть на часы. Они с надеждой глядят на часовые стрелки, даже если им еще никто и не назначал свидание, а уж при реальном ожидании девушка становится невыносимой. Отец с матерью каждую минуту готовы напоить ее валерьянкой или прибить чем-нибудь тяжелым, чтобы только не видеть эти вторичные признаки влюбленности.
Вторичные признаки у молодых людей выражаются в слезливой агрессивности парня ко всему, мало относящемуся к его объекту любви. Ему постоянно кажется, что на его пути к счастью установлены разные преграды: его и ее родители, школа, институт, продавщица из магазина, билетный контролер или даже ни в чем не повинный дворник. Все эти барьеры на пути к возлюбленной парень постоянно сметает с помощью крика, откровенного хамства, истерики и даже неокрепших мускулов. Его даже водой в это время окачивать бесполезно, что поделаешь -любовь, так сказать, ее вторичные признаки - за километр видно, что ему надо.
Вот девушки меня в письмах десять лет подряд спрашивали, как узнать, любит ли ее парень или нет. Да проще простого, красавица, если парень глупеет прямо на ваших глаза, то влюблен по уши, если уже, кажется, совсем впал в детство, то он уже вас боготворит. Ну, молодые люди в это время очень шумно себя ведут, анекдоты при вас сами себе рассказывают и сами же смеются, да все они такие по весне, стоят, ржут беспричинно, а глаза в это время по девичьей юбке лихорадочно бегают, словно там дырку в материале прожигают.
Вот вторичные признаки у пожилых женщин выражаются почти так же, как и первичные, когда она объект предполагаемого обожания своей выпечкой прикармливает.
Эти вторые признаки просто разнообразят ее кулинарный ассортимент, и она начинает кидаться пришивать ему пуговицы и стирать рубашки. Это вернейший признак - она ваша.
Вот у тридцатилетних женщин вторичные признаки больше приближены к половым. Они, влюбленные женщины, одновременно меняют прическу, туфли, кофточку, юбку и духи. Если от молодой женщины запахло новыми духами - это последний эротический признак, и мужчине пора нюхать, куда она их у себя накапала.
Вторичные признаки любви у взрослых мужчин тоже перечислить несложно. Это, во-первых, если у вас в гостях, он начинает вести себя по-домашнему: ноги на кресле под себя поджимает, на диване удобно откидывается, может даже под телевизор уснуть - это он себе лежку готовит, как у зверя. Ну, и, во-вторых, запомните, что если мужчина спит рядом до секса с вами, он вас уже любит, а если уснул после секса -и уважает тоже.
Стоит ли считать вторичным признаком, если мужчина, например, с цветами пришел, ну, категорически нельзя. Цветы, к сожалению, это вообще не признак любви, а лишь предупреждение, что мужчине что-то от вас надо. Ну, то же самое, если вам шоколадки и тортики приносит. Вот если он вам дома посуду помоет -вот это действительно признак.

Из книги Виноградов А. "Книга сек...ных откровений"

(Отредактировано автором: 26 Октября, 2006 - 19:09:35)

40. MariYYY - 26 Октября, 2006 - 20:26:40
Добрый вечер всем!!
Несколько дней внимательно читаю все ваши сообщения! Вы мне очень нравитесь!! Представляюсь: меня зовут Марина.
Очень понравились статьи о влюбленных, вызвало много улыбок, хотя подмеченно точно!

41. Анюта - 26 Октября, 2006 - 20:35:51
весенняя
Класс!!!

Всё правильно, так и есть!

42. Yanity - 26 Октября, 2006 - 20:37:12
Здравствуйте, MariYYY!
Добро пожаловать к нам!

43. Солнышко - 27 Октября, 2006 - 18:25:59
Прикольно,сколько же тут Марин собралось?Меня тоже Марина зовут

44. весенняя - 27 Октября, 2006 - 18:33:41
Бум Марин - пропалывать...

С приветом! Марина!