Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. совместимость знаков- вещь условная? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » совместимость знаков- вещь условная?
1. tonia - 05 Октября, 2006 - 14:17:47
Вот что интересно. Я (дева 25.08.67 6.00-7.00 г. Бйск) и мой бывший муж (скорпион, 29.10.71 г. Москва) согласно астрологическим постулатам идеально подходим друг другу и по месяцам, и по годам, и даже по именам!!!
РАЗОШЛИСЬ!!! Грязно и мерзко расходились два года. Как вот верить после этого в астрологию?
Вот сейчас начинаются отношения со львом ( 04.08.1963, г. Москва). По гороскопам мы совершенно не подходим друг другу. Что делать?
Хоть у кого-то реально совпадали эти дела?

2. Анюта - 05 Октября, 2006 - 14:35:52
tonia
Не хочу кричать на всю, я в астрологии совсем новичок. Но думаю, что эти вещи надо смотреть очень подробно и со знанием дела. Важна каждая деталь. Я посмотрела свою совместимость с моим бывшим и с теперешним: совпадает всё до мелочей. Не перестаю удивляться, как люди додумались до такого: определять свою Судьбу по звёздам!
Надеюсь, что астрологи посмотрят Ваши карты и найдут причину и перспективы.

На главную ]