Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Для тех, кто открывает новые темы!!!!! :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Для тех, кто открывает новые темы!!!!!
1. весенняя - 03 Октября, 2006 - 08:56:07
У нас же Страна Советов!
Почему бы не воспользоваться случаем и не дать пару советов

Я хочу обратить ваше внимание на название темы, (когда открываете новую!)
Думаю, что всем известна истина: как ты лодку назовёшь, так она и ... - покатит!
Прежде чем "обзывать" свои темы, прочитайте на этом замечательном сайте - статьи!!! Особое внимание уделите статье об аффирмациях!

Получается такая ситуация! Приходит новичок на форум, открывает новую тему, а название темы звучит примерно так: "Разлука", "Одиночество", Нет взаимности", "Расстались" ..... и т.д., перечислять можно много и долго (русский язык богат!)
Т. е. человек ставит программу (можно сказать установку, печать, клеймо) на события или отношения...
Последние дни форум прям пестрит такими темами!!!
Обязательно надо отслеживать такие моменты - наши мысли и слова наделены огромной силой!!! А что написано пером, то не вырубишь топором!

Кто согласен со мной - поддержите!
Кто имеет, что-то против - воздержитесь!

2. milusja - 03 Октября, 2006 - 12:14:26
весенняя
Подписываюсь! Мысль материальна, и это факт!

Люди, которые на форум забредают и заводят такие темы, просто хотят боль свою разделить и найти поддержку.

Создаем позитивные мыслеобразы! За сбытие положительных мечт!

3. Tonik - 03 Октября, 2006 - 12:30:31
Надо вот так)))
Название темы:У меня все будет (допустим на работе,на учебе, в личной жизни,с Петей с Колей)ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Описание темы: Но некоторые в этом сомневаются.Вот скажите им что я права

4. milusja - 03 Октября, 2006 - 12:33:39
Tonik
Гениально! Пока такое напишешь, сам во все хорошее уверуешь и решишь:" А чего это я, собственно...?"

5. Анюта - 03 Октября, 2006 - 12:46:50
И я поддерживаю!
Если человек нуждается в помощи, то он её получит! Но неплохо бы и самому пару шагов навстречу удачи сделать. Ведь куда хуже: человек получает уйму советов, но не знает или не хочет их применить.
То есть, сам не прилагает усилий. А есть такая замечательная фраза: " Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!" Конечно, в ней есть доля шутки... Но и доля правды. Личная установка - важный, основополагающий этап на пути по спасению себя!

6. milusja - 03 Октября, 2006 - 13:32:18
Личная установка - важный, основополагающий этап на пути по спасению себя!

Анюта сейчас выпишу и над рабочим столом повешу как эпиграф!

7. Анюта - 03 Октября, 2006 - 13:35:46
milusja
Спасибо! Не ожидала такого эффекта!

На главную ]