Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Поспорим со статистикой... :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Поспорим со статистикой...
1. весенняя - 20 Сентября, 2006 - 16:22:28
На "Окулусе" сегодня прочитала статью
"Чего хотят женщины и мужчина нашей мечты"
(знаки препинанания почему-то не расставлены в названии статьи, поэтому ...догадайтесь сами, о чём статья!))
http://www.oculus.ru/stat.php?id=166

Прочитав её, сделала вывод: или я не Телец,
или в опросе женщины были неправильные,
или учитывать просто знак - не логично в таком опросе!!!

Я, например, выбираю мужчину всегда по интеллекту!!! (а в статье получается, что Тельцы вообще на это не обращают внимание!)
Нравятся мне волевые, сильные, уравновешенные и нежные, и главное - чтобы с юмором дружили, - в статье опять Телец по этим показателям на последнем месте
Обращаю внимание именно на глаза мужчин!!! на кисти рук!!! и на крепкое, плотное телосложение!!! - и здесь всё никак у типичных Тёлок (участвовавших в опросе)
Единственная фраза, которая действительно соответствует мне -
"Чтобы не напрягал!" - получается, что это одно попадание в лагерь женщин-Тельцов....
Так, что задумалась я...

Яночка! Помогите разобраться!
Может всё-таки надо учитывать ASC и другие показатели по гороскопу, а не просто знак по Солнцу???
Например, у меня перегружен 8-ой дом (5 планет) - это дом Скорпиона, а находится в Тельце! Может здесь именно мои перевёртыши срабатывают, что по характеристикам я как-то далека от Тельца???
Или сам опрос изначально был не по правилам...

Предлагаю всем заинтересованным прочитать статью и прокомментировать (по своим наблюдениям!!!)
Может не только одна я такая неправильная

2. milusja - 20 Сентября, 2006 - 16:46:00
весенняя
пробежала статью глазками
На ум приходит: "Женщина ни-ког-да не выйдет замуж за мужчину только потому, что у него красивые ножки"
У меня тоже Овенских ( и приведенных статистических) попаданий мааало..

(Отредактировано автором: 20 Сентября, 2006 - 16:47:30)

3. весенняя - 20 Сентября, 2006 - 16:50:25
milusja
1:0 - в нашу пользу!!!

4. Катя - 20 Сентября, 2006 - 18:31:37
И у меня овенских попаданий маловато, +1))

5. Yanity - 20 Сентября, 2006 - 22:21:58
Весенняя, статья популярная (по одному лишь солнечному знаку), потому серьёзным трудом её, я полагаю, и сам автор не считает. А идея, думаю, в статье была заложена та, что знак Солнца, как и знак Марса, определяет в женском гороскопе тип мужчины , мужа, который нравится женщине. Отсюда и соответствующие выводы.
Конечно, знак Солнца - не единственный критерий, есть ещё его аспекты, есть Марс с аспектами, и, главное, Дсц и планеты в 7-ом доме, потому у многих может информация не совпадать, если сильно отличается по этим показателям.
У меня, к примеру, во многом совпадает, хотя в Раке у меня только Солнце, и не Марс, и не Дсц и т.д.

А вообще все вопросы по этой статье Вы можете задать автору Alcion'у на Окулусе. Думаю, он с радостью ответит.

Яна.

6. Элеонора - 20 Сентября, 2006 - 22:36:35
Дааа, я конечно всегда знала, что я типичный представитель знака близнецов, но что-то на меня это тоже не совсем похоже...
+1

7. Марго - 20 Сентября, 2006 - 22:45:38
я тоже прочитала,что то есть похожее,но всё равно не очень.

На главную ]