Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Люблю, расстаться или нет? :: Версия для печати - Астрологический форум [3]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Люблю, расстаться или нет?
Страниц (3): « 1 2 [3]
33. Элеонора - 22 Сентября, 2006 - 01:50:31
кармические завязки.

Танечка
Не допонимаю, объясни, пожалуйста, что это такое
Связь папы и мамы замешана на сексе,

Лет 15 точно не устраивает.Я спросила. У них как в СССР:"Секса нет."
Похоже, папу не устраивает, как мама ведёт хозяйство.

Ага, есть такой момент, только у него немного извращенные понятия о домашнем хозяйстве:пол надо мыть каждый день обязательно на коленях руками, иначе он будет грязный и т.д. Сестру, да-грех, но мама не хотела рожать.Беременность-несчастный случай... Сестру хотел он, т.к меня даже маленькой не помнит.А после родов мама попала в полную зависимость,и он просто начал идеваться. А перед беременностью они вообще собирались разойтись раз и навсегда. Сестра родилась 14,12,2001 в 19,05. (Москва)До рождения сестры у него не было таких замашек в характере.Если бы это было раньше, то ничего у них бы не было и сестренки в том числе.

водолейская (свободолюбивая) Луна мамы.

На самом деле так. Она сопротивляется ему насколько может только ради детей.Иначе ушла бы, т.к. сейчас все, что у него получается добиться только оставить нас голодными.
А я мечтаю о том как он сюда далеко и быстро полетит, когда маме удастся встать на ноги.
Все, что происходит сейчас появилось в последние 5 лет.С каждым годом все больше и больше.

И ещё Вашей маме на самом деле может нравиться роль жертвы, даже если она это не очень осознаёт.

это точно не про нее. Довести мою маму очень сложно.Если у него это получается, то бежит аж пятки сверкают и несколько дней не появляется пока мама не успокоитсяПолучается, все упирается только в его потологическую жадность

34. Таня - 22 Сентября, 2006 - 02:11:54
Элеонора, про кармические завязки Яна весь форум исписАла, ведь какой опыт огромный, столько лет посвятила астрологии, сколько карт сравнила/проанализировала. Читай, дорогая, прогу скачай и посмотри сама Про секс-аспекты - тысячелетний опыт, и чтобы мама ни говорила - натальные карты не врут, просто стыдно признаться не только тебе, а самой себе, что держит 24 года. Ведь бывает раз в 10 лет (при отсутствии, как понятия), зато какой
Яна предположила про "жертву", а не утверждает, просто судит по результату, я также подумала.
Про хозяйство - извращенное папино понятие, как надо, вот и изгаляется. До сестрёнки он жадничал?
Рождение сестрёнки - папа долго ждал, как мстю устроить, дождался. Возможно, что-то у них в начале не заладилось, мама неловким словом задела его Рыбную Луну, папа притаился надолго. Опять же предположение.
Как только мама устроится материально, всё закончится, возможно, урок для тебя и сестрёнки - так жить нельзя. Очень хорошо, что квартиры не надо делить.

35. Элеонора - 22 Сентября, 2006 - 02:32:14
зато какой

К сожалению, папе нечем, но очень хочется, а маму тошнит...
Очень хорошо, что квартиры не надо делить.

на эту тему тоже у него "зуб" на маму...У нее по-тихоньку собственность появляется, а у него кроме машины ничего нет(квартира, где он живет не его-муницыпальная, в наследстве пополам с его братом).
До сестрёнки он жадничал?

Да, но мама заробатывала.Были времена, когда он вообще не работал. Мы никогда раньше полностью не зависели от него.Только сейчас...

(Добавление)
про кармические завязки Яна весь форум исписАла,

Сорри... не видела.Пойду искать

36. Таня - 22 Сентября, 2006 - 02:45:42
Элеонора, если Бог даёт деток, то даст хлебушек, чем кормить
Да уж, папик, тогда понятно жадничанье - держать вас как можно дольше в чёрном теле, потом его выбросят, как тряпку. Сцепить зубы и терпеть, заинька, пока сестрёнку можно будет пристроить в садик, и мама устроится. Развести на деньги его можно было бы как раз сексом, но маме не надо прогибаться. На дому нельзя найти работу, в инете? Маме искать: Лефортово, Басманный, ш. Энтузиастов, Покровка.

37. Элеонора - 22 Сентября, 2006 - 04:32:00
Спасибо,Танечка!
Все прочитала!
Очень стыдно вылевать наш негатив на ваш позитив!
Дай Бог все образуется.
На самом деле мне иногода кажется, что все несчастья начались когда мы переехали на новою квартиру. Тогда я заканчивала 8-ой класс. Сперва умер мой дедушка. Я школу бросила после 9-го класса (хотя училась хорошо и, теперь понимаю, что была хорошим ребенком:rotate Но слава Богу поступила в театральное училище. Потом развелись родители. Мама все время болела. Младший брат совсем "от лап отбился". В доме все время что-то рушиться.Как будто барабашка живет! Все время что-то не так...а то, о чем мы говорили-это уже как следствие (последняя капля.ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?!) Может стоит сменить место жительства, переехать в другой район?! С годами белые полосы все уже, а черные- все шире Когда мы переехали, жизнь как переломилась. Может у этого места такая аура, которая нам не подходит?
А с мужем у меня вообще очень интересно скаладывались отношения. Когда мы познакомились- это был легкий недолгий флирт, на который я не братила особого внимания, хотя он задел меня за сердце. Но потом я о нем и думать забыла. И совершенно случайно заметила, что он меня приследует. Он долго меня добивался. Пока я не потеряла голову. Со дня нашего знакомства ровно 8 лет (!) у меня к нему была какая-то ненормальная "больная" любовь. А потом в один день я "выздоровела"(!).Он меня ждал, а я развернулась и пошла к друзьям пить кофе. Больше я "не болела". Чувства стали ровными, стабильными, хорошими. Прошло еще ровно 8 лет (!) и я его в душе возненавидела (практически в один день). У меня открылись глаза, и я поняла, что он просто надо мной издевается. Я иногда его любила, но чаще ненавидела. Сейчас наши отношения достигли "критической массы", и прошло как раз еще 8 лет (!)...Может быть это связано с Ураном?! Я прочитала в острологии Вронского, что Уран- планета страптивая и цикл обращения его вокруг солнца 8 ЛЕТ!
Иногда в жизни происходить такие события, что начинаешь верить чуть ли не в мистику !!!
Еще раз СПАСИБО !!!
Мама Элеоноры (ну и имечко выбрала моя дочка!:lol

P.S. О наших отношениях с мужем можно написать роман, т.е трагикомендию. Такого "цирка" в жизни не бывает ! А все из-за моей глупости, как говорится, любовь-зла, а козлов на всех хватит, а если они еще и водолеи...

(Отредактировано автором: 22 Сентября, 2006 - 04:33:13)

38. весенняя - 22 Сентября, 2006 - 08:55:42
Типичный пример отношений - тихая ненависть....

Знаю, что такое, сама через все эти ужасы прошла (можно сказать один сценарий!)
Только моей дочери сейчас 8 лет. И я выздоровела, когда поняла: я жертва!
Вышла из роли жертвы (тяжело было первое время, т.к. где-то приходилось ломать себя, перестраивать!)
Повторяю ещё раз: мне помог Литва М.Е.
Книг у него много (около 25-27)! Я начала с книг: "Психологический вампиризм" и "Психологическое айкидо"
Можно взять "Если хочешь быть счастливым!" - там есть кратенько, обе те книги!
Девочки, почитайте, - глаза откроются на жизнь, на себя, на окружение!!!
Мужики по-хорошему - не понимают!!! Поэтому надо перестраиваться, но не сидеть не ждать - лучше не будет!!!
А переделывать кого-то - самое неблагодарное дело!

Так что - за нассссс! За бабсссссс! - сила и мощь Российского государства - кто-то думает по-другому????

39. milusja - 22 Сентября, 2006 - 10:43:24
И я присоединяюсь ! И за украинских можно !?

(Отредактировано автором: 22 Сентября, 2006 - 11:55:22)

40. весенняя - 22 Сентября, 2006 - 12:08:25
Тады за всех!
И стоя!!!!!!!!!

Элеонорчик, только ты не обижайся, что мы тут на страничке, - затмеваемся.. хочется за нас красивых, умных, сильных, стильных, и т.д. и п.д.

41. milusja - 22 Сентября, 2006 - 12:30:28
весенняя
и все-таки немножко грустно, что сами за себя ...Пьем-с...

Я тоже присоединяюсь к мнению об "Айкидо" Литвака. Освоив единажды, попадаешь в такую комфортную территорию !
Только потом горе от ума начинается

42. IgoR_K - 22 Сентября, 2006 - 12:56:20
milusja
и все-таки немножко грустно, что сами за себя ...Пьем-с...

Да-а... Жалко все-таки, что те мужики которые любят за женщин выпить, в наше время из вытрезвителя не выпускают.
О времена! О нравы!
Подолью-ка я себе еще кофейку за ваше здоровье!

43. milusja - 22 Сентября, 2006 - 13:18:16
IgoR_K
а можно и кофейку ! Спасибо за внимание к нашим пожеланиям

44. Катя - 22 Сентября, 2006 - 13:34:05
И я присоеденяюсь, за нассссссс

45. Таня - 22 Сентября, 2006 - 14:27:18
Элеонора и мама, Астрологическая карта Москвы , кому где жить хорошо и деньги зарабатывать
По поводу местожительства - есть понятие "гений места" - Дух, Ангел. Ахматова (Рак) творила на Ордынке - сектор Рака, Лев Толстой (Дева) в Хамовниках (Дева). Определитесь, что и как, по карте можно установить, для жилья неблагоприятны 6,8, 12 дома по счёту, если принять ваш знак Зодиака - за первый (Рыбы - 1, Овен -2 и т.д.)
Ваш рассказ о любви - подтвеждение синастрии, кармические завязки - любовь, непонятно за что и вопреки, как снег на голову
Обращение Урана - 84 года И папику - 42 года - полувозврат (84\2), т.е. оппозиция Уранов, можно немножко постращать

(Отредактировано автором: 22 Сентября, 2006 - 14:37:07)

46. Элеонора - 22 Сентября, 2006 - 15:01:01
Так что - за нассссс! За бабсссссс!

А мне как раз на следующей неделе обещали сангрию из Испании привезти...

весенняя
Элеонорчик, только ты не обижайся, что мы тут на страничке, - затмеваемся.. хочется за нас красивых, умных, сильных, стильных, и т.д. и п.д.

Никапли

Таня
Спасибо за помощь!
И папику - 42 года

Это маме 42, папа на 4 года старше, ему 46.

47. Таня - 22 Сентября, 2006 - 15:04:42
Элеонора, ой извини, ошиблась. Вот астрологический пример испытаний на таких транзитах. Транзит рассосётся, и ситуация разрешится
Так что за всех девушкоВ, с улыбкой по трудностям

48. Элеонора - 22 Сентября, 2006 - 15:08:17
Таня

На главную ]