Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Женщина - загадка... :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Женщина - загадка...
Страниц (3): [1] 2 3 »
1. весенняя - 08 Августа, 2006 - 18:21:52
Последние 2-е странички в теме "Отношения завязываются в интернете" навели на мысль:
Кто она - ЖЕНЩИНА-ЗАГАДКА?
В чём её загадочность?
Почему про некоторых женщин так говорят? (но не про всех!)
В вашем окружении есть такие женщины? или может быть вы сами - женщина-загадка???

У нас на форуме много женщин!!! Все мы такие разные!
Приглашаем мужчин - интересно знать их мнение!

Кто хочет, может указывать свой знак по гороскопу (кто знает и по ASC)

2. Катя - 08 Августа, 2006 - 19:21:59
Мне всегда хотелось научиться быть такой женщиной, но судя по всему это явно не моё. Получается удивлять, хоть не понимаю обычно почему люди удивляются, а вот с загадочностью никак так что я представитель тех кто к загадкам не относится.
q]Кто хочет, может указывать свой знак по гороскопу (кто знает и по ASC)[/q]
родилась 11.04.1982

3. весенняя - 08 Августа, 2006 - 20:33:16
Катя!
А в чём загадочность женщины, которой бы вы хотели быть?
Люди часто даже определения точные дать не могут об этой загадочности

Думаю мужчины знают! У них надо спросить!!!
Мужчины есть на форуме???

4. belmag - 09 Августа, 2006 - 01:29:03
есть муж4ины
естъ такое 4то с4итают 4то женщины не понимают муж4ин а муж4ини женщин
я думаю это того 4то женщины делают выводы болше пологаясъ на 4увства а муж4ины на логику поэтому женщина лу4ше разли4ает где правда а где ложъ
но вас женщин не понимаем не толко мы муж4ины но и вы сами себя не понимаете(поэтому вы сами для себя загадка)(маленкий совет если вы хотите быт загадо4ной красивой королевой то вы должны просто войти в эту ролъ по4увствуйте себя такой и не смотря на внешностъ вы будете создаватъ такое впе4атление)
жду о4енъ жаркой критики

5. tanita - 09 Августа, 2006 - 02:18:48
belmag, а зачем создавать впечатление? Ну поиграет она в загадочную королевишну, так как бы в роль ни входила - игру видно всегда.

(Добавление)
Кто она - ЖЕНЩИНА-ЗАГАДКА?
В чём её загадочность?
Почему про некоторых женщин так говорят? (но не про всех!)
В вашем окружении есть такие женщины? или может быть вы сами - женщина-загадка???

А женский взгляд мона?
Мне кажется, женщина загадка - не та, у которой куча тайн и секретов. О женщине можно знать всё, и все равно она остается загадочной. Потому что умеет удивлять-раз, отсутствие стереотипного мышления-два. Плюс ум, шарм, обаяние, харизма. И глубина Личности.

(Отредактировано автором: 09 Августа, 2006 - 02:37:41)

6. belmag - 09 Августа, 2006 - 02:43:15
belmag, а зачем создавать впечатление? Ну поиграет она в загадочную королевишну, так как бы в роль ни входила - игру видно всегда.
eta igra otrazitjsa na e xaraktere i ona stanet toj samoj korolevoj toest eta i budet ee susnost
a voobwe kone4no zhe lu4she bit samim soboj

7. весенняя - 09 Августа, 2006 - 07:56:34
tanita!
на все 100%!
загадочность действительно не в тайнах и секретах

belmag!
Естественна женщина или играет - всегда видно! Загадочность не в игре...

Недавно прочитала в одной статье:
мужская логика - это как рычаг-тумблер - вкл./выкл.
женская логика - это как пульт управления, с множеством кнопочек.
(это не на тему загадочности :laugh

8. Катя - 09 Августа, 2006 - 10:34:26
В моём понимании женщина - загадка это та, которая не "открывает карты", которая оставляет момент недосказанности что ли. Т.е всегда есть что то нераскрытое тебе, где воображение дорисовывает само.
belmag
играть не так просто, да и не всегда приятно. Когда ты играешь, идёшь против своей натуры, против самого себя, т.е. внутри себя удовлетворения не будет, т.к. это не твоё..Это всего лишь моё мнение

9. belmag - 09 Августа, 2006 - 11:35:42
nu ja imeju vvidu voshli v rol i poverili v eto
i togda okruzhjusie ni4ego ne zametjat potomu4to eto budet gipnoz
vi skazhete gipnoz eto ploxo no mi im polzuemsja postojanno rposto etogo ne zame4aem
no bit soboj kak ja napisal kone4no zhe lu4she i ne polzovatsja gipnozom a byt otkritim tak kak v pervuju o4ered gipnoteziruesh sebja samogo

(Добавление)
a voobse esli 4estno ja ne mogu ponajt o kakoj sagado4nosti vi govorite
ne ponimaju navernoe ja takix ne vstre4al
xotja net vot ne tak davno vstretil(virtualno) ona mne napisala
a ej teper pishu pishu pishu pishu -a ona ne otve4aet esli ti menja 4itaesh otvet pozhalujsta

10. Катя - 09 Августа, 2006 - 11:49:18
no bit soboj kak ja napisal kone4no zhe lu4she i ne polzovatsja gipnozom a byt otkritim tak kak v pervuju o4ered gipnoteziruesh sebja samogo
полностью согласна
А ещё такой вопросик к мужчинам, насколько важно что б женщина была загадкой?

11. весенняя - 09 Августа, 2006 - 12:09:03
belmag!
Она не загадочная! Она просто исчезла - это же виртуальный мир (не понятно откуда появляется и не понятно куда исчезает...
А загадочную женщину когда ты встретишь в реальной жизни, сразу поймёшь - это ОНА!!!

12. Марго - 09 Августа, 2006 - 18:39:31
Загадочная женщина-это не виртуальная,а настоящая.От которой исходит что то своё не похожее на других.Которая имеет свои чувства и недосказанность,потому как не хочет возможно,полной открытости.Не всегда можно открыть свою душу,перед всеми,потому,что найдутся и такие,кто просто воспользуется этой слабостью.Но я надеюсь ,belmag,что она скоро ответит тебе.

13. belmag - 09 Августа, 2006 - 18:54:06
Марго

ja tozhe dolgie godi skrival svoj vnutrennij mir i bojalsja togo 4to menja ispolzujut bojalsja bit ne poxozhim na drugix no strax pri4enjal mne bolshe problem 4em to 4ego ja bojalsja
teper ja potexoni4ku otkrivajus ljudjam bojus no otkrivajus i pomere raskritija ponimaju 4to bojatsja bilo ne4ego

14. Felicia - 09 Августа, 2006 - 20:03:07
belmag
У меня та же история.
И при этом могу с уверенностью сказать, что тогда, когда я не открывалась, была менее загадочной чем сейчас.

15. Фрея - 09 Августа, 2006 - 22:44:23
Могу рассказать про себя....
Я всегда считала себя открытой, как книга, разговариваю с людьми как с друзьями, но почему-то меня чаще всего называют таинственной и загадочной. Возможно загадка скрывается в особенном взгляде глаз, огоньки в глазах...этакие чертики .. "я все знаю, но вам ничего не скажу")
По гороскопу я Скорпион .

16. Марго - 09 Августа, 2006 - 23:43:12
Belmag!Если ты не против давай лучше общаться в личку,мне так удобней.

17. Элеонора - 10 Августа, 2006 - 05:06:04
"Ты знаешь ее много лет, выучил каждую родинку на теле, открыв глаза утром смотришь на нее и знаешь, что она сейчас улыбнется, но ты никогда не знаешь как именно.Каждый раз ее улыбка играет так, как захочется ей. Иногда уголки ее губ слегда дрогнут и появится ощущение легкого ветерка и свежести...иногда своим жизнерадостным светом затмевает утреннее солнышко. А когда смотришь на нее в ожидании улыбки глаз, то проваливаешь в глубь двух голубых озер... ты никогда не знаешь, какую приятную неожиданность готовит ее загадочная сущность"

Загадочная женщина оставляет за собой шлейф обаяния и щарма. В каждой женщине есть загадка.Это не значит, что мы что-то скрываем, просто мы всегда немного непредсказуемы. У мужчин есть железная логика, а у женщин-загадка. Это маленькая изюминка, которая живет в каждой из нас.Возможно не каждая женщина знает, в чем именно заключается ее маленькая особенность, зато каждый мужчина знает, что она есть и ее надо найти

18. Анюта - 10 Августа, 2006 - 18:53:30
Любой человек - это загадка, порой не только для окружающих, но и для самого себя. Думаю, что не нужно стремиться искусственно создавать вокруг себя какие-то тайны. Загадка в нас самих. В народной песне поётся:
А подойди-ка с ласкою,
А загляни-ка в глазки ей,
Откроешь клад какого не видал!
Вывод: чем естесвенней, тем загадочней!

19. ahaukin - 11 Августа, 2006 - 03:34:53
В детстве нам загадывают загадки, иногда одно. два слова и готов ответ. А иной раз и раз послушешь и два и три, а ответа нет. И вдруг озарило. Ответ.
Вопрос, почему нужно быть загадкой. Есть двери с замком. Каждый замок имеет свой ключ. Этот ключ делает тот же мастер который зделал и замок. А есть двери которые не закрываються, тот кто за ними не боиться входящих.

20. весенняя - 23 Августа, 2006 - 11:54:42
Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.

(Тут крик из толпы: 'Огласите весь список!')

Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-'Hива' и Женщина-'Вольво'.
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка.

Hет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Троцкий.
Всегда предсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы - простая натура.
А Женщина-пуля - как водится, дура.
Все время колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-червы - огромное сердце.
Душа на защелке - у Женщины-дверцы.
Прекрасны на Женщине-иве сережки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
Песцовые шубы - у Женщины-вам-б.
В беседках беседы - у Женщины-ямб.
Hо сладость победы - у Женщины-штамп

Ведут себя Женщины неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
С рассветом поднимет нас Женщина-утро,
А вечером - Женщина-Камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет
Hадежная Женщина-рубероид.
Лишит разом разума Женщина-ром.
Hа место поставит нас Женщина-бром.
Hаделает крошек нам Женщина-плюшка.
По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
Согреет до косточек Женщина-юг.
Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.
Стирает старательно Женщина-ластик.
Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.
А Женщина-раз нас зачем поменяла?
Чего надо Женщине-не-уходи-же?
Куда навострилися Женщины-лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные Женщины-губки?
Застряв, словно в джунглях,
В словах непролазных,

Мы славим всех Женщин –
хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли - про это.
А именно: здорово, хоть и непросто,
Объять необъятную Женщину-космос,
Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
И выиграть Женщину-высшую-лигу,
В постель положить с собой Женщину-книжку,
Все деньги поставить на Женщину-фишку,
И высшее счастье - вскочить среди ночи
С заботой о Женщине-тамагочи.

К сожалению автора этих строк не знаю!

Портрет женщины-загадки!

21. Анюта - 23 Августа, 2006 - 12:25:31
весенняя
Да, читать замучаешься! Но это про нас, женщин. Я думаю, что все эти качества в одной женщине помещаются. Только у всех в разных пропорциях.Каждый выбирает, что ему ближе, какая загадка ему по душе....
Интересно, что думают по этому поводу мужчины!

22. Элеонора - 23 Августа, 2006 - 20:48:27
весенняя

Супер !!!

23. Марго - 24 Августа, 2006 - 00:37:10
Весенняя!А главное в точку!Но мужчины всё равно никогда не поймут женщин,наверное в этом и заключается наша загадка,заложенная самой природой!

24. Анюта - 24 Августа, 2006 - 00:41:29
Марго
Так они нас и разгадывают. Женщина должна остаться навсегда недочитанной книгой, которую всё время интересно читать. А понимать они всё-таки пусть понимают, мы же их тоже понять стараемся. Что же тогда будет, если мы друг друга понимать перестанем?

25. ahaukin - 24 Августа, 2006 - 02:54:54
весенняя
Если любовь ведет вас, следуйте за ней, хотя дороги ее трудны и тернисты.
Если она осенит вас своими крылами, прислушайтесь к ней, даже если вас ранил меч, скрытый в ее оперении.
И если любовь говорит вам - верьте ей, даже если ее голос рушит ваши мечты, подобно тому, как северный ветер опустошает сад.
Ибо любовь венчает вас, но она вас и распинает.
Она растит вас, но она же и подрезает.
Она поднимается к вашей вершине и обнимает ваши нежные ветви, дрожащие под солнцем.
И она же спускается к вашим корням, вросшим в землю, и сотрясает их.
Как снопы пшеницы, она собирает вас вокруг себя.
Она обмолачивает вас, чтобы обнажить.
Она просеивает вас, чтобы освободить от шелухи.
Она размалывает вас до белизны. Она месит вас, пока вы не станете мягкими.
А потом вверяет вас своему святому огню, чтобы вы стали святым хлебом для святого божьего причастия.
Все это творит над вами любовь, дабы вы познали тайны своего сердца и, через это познание, стали частью сердца Жизни.
Но если, убоявшись, вы будете искать в любви лишь покой и усладу, то лучше вам прикрыть свою наготу и, покинув гумно любви, уйти в мир, не знающий времен года, где вы будете смеяться, но не от души, и плакать, но не всласть.
Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя.
Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею, ибо любовь довольствуется любовью.
Если ты любишь, не говори: "Бог в моем сердце!", скажи лучше: "Я - в сердце божием".
И не думай, что ты можешь властвовать над путями любви, ибо, если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь.
Единственное желание любви - выразить самое себя.
Поэтому, если вы любите, пусть у вашей любви будет такое же намерение:
Таять и походить на бегущий ручей, что напевает ночи свою песню.
Познавать боль от бесконечной нежности.
Ранить себя собственным постижением любви.
Истекать кровью охотно и радостно.
Подниматься на заре с окрашенным сердцем и возносить благодарность за еще один день в любви.
Отдыхать в полуденный час, предаваясь мыслям о любовном экстазе.
Возвращаться вечером домой с благодарностью.
И засыпать с молитвой за Возлюбленного в сердце своем и с песней хвалы на устах.

Халиль Джебран "Пророк"

26. весенняя - 24 Августа, 2006 - 08:52:35
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27. Анюта - 24 Августа, 2006 - 09:45:23
ahaukin
Следуете ли Вы этим правилам? Согласны ли Вы со всем сказанным?

28. belmag - 24 Августа, 2006 - 22:13:32
ahaukin
Я - в сердце божием
mne o4en ponravilos
toest vse 4to nas okruzhaet eto to 4em napolnenno eto serdce ljubovju
toest esli sijat ljubovju i zhit budet leg4e
vopros a kak i 4tobi postojanno i ne meshalo toest sam sebe ne meshal?
kak dosti4 etoj garmonii podelis opitom ?

29. ahaukin - 24 Августа, 2006 - 23:34:01
Анюта
Правила ограничивают отношения, а любовь это свободное падение. Прыгнул, но не знаешь когда и где приземлишся. и нужно ли оно приземления.
Автор этих стихов замечательный поэт крторого посетило озарение. Он, не пророк.

30. belmag - 24 Августа, 2006 - 23:39:08
Анюта
po povodu osarenija vi uzhe govorili
nu kogda o stixax i i igre na pianino

31. Анюта - 24 Августа, 2006 - 23:44:22
ahaukin
Да, о любви говорили много во все века. Но всегда что-то остаётся недосказанным. И каждое новое время говорит о ней по-новому. А что для Вас любовь? Свободное падение?

(Добавление)
belmag
Да, я тоже слежу за нитью!

32. ксюша - 24 Августа, 2006 - 23:47:58
А могут мужчины высказать свое личное мнение о "своей" женщине-загадке. Т.е. какую они хотели бы видеть женщину рядом с собой.

33. belmag - 24 Августа, 2006 - 23:48:12
Анюта
davaj tut tozhe

(Добавление)
ксюша
da fig ponjat mne kazhetsja kazhdij 4elovek sagadka
osobenno esli on 4esten sam s soboj

34. Анюта - 24 Августа, 2006 - 23:51:53
ксюша
Не думаю, что загадочную Это вызывает интерес только на начальном этапе. Скажи, belmag
Твоё здоровье!

35. belmag - 24 Августа, 2006 - 23:53:02
nu i s drugimi tozhe kone4no zhe eto kak sledstvie
kak v matrice pri4ina sledstvie

(Добавление)
Анюта
spasibo i tebe sdravie zhelaju

36. Анюта - 25 Августа, 2006 - 00:00:17
belmag
Всё правильно, причина и следствие! Не устаю повторять, что ты меня хорошо понимаешь! Только следствие может очень затянуться и оказаться совсем неприятным последствием. Это я про плохих женщин говорю, которые прикинутся загадкой, а потом окажутся каким-то монстром!

37. ahaukin - 26 Августа, 2006 - 00:32:04
Анюта
«Что такое любовь?», вы можете отнестись к нему интеллектуально, вы можете дискутировать, вы можете предлагать теории, вы можете отстаивать конкретные гипотезы. Вы можете создать систему, доктрину - и, тем не менее, совсем не знать любви.
Для создания доктрины переживание не требуется. На самом деле наоборот, чем меньше вы знаете, тем лучше, поскольку тогда вы можете предлагать какую-либо систему без всяких колебаний. Только слепой человек легко может дать определение того, что такое свет. Когда вы не знаете, вы становитесь самоуверенными. Невежество всегда самоуверенно; знание сомневается. И чем больше вы знаете, тем больше вы чувствуе-те, что земля уходит из-под ног. Чем больше вы знаете, тем больше вы чувствуете, на-сколько вы невежественны. И те, кто действительно мудр, становятся невеждами. Они становятся простыми, как дети, или простыми, как идиоты.
Чем меньше вы знаете, тем лучше. Легко философствовать, быть догматиком, соз-давать учения. Очень легко решать проблему интеллектуально. Но решать проблему эк-зистенциально - не только думать о ней, но прожить ее, пройти сквозь нее, позволить себе быть трансформированным ею - это сложно. Это значит, что для того, чтобы знать о любви, нужно будет любить. Это опасно, потому что вы не сможете остаться тем же самым. Переживание может изменить вас. В тот момент, когда вы начинаете любить, вы становитесь другим человеком. И когда вы выйдете из переживания, вы не в состоянии будете узнать свое старое лицо, оно не будет принадлежать вам. Произойдет нарушение непрерывности. Теперь имеет место разрыв, старый человек мертв, пришел новый че-ловек. Это то, что известно как перерождение - второе рождение.
Имеется два типа языков - язык логики и язык любви. Между ними имеются сущест-венные различия.
Язык логики является агрессивным, спорящим, насильственным. Если я использую язык логики, я становлюсь агрессивным по отношению к вашему уму. Я стараюсь убе-дить вас, обратить вас, сделать вас своей марионеткой. Мои аргументы являются «пра-вильными», а вы являетесь «неправым». Язык логики является эгоцентрическим: «Я прав, а вы неправы, поэтому я должен доказать вам это». Я проявляю беспокойство не о вас, я проявляю беспокойство о своем эго. Мое эго всегда «право».
Язык любви является совершенно другим. Я не забочусь о своем эго, я забочусь о вас. Я не стремлюсь к тому, чтобы доказать что-либо и укрепить свое эго. Я забочусь о том, чтобы помочь вам. Это сострадание, направленное на то, чтобы помочь вам расти, помочь вам трансформироваться, помочь вам переродиться.
Во-вторых, логика всегда будет интеллектуальной. Будут иметь значение понятия и принципы, будут иметь значение аргументы. В языке любви то, что говорится, не имеет такого значения, скорее имеет значение, как это говорится. Не имеет значение оболочка, слово; более важным является содержимое, сообщение. Это есть разговор от сердца к сердцу, а не дискуссия между двумя умами. Это не дебаты, это общение.
Помните, что когда вы находитесь в глубоком состоянии любви, ваш ум приоста-навливает свое существование. Нет никакого прошлого, лишь настоящий момент стано-вится всем. Когда вы пребываете в состоянии любви, единственным временем являет-ся настоящее, нет ни прошлого, ни будущего. Итак, Дэви просто открыта. В ней нет ника-кой защиты - ничего не должно быть очищено, ничего не должно быть разрушено. Почва готова, остается только опустить в нее семя. Почва не просто готова, но является доб-рожелательной, восприимчивой, просящей оплодотворения...именно в любви ощущается единение, тождественность. Тела остаются различными, но нечто за пределами тел сливается и становится единым целым.
Вот почему кругом такое страстное желание секса. На самом деле имеется страстное желание единения, но это единение не является сексуальным. В сексе два тела имеют только обманчивое впечатление, что они являются единым целым, но они не тождест-венность, они лишь соединены вместе. Но на один момент оба тела забывают о себе друг в друге, и достигается ощущение некоторого физического единства. В этом страст-ном желании нет ничего плохого, но останавливаться на нем опасно. Это желание пока-зывает более глубокое стремление почувствовать тождественность с божественным.
В любви, в ее высших проявлениях, внутреннее движется, сливается с другим и по-является чувство единения. Двойственность растворяется. Только в этом не двойст-венном состоянии любви мы можем получить намек на то, что есть состояние бхайра-вы. Мы можем утверждать, что состояние бхайравы есть абсолютная любовь без воз-врата назад — с вершины любви там нет падения назад. Она остается на вершине.
48. В начале полового соития удерживай внимание на огне в начале и, так
продолжая, избегай последних тлеющих угольков в конце.
49. Когда в объятиях твои чувства сотрясаются как листья, войди в это сотрясение.
50. Даже воспоминание о соитии, без объятий, есть трансформация.
51. При радостной встрече с долго отсутствовавшим другом пропитывай-ся этой радостью.
52. Во время еды или питья стань вкусом пищи или напитка и будь напол-нен этим.
ОШО (ВИГЬЯНА БХАЙРАВА TAHTPA), 22 февраля 1973 года, Бомбей, Индия

На главную ]