Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Повторяющийся сон :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Повторяющийся сон
Страниц (4): [1] 2 3 4 »
1. neyada - 03 Августа, 2006 - 23:45:44
Меня данная тема очень волнует, потому жду понимания..
В детстве, раннем детстве, мне очень часто снился сон - как будто я стою среди пустого пространства,совсем пустого и голого, очень чистый воздух, ночь...и я вижу звезды совсем близко, кажеться,что я могу до них достать рукой..самое интересное,что они были такие реальные...и двигались..медленно...начинался Парад планет, и это как-то на меня влияло....сон повторялся постоянно..и я его очень четко помню.
Может кто-то подумает-нгасмотрелась телевизора,но дело в том,что я жила тогда в селе,и телевизора у нас не было,а о Параде планет я вообще молчу..
Не так давно встречалась со своим двоюродным дедушкой, рассказала ему о сне-он не удивился,ему тоже это сниться,только на планетах сидят высшие существа...дед очень образован и понимает много в религии,но похоже,он снова укатил в Индию, и пока встретиться и поговорить с ним нет возможности...может,кому-то снилось подобное?
еще очень часто сняться катастрофы..в смысле не автомобильгные,а как рушатся дома, наводнения..
поделитесь,пожалуйста,своими снами

2. Анюта - 04 Августа, 2006 - 00:04:15
neyada
Про планеты я тоже видела странные сны. Даже снилось второе пришествие. При этом на небе что-то происходило. Это с чем-то связано, но теперь не знаю, как это растолковать. А вот чтобы сны повторялись, такого кажется не было.
Катастрофы иногда снятся только потому что мозг хочет освободить себя от какого-то стресса: переработал и выбросил... но это не всегда. Иногда это признак больших перемен в жизни или в сознании. Считаю, что сны наименее изученная сторона человека и здесь многое ещё предстоит. Сонников много, но не все соответсвуют и даже часто это халтура. Лучше самому изучать свои сны, наблюдать, что бывает, когда то-то присниться.Ведь это очень индивидуально.

3. neyada - 04 Августа, 2006 - 00:16:38
действительно,сны очень индивидуальны, а к сонникам я вообще не обрашаюсь...например, моей бабушке ВСЕГДА! снилась лягушка перед получением зарплаты! нужно искать ключ внутри себя, а не пытаться открыть чужым ключом свои двери..
да, сон повторялся..последний раз он снился где-то три года назад...но я все помню очень четко..

4. Валентина - 04 Августа, 2006 - 01:18:01
Очень давно. Мне было лет 12 мне приснился сон про всемирный потоп.
Я помню это сон очень хорошо. Я плыву по Волге к затопленной церкви. Солнечный день, голубое небо. Я подплываю и оглядываюсь назад. Небо заволокло тучами. А на тучах сидят ангелы. Они стреляют из луков по кресту церкви и она раскалывается на две половинки, как будто кто то разрезал. И начался потоп .Огромный фонтан воды, прорвался из разрубленной церкви и затопил все вокруг. Я еле плыла. Вода топила и захлестывала меня, но я боролась со стихией и упрямо пыталась не уйти на дно и выжить. Сколько это продолжалось я не помню. Помню, что очень устала и приготовилась умирать и в это момент поняла, что стихия утихомиривается и вода не бушует с такой силой, как раньше. Помню , как вода стала спадать и на ее поверхности появлялись островки. К ближайшему я и поплыла из последних сил. Их у меня только на это и хватило. Как только я буквально выползла на берег, я сразу уснула мертвым сном. Когда я проснулась Солнце светило мягким, закатным светом, было тихо и умиротворенно. Я приподнялась и поняла , что я не одна. На таких же маленьких островках были спасенные люди. Ночинался новый этап. Вода спадала....

(Отредактировано автором: 04 Августа, 2006 - 01:21:32)

5. весенняя - 04 Августа, 2006 - 08:21:16
Интересная тема - снов, мало изучена, да и мало, что мы сами понимаем в ней.
Спасибо вам neyada, что открыли эту тему.

У меня со снами всегда всё так загадочно!
Когда училась, заказывала себе во сне билеты на экзамен (под утро видела номер билета)
Парад планет, страшные наводнения, землятрясения - вижу во сне перед судьбоносными переломами в моей жизни!
Красивое зрелище - парад планет, смотрю на него как бы со стороны всегда, и понимаю, что это новый этап в моей жизни! Новоднения жуткие - всегда перед неприятностями. А вот землятресения (хотя пережила , живя в Алма-Ате несколько серий толчков по 4-6 баллов), но во сне они выглядят страшно, земля под ногами расходится...
Если летаю во сне - легко освобождаюсь от чего-то в своей жизни. Если поднимаюсь на гору - новые проблемы, если спускаюсь - уходят проблемы.

У каждого человека свой день, когда ему надо обращать внимание на сон, в другие дни сны пустые! И символы снов у каждого свои, это точно подмечено!

6. neyada - 04 Августа, 2006 - 09:09:21
Весенняя: дело в том,что как раз этот сон не предвещал ничего, он как-будто..не знаю..был дан для чего-то, чтобы что-то понять..возможно, внутри себя..
Скорее всего,такой же сон и у Валентины, вот только хочу спросить-повторялся ли он?
Катастрофы действительно сняться перед переломами, а вот парад планет...ни в каких других комбинациях больше не снился....еще раз-я была очень маленькая и не знала даже, что это такое..

7. Анюта - 04 Августа, 2006 - 10:02:55
Валентина
Сон жуткий. Наверное Вы попали в трудную ситуацию, из которой уже не надеялись выбраться. Но потом всё-таки всё хорошо закончилось.
neyada
Я сейяас подумала, что в жизни нерешённые ситуации всегда повторяются, до тех пор пока их не решишь. Может быть и сон будет повторяться до тех пор пока ты не поймёшь о чём он хочет тебе сказать. Если это планеты - может быть здесь что-нибудь глобальное. Например в нём зашифровано твоё предназначение в жизни.
весенняя
Это ты здорово с экзаменами придумала. Хорошо, что так внимательно относишься к снам. Чем раньше их начинаешь изучать, тем больше они тебе помогают.
А мне сегодня снилось, что мы все, кто на форуме, взяли и встретились. Все открыли свои имена, все были так рады видеть друг друга...

8. весенняя - 04 Августа, 2006 - 12:25:39
Анюта!
Значит пора объединяться!
Кто - ЗА? Кто - ПРОТИВ?
Голосуем

9. Анюта - 04 Августа, 2006 - 12:53:08
весенняя
Я уже своим сном ответила!

10. neyada - 04 Августа, 2006 - 22:50:17
интересные сны что, закончились?

11. весенняя - 05 Августа, 2006 - 10:24:08
neyada!
Как счастливые часов не замечают, так и здоровые люди, снов не видят!
За день наработаются, устанут - и только бы до подушки добраться.
Лучше действительно не видеть снов, чем потом ходить и думать: чего я там ночью во сне наворотила???
Есть люди, которым дано работать со снами - всё разъяснят!
У на на форуме есть такие?

12. belmag - 05 Августа, 2006 - 16:05:56
всем привет
о4ень интерссная тема
я так пономаю 4то многие сны нас просто готовят к реальности а некторые просто о4ищают наше сознание от всякого ненужного муссора а не которые я до сих пор не могу понят
по поводу парада планет а 4то это такое?
дело в том 4то мне тоже помоему год назад впервые преснились звезды планеты и болшое коли4ество мной неопознанных летающих объектов(я летал между ними и как будто контактировал с ними тоесть они реагировали на мои мысли )это был самый красивый сон в моей жизне и снился мне еще раза три после первого.
а вот наводнения мне снятся постоянно или то как все обстоит после этого наводнения
в этих снах я литаю из одной местности в другую и пытаюсь когото спасти
а если наводнение то катаюсь на волнах(пре4ем во сне синее по4ти 4ерное небо и волны с пятиятажный дом не пугают меня а наоборот поднимают настроение)
но восновном коне4но снятся сны которые реализуются ( например мне приснился тот кусо4ек сна когда я Антею демонстрировал в болнице 4то могу стоять на сломанной ноге при4ем приснилос 31 первого марта в 5 4асов) или сон который я воспринимал как кошмар снился мне с 2 по 3 года и реализовался в 21 год i dlilsja 2 goda
да кстати я много эксперементировал со снами например смотрел во сне на 4асы просыпался смотрел на 4асы и время совпадало(я тогда хотел убедится в том 4то сны это не мой плод воображения а реалност связанная по сути дела с другими реалностями или система связанная с другими)
а да и был такой слу4ай где то 25 октября прошлого года помоему во вторник мне приснился не о4ен хороший сон при4ем этот же сон приснился и 4еловеку с кем он был связан вообщем нам не удалось его предотвратить и он реализировался но все оказалось к лу4шему
а вообще у меня таких слу4аев было километр просто обращат на них я на4ал не так давно( а необращал внимания потому 4то боялся не понимания других )
мы выросли на стыке двух эпох нам говорили 4то нет понятий бог!!! я верил взрослым и не верил себе

13. Анюта - 05 Августа, 2006 - 22:43:52
belmag
Да ты просто клад для психоаналитиков, которые занимаются снами!
Яркие сны снятся людям с хорошим воображением. Так ты не просто их смотрел, ты ещё их анализировал и проводил эксперименты!
Научившись считывать информацию снов, мы приобретаем неоценимое преимущество! Не пробовал их записывать?

14. belmag - 05 Августа, 2006 - 23:07:36
нет не пробывал я если 4естно плохо конспектирую(ленивый о4ень) в конце концов полу4ается такой хаос мне проще справится с хаосом в голове а там все конспектируется само по себе
no ja ponimaju o 4em ti eto bi dejstvitelno pomoglo poglubzhe vniknut v smisel svoix snov no u menja esli 4estno stolko idej i zadumok a terpenija o4en malo
poetomu ja reshil vse objedenit i popitatsja uvidet celostnost javlenija
nadejus 4to to iz etogo vijdet i ja smogu 4em nibud pomo4 ljudjam

15. Анюта - 05 Августа, 2006 - 23:20:52
belmag
Мы тут пришли к выводу, что это очень индивидуально. Так что больше себе, если что. Но всё равно очень интересно! Опиши ещё что-нибудь интересное, связанное с твоими снами! Если тебя не затруднит.

(Отредактировано автором: 05 Августа, 2006 - 23:22:51)

16. belmag - 05 Августа, 2006 - 23:36:16
Анюта
ja ne ponjal pervix dvux predlozhenij
kto mi i 4to individualno

17. Анюта - 05 Августа, 2006 - 23:39:19
belmag
Сны - это индивидуально. И их толкование почти всегда тоже. Так что, изучая свои сны, ты больше поможешь себе, чем другим.

(Отредактировано автором: 05 Августа, 2006 - 23:39:49)

18. belmag - 05 Августа, 2006 - 23:44:45
аааа понял не я немного о другой помощи писал о кторой я и сам мало 4то знаю(но знаю 4то двигаюсь в правилном направлении)

19. Анюта - 06 Августа, 2006 - 00:08:50
belmag
о какой, поделись! Может быть некоторые уже нуждаются!

20. belmag - 06 Августа, 2006 - 00:17:27
Анюта
vsemu svoe vremja( kogda budet rezultat objasatelno podeljus ina4e ja vas da i sebja samogo tolko saputaju a etogo mne delat ne xotelos)

21. Анюта - 06 Августа, 2006 - 00:20:27
belmag
Мудрое решение!

22. belmag - 06 Августа, 2006 - 00:23:36
Анюта

23. neyada - 06 Августа, 2006 - 00:26:04

belmag
Белмаг, парад планет, а мне снился имеено большой парад планет, это когда большое количество звезд выстраиваются в одну линию...

с моим любимым мы иногда видим во сне друг друга одновременно,это кроме того,что наши мысли часто совпадают и мы думаем об одном и том же...и это все-на расстоянии 1500 километров!

24. весенняя - 06 Августа, 2006 - 00:27:32
belmag и Анюта! Вам скоро сделают предупреждение!
Вы постоянно на всех страничках форума потягиваете "ПИВАСИК"
И причем, как ночь наступает, так у вас "застолье"

25. belmag - 06 Августа, 2006 - 00:28:27
весенняя

26. Элеонора - 06 Августа, 2006 - 00:30:06
Сны-загадочное явление для ученых по сей день.Многоие мнения расходяться. Вот одно из них: "Сновидение- это явление, происходящее в мире подсознательного, когда объективные ощущения отключены. В это время духовный человек живет в будущем или опережает объективную жизнь и, следовательно первым переживает будущее. Сон подгатавливает условия для того, чтобы пробудившийся человек в соответствии с полученными знаками мог соотнести свои поступки с жизненными идеалами. Часто нам снится прошлое, но это значит, что эти события являются предупреждением о зле и добре. "
Мне снятся разные сны, но очень многие сбываются.Так называемые "вещие". Очень часто вижу во сне подсказку к решению какой-либо проблемы (относительно меня или близких людей).Только удивительно то, что решение проблемы мне снится еще до ее появления.Иногда даже бывает, что за год или за два.
Несколько раз было даже такое, что нам с подругой приснился одновременно один и тот же сон. Точнее, он был один-общий.Мы встретились во сне. Утром мы поняли, что сон был один на двоих.

27. весенняя - 06 Августа, 2006 - 00:30:10
Спасибо! Я красное вино предпочитаю!

28. Элеонора - 06 Августа, 2006 - 00:36:43

29. belmag - 06 Августа, 2006 - 00:38:49
ща напъемся и спать сны смотреть

30. весенняя - 06 Августа, 2006 - 00:41:00
Мне звонят подруги с раннего утра, и начинают рассказывать свои сны, а я не разгадываю эти сны, я просто им объясняю их с УЧЕТОМ ИХ ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ на данный момент (ведь я прекрасно знаю, "чем каждая из них дышит, чем живёт"). И символы, порой, никакие не нужны!
Есть конечно сны вещие, предупреждающие, но они редко снятся (их сразу можно определить).

(Добавление)
Не расслабляйтесь

31. Елена - 07 Августа, 2006 - 17:30:34
Весенняя,
мы с Вами не знакомы и я понимаю, что мой вопрос, возможно, прозвучит глупо, но не знаете ли Вы, что значит "снение" всяких зубастых существ, которые бросаются и норовят укусить? Сны довольно часто повторяются, но они довольно неинтересные, в смысле нет никакого антуража - просто то змея ниоткуда на меня шипит и бросается, то крыса, то вовсе зверюшка какая-то странная, но тоже зубастая и с длинным языком. Правда, никто из них не кусает, но чувства во сне довольно неприятные, страх довольно сильный.
А в жизни такой спокойный период...вроде

32. весенняя - 07 Августа, 2006 - 18:15:02
Елена!
я не претендую на роль специалиста по снам, но по опыту, пришла к выводу, что подобные существа (женского рода!), снятся тогда, когда у человека есть недоброжелатели, завистники, которые пытаются навредить (сплетни, интриги, злость), но - сделать ничего не могут!
Руки коротки, а языки длинные (но достают нас такие, своими злыми языками!:mad
Я не призываю вас сейчас же броситься на поиск врагов, но если что-то есть похожее, дайте обратную связь (набираемся опыта:umnik

33. Елена - 07 Августа, 2006 - 18:30:11
Весенняя, спасибо за ответ.
Пока ничего похожего я не наблюдаю, но допускаю, что может происходить за моей спиной и проявится позже. Хотя очень не хотелось бы
Поживем - увидим. Напишу, если что.
Спасибо.

34. Катя - 08 Августа, 2006 - 12:18:18
Мне последнее время стал сниться сон с разными событиями , но с одним "героем". Я во сне постоянно борюсь с существом, во сне знаю что это "демоническая сущность", но даже определения этому дать не могу. Приходит она в образе маленькой девочки, очень миленькой. Я когда просыпаюсь не испытываю чувства страха или ужаса, но всегда есть ощущение что была борьба. В первый раз мне снилась маленькая девочка, которая устроила мне "чистку", во сне было ощущение что выкручивает всё тело, но утром проснулась бодрая и полная сил. А после этого стала сниться сущность с которой борюсь.Хочу разобраться что это значит, но пока не получается.

35. Felicia - 08 Августа, 2006 - 12:48:24
Катя
Я не очень разбираюсь в снах, но думаю, что присходит ломка себя, перестройка каких-то прежних идеалов, которые раньше казались "милыми", а теперь не очень соотносятся с окружающими условиями. Во сне надо помириться с девочкой, т.е. найти согласие с собой. Приглядись, может эта девочка - ты сама, другая, прежняя...

36. belmag - 08 Августа, 2006 - 13:27:08
Felicia
ja tozhe tak dumaju (mne tozhe snilos 4to to na podobie ja pitalsja vo sne eto ubit a ne polu4alos vmesto etogo on stanovilsja silnee pri4em son snilsja tozhe 4asto potom ja ponjal 4to eto prosto moja tenivaja storona i to 4to on eto 4ast menja posle 4ego ja ego priznal i poljubil kak 4asti4ku sebja i vse ok ja stal silnee)

37. Катя - 08 Августа, 2006 - 13:37:23
Felicia
belmag
спасибо. Ломка действительно происходит, но она не резкая, хотя может это на уровне сознания это я только так ощущаю. А победить я действительно не могу, хотя на меня не наподает она, я первая хочу её уничтожить.

38. belmag - 08 Августа, 2006 - 14:10:23
Катя
a po4emu xo4esh uni4tozhit potomu 4to boishsja

39. Felicia - 08 Августа, 2006 - 14:31:45
belmag
А ты меня не узнаёшь? У меня изменилось лицо, но сущность та же!

40. Катя - 08 Августа, 2006 - 14:43:18
belmag
Felicia
ночью вооружусь пивасиком и пойду дружить ссущностями

41. Felicia - 08 Августа, 2006 - 14:46:58
Катя
Вообще мы это уже давно практикуем! Присоединяйся!

42. Катя - 08 Августа, 2006 - 15:34:59
Felicia
С удовольствием

43. belmag - 09 Августа, 2006 - 01:12:46
Felicia
Анюта?

(Добавление)

На главную ]