Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Я вернулась! :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Я вернулась!
1. Yanity - 31 Июля, 2006 - 19:24:43
Всем добрый вечер!

Я вернулась и очень рада, что форум всё это время жил и процветал. Очень интересно было вас всех читать, читала всю ночь.
Кошка, можно я тоже буду с тобой на ты? Мне так захотелось. Чувствуется родство душ. Надеюсь, не ошибка, интуичу. Хотя мы и разные. И это замечательно, что ты такая здесь активная. Агрессии у нас здесь и вправду никогда не было, надеюсь, что здесь всё-таки никто ни на кого не обиделся и всё будет мирно.
Таня, данные рождения форума вот:
2.09.2005, 13.05, Харьков. В октябре на полгода он прекратил свою работу, но родился всё-таки в сентябре. Так что скоро нам годик.

Мне бы очень хотелось, чтобы с моим появлением активность на форуме не уменьшилась. Я всегда видела форум именно таким, где много обсуждений. Правда, астрологии хотелось видеть всё-таки больше. Думаю, это дело времени.

Всем, кто обращался ко мне с просьбами и кому я не ответила - не обижайтесь, повторю, я была в отъезде. Кроме того, меня на всех не хватит, потому обращайтесь ко всем форумчанам, а не только лично ко мне. Потому как вам может ответить кто-то другой. А когда обращение адресуется только мне, то эта возможность автоматически нивелируется. Да и к тому же, это форум, а не консультация, где всем обязаны ответить. Задавайте вопросы так, чтобы у форумчан была мотивация и интерес отвечать, тогда всё будет гармонично. И без обид. А если кто хочет получить обязательный подробный ответ, обращайтесь за личной консультацией, либо ко мне, либо к любому другому астрологу, который вам понравится в Сети, на других сайтах, а не на форум. Это всё-таки работа, серьёзная работа и она требует много сил и времени. И очень на немногие вопросы можно вот так вот с ходу дать правильный ответ на форуме. Надеюсь на понимание.

Чуть позже напишу на форуме ответы. Меня зацепило несколько тем. Белмаг, про твою просьбу помню, по свободе отвечу.

Всем хорошего настроения!

Яна.

2. весенняя - 31 Июля, 2006 - 19:28:47
Яночка! С возвращением!
Действительно, все заждались!!!

3. ксюша - 31 Июля, 2006 - 20:35:19
Yanity
Это прекрасно, что ты снова с нами!!

4. Tonik - 31 Июля, 2006 - 20:43:15
С возвращением
И спасибо за интересный форум

5. belmag - 31 Июля, 2006 - 22:02:33
Яночка все действительно вас заждались и по вам соску4ились(я тоже:rotate
я вас еще в4ера заметил но не знал как попреветствовать
был бы 4ат было бы проще но тогда би все наверное забыли бы о форуме или же 4ат иметь было бы неплохо?

(Отредактировано автором: 31 Июля, 2006 - 22:03:07)

6. Clear - 31 Июля, 2006 - 22:10:39
Очень хорошо,что вернулась Хозяйка.С благополучным возвращением,Янита!
Мы тут немного "напроказили",но до битья посуды дело не дошло.

Все будет О.К.!

(Отредактировано автором: 31 Июля, 2006 - 22:18:38)

7. Yanity - 31 Июля, 2006 - 22:25:00
Спасибо! Так приятно...
Я тоже рада, что снова с вами.

Яна.

Clear,

8. Анюта - 31 Июля, 2006 - 22:30:40
Yanity
Позвольте мне Вам тоже представиться
Я тут вторглась без Хозяйки...
Просто Ваш сайт не позволил пройти мимо. Я давно такой искала. И ребята у Вас просто замечательные. С ними так интересно общаться!
ПростоСупер!

(Отредактировано автором: 31 Июля, 2006 - 22:31:20)

9. Yanity - 31 Июля, 2006 - 22:32:54
Belmag, насчёт чата - технически это реально. Но есть ли смысл? Вместо "привата" можно использовать личную переписку тут же, на форуме.

Яна.

(Добавление)
Анюта, всегда рада. Будьте с нами. Спасибо!

Яна.

10. Анюта - 31 Июля, 2006 - 22:43:14
Тоже думаю, что чат бы не помешал. Можно общаться со всеми одновременно и не прыгать по темам. Но, как говорится дело хозяйское!

11. Таня - 31 Июля, 2006 - 22:49:39
Яночка, приветствую спасибо за дату открытия форума Сейчас посмотрю, где я

12. Катя - 02 Августа, 2006 - 14:09:34
Yanity
Здравствуйте. Я тоже забрела пока Вас не было, интересный сайт и форум. Очень хочется тут прижиться))

13. Элеонора - 02 Августа, 2006 - 16:38:45
Яночка, с возвращением)))
Заждались Вас !!!!

14. Кошка - 04 Августа, 2006 - 22:19:45
ПРивет, Яна!С возвращением! А я завтра в отпуск, вернусь после 15 августа Письмо получила, спасибо

15. Yanity - 04 Августа, 2006 - 22:37:45
Девушки, спасибо!

Аня, удачного отдыха!

Яна.

На главную ]