Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Наверное, это какие-то знаки... :: Версия для печати - Астрологический форум [2]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Наверное, это какие-то знаки...
Страниц (2): « 1 [2]
52. Алла - 31 Июля, 2006 - 20:29:58
Катя, ситуация актуальна, пока не решена. Спасибо за совет!

53. Катя - 01 Августа, 2006 - 10:23:54
Алла Пожалуйста))

54. Nola - 01 Августа, 2006 - 14:39:45
Алла

а как именно этот человек "внес с Вашу жизнь позитив?"
может быть тут какая-то загадка?

55. Алла - 01 Августа, 2006 - 18:51:27
Алла

а как именно этот человек "внес с Вашу жизнь позитив?"

Nola, да просто после нашего знакомства я стала по-другому смотреть на некоторые вещи. Проще к жизни стала относиться - вот и позитива больше стало. Ничего особенного.

56. Nola - 07 Августа, 2006 - 14:05:34
Алла, если бы все было так просто, просто больше позитива и проще отношение к жизни, то Вы бы не парились по поводу "почему я о нем думаю и не нужна ли ему помощь".
Вобще-то я встряла, потому что нечто подобное когда-то переживала.... схожие переживания
или тема уже не актуальна?

57. Алла - 07 Августа, 2006 - 19:07:12
Nola, тема актуальна, только ни у кого больше мыслей нет.

Алла, если бы все было так просто, просто больше позитива и проще отношение к жизни, то Вы бы не парились по поводу "почему я о нем думаю и не нужна ли ему помощь".

Так я "парюсь" по другому поводу. Мысль о том, что ему нужна помощь, не моя. Мне странно то, что напоминания идут одно за другим. Я просто вынуждена вспоминать этого человека. Знать бы, зачем это? Думаю, я бы быстрее нашла выход.
Я перепробовала почти всё, что мне советовали: пыталась отвлечься, пыталась почистить чакры (результат - украденный кошелёк), пыталась мысленно "отпустить" с миром этого человека, пыталась мысленно представить нашу встречу и проиграть её до конца (чтоб пережить это). Изменений пока нет.

58. Nola - 07 Августа, 2006 - 19:33:15
пыталась мысленно представить нашу встречу и проиграть её до конца (чтоб пережить это).

а тут важно что именно запомнилось от встречи и что изменило восприятие мира (в позитивную сторону).

если хочешь, можем перейти в личку (nola27@yandex.ru)
можно попробовать разобраться, мне самой интересно, потому что было что-то очень похожее... к счастью прошло
а ответ на вопрос "зачем" очень простой - затем чтобы разобраться в себе и в природе своих переживаний, жизнь подкидывает такие уроки чтобы в них разбираться.... и вполне возможно, что человек с которым эти переживания связаны играет очень эпизодическую роль
а ответ на вопрос "почему" возможно находится именно там, где совсем не хочется его искать....

59. ягоза - 07 Августа, 2006 - 19:53:55
это знак. у меня както похожее было :я думала ехать мне или нет?тебе надо туда поехать просто например в гости к нему . должно видать чтото случиться!

60. Алла - 07 Августа, 2006 - 20:13:45
Nola, я напишу, только ничего особенного помимо того, что я тут написала, не было.

ягоза, а вот я не думала над тем, ехать или нет. Но одним из советов был поехать просто в его город. Как бы на экскурсию.

На главную ]